FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Пионерам и октябрятам. Новичёк прочти это! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Пионерам и октябрятам. Новичёк прочти это!
#5114
Radioadmin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 3603
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Пионерам и октябрятам. Новичёк прочти это! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 218  
Уважаемые пользователи и гости сайта,эту тему создаю для новичков в радиодетальной теме,то есть "пионеров-новобранцев", для тех людей,которые только недавно,а может вообще сегодня узнали что такое радиодетали и что с ними делать .Прошу Вас придерживаться некоторых простых правил,а именно : перед тем как забрасывать на форум десятки вопросов-клонов,начать с изучения покупаемого ассортимента в фото-каталоге.Фотографии понятные и с пояснениями,чем чаще Вы будете заглядывать в фото-каталог и изучать его,тем быстрее Вы "въедите" какие детали нужны,а какие нет и второе правило:это читать форум как говориться от начала создания тем,потому что многие вопросы которые Вы хотите задать, были заданы другими пользователями ранее и зачем его опять задавать, если на него дан давно ответ и не голосите если Вам не отвечают,причина одна: на ваш вопрос уже был дан ответ несколькими страницами ранее,а попугайничать radioadmin-у иногда порядком надоедает


Правило!

Уделять больше времени изучении фото-каталогов и чтению форума,это даст Вам возможность самим быстрее разобраться в "нужно-подходящих деталях", те которые покупаются(требуются/нужны) и рентабельно-привлекательны в данный момент в цене.И не ждать от нас персональной помощи,а просто быть внимательным и заинтересованным в радиодеталях!Это не металлолом чермет,где всё что ржавое стоит по одной цене.Общаться на форуме с коллегами,делиться информацией/предложениями/перспективами.Успешная и выгодная формула продажи своих радиодеталей работает тогда,когда человек будет в них по возможности лучше разбираться,правильно и добросовестно сортировать,а не ждать от нас, включать свою голову,иметь терпение. Мы физически не всегда можем ответить,да и когда уже много вопросов-клонов часто задаваемых, просто нет времени на не сложные вопросы. Просим относится к нашему времени с пониманием и мы сможем его потратить на расширение ассортимента или будем отвлекаться на не горящие и простые вопросы. Также просматривайте тему "Обучающие видеоролики" в просмотреных в ней видеороликах Вы для себя много подчерпнёте и поймёте как правельно подгатавливать свои детали к продаже.


Не забывайте подписываться на форуме на интересующие Вас темы(есть такая "виртуальная кнопка" во всех созданных или создаваемых сообщениях ) нажав на неё Вам на эмейл будет приходить "позывной",что в подписанной Вами теме появилось новое сообщение. "Позывной" отслеживает в автоматическом порядке подписанные Вами темы и рассылает Вам сообщения <онлайн> в реальном без задержки времени на вашу эл.почту(редко,но бывают задержки) и Вы зайдя на вашу эл.почту сможете по ссылке открытого сообщения сразу очутиться в нужной Вами ветви на нашем форуме и прочитать интересующую Вас информацию.


Частый вопрос новичков в радиодетальной ДМ-теме

Вопрос :А что если? или делать? я уже более-менее ознакомился с фото-каталогами на сайте и видел покупаемые позиции <RD> и читаю форум,но нужных по прейскуранту деталей у меня нет,а есть какие-либо "другие",а может вдруг?

Ответ : Просим сразу не спешить показывать/предлагать весь свой "другой" ассортимент скопленный за годы,не маловажную роль "надобности/подходимости" товара играет его происхождение,товар делится на сорта: если ВПК(военно-промышленный-комплекс) это лучший сорт и всегда нужный по большому кол-ву позиций,а вот если СССР Быт-пром-этот сорт товара ниже,не первой необходимости и спроса С помощью Вас и ваших образцов Благодарим Вас за содействие! ,мы многие видели уже,отобрали рентабельные и выставили их на покупку.И ещё один сорт товара,это IMPORT-Пром,содержащий в своих недрах существенно малое количество нужных ДМ посравнению с советскими деталями.


В первую очередь предлагайте тот товар,который есть в прейскуранте и с выставленной ценой,до всего сразу руки не дойдут,поэтому прорабатывайте тот товар,который интересен/рентабелен.

Не тратить время на задавание повторяющихся клонов-вопросов на форуме radioadmin-У или нам на эмейл.На все вопросы физически не можем ответить,поэтому познавайте,изучайте и включайте голову сами.
 
Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.08.2013 01:58 Редактировал Radioadmin.
 
Ушёл но наблюдаю !
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
 

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/radiodetali-sfera.com/data/www/radiodetali-sfera.com/administrator/components/com_virtuemart/global.php on line 137