Перейти к содержимому

Фотография

КМ-Рыжие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#201 Восток

Восток

Специалист

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 154
  • Страна: Country Flag

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:47

Мю 47  ( те что  верхние ) это  1-вый  сорт,   1Мю те  ( что  нижние ) это  2-рой  сорт.    Мю это  типа  славянская буква М  но с хвостиком с левой нижней стороны.  Виктор пожалуйста  ложите бирки возле кондёров с цифрами.   В  конденсаторы КМ рыжие или жёлтые или оранжевые  в  3-тий  сорт летит  остаток   мелких-мизер   (  вобщем остаток после "сита"  ).

МЮ1 относится ко второму сорту из-за формы?

#202 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 7 076
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:18

там кроме цвета еще и вздутость должна быть.

Правильно думаете :  вздутость и полу-овальная форма ( или не " прямоугольные" )  .  Но у Виктора-7  на фото  верхние не овальные.  Овально-беременным  ( снизу ),  я  дал им название-погонялово  "Красные пилотки" ( так и в прайсе скоро  будут зваться )     а  переработчики издавна их называют  "Морковки"  ( наверно из-за  ярко-насыщено-оранжевого  цвета,  хотя по мне вроде они красные все, а не оранжевые , и  редко встречаються жёлтые как у Виктора-7 на фото  ) ,  " Red пилоткам"  я дал определение-название  из-за цвета и формы.   

Red-пилотки (беременные и не прямоугольыне )  это низкосортные кондёры по содержанию ДМ,  в особенности cредне-мизерного размера.   О чём я знал  ( достоверно )  ещё 2,5 года назад.  

Настало время делить КМ по сортам.  Думаете я самый умный  и "заёбываю" клиентов своими прихотями ?  О сортности КМ я задумался ещё 2012г,  начал  первый выводить сорта ( но и дорогие кондёры которые раньше "барыжили" в общую смесь я стал выводить из общей   в индивидуальные группы, тоесть пытался "смазать" так сказать недовольство   клиентов, одно забрать а другое дать в замен  ) самый первый  пример КМ зел 5V,  двое моих UA клиентов в начале 2013г   на 5 V-эшках купили  по машине ,    потом за мной последовали Львовцы-копировальщики-китайцы  , хотя это фирма гораздо раньше появилась на рынке ДМ чем я ,  это я их должен был догонять-копировать   ( в принципе Львовцы за мной следовали везде попятам  ну и большую часть моего  прайса "ёбнули" себе )   ,  что мы на сегодня видим у Львовцев  ( которых мне почему то постоянно тыкают  в пример  жители западно-центральных  областей Украины и я не пойму   почему, мне у них ну просто нечему учиться, разве только заниматься контрабандой  ДМ  зi Львова в Польшу , ну так в Украине границы дырявые вывози что хочещ  грабь до последней нитки Украину, а ДМ-ы Российского происхождения будут и должны оставаться в нашей стране и я только за это  )  у Львовцев   появились предвестинки сортов в общих группах КМ .   А именно КМ зел  кроме 3F и так далее. Позже и в КМ рыжих появяться указивки ( ожидайте товарищи  бывщие мои клиенты из Украины )   А потом  я Вас ( некоторых ) тыкну носом.  Ибо некоторые из Вас сильно возмущались и ставили в пример других. 

• Виктор7 и Макс 777 это нравится

#203 Восток

Восток

Специалист

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:23

Правильно думаете :  вздутость и полу-овальная форма ( или не " прямоугольные" )  .  Но у Виктора-7  на фото  верхние не овальные.  Овально-беременным  ( снизу ),  я  дал им название-погонялово  "Красные пилотки" ( так и в прайсе скоро  будут зваться )     а  переработчики издавна их называют  "Морковки"  ( наверно из-за  ярко-насыщено-оранжевого  цвета,  хотя по мне вроде они красные все, а не оранжевые , и  редко встречаються жёлтые как у Виктора-7 на фото  ) ,  " Red пилоткам"  я дал определение-название  из-за цвета и формы.   

Red-пилотки (беременные и не прямоугольыне )  это низкосортные кондёры по содержанию ДМ,  в особенности cредне-мизерного размера.   О чём я знал  ( достоверно )  ещё 2,5 года назад.  
Настало время делить КМ по сортам.  Думаете я самый умный  и "заёбываю" клиентов своими прихотями ?  О сортности КМ я задумался ещё 2012г,  начал  первый выводить сорта ( но и дорогие кондёры которые раньше "барыжили" в общую смесь я стал выводить из общей   в индивидуальные группы, тоесть пытался "смазать" так сказать недовольство   клиентов, одно забрать а другое дать в замен  ) самый первый  пример КМ зел 5V,  двое моих UA клиентов в начале 2013г   на 5 V-эшках купили  по машине ,    потом за мной последовали Львовцы-копировальщики-китайцы  , хотя это фирма гораздо раньше появилась на рынке ДМ чем я, это я их должен был догонять-копировать   ( в принципе Львовцы за мной следовали везде попятам  ну и большую часть моего  прайса "ёбнули" себе )   ,  что мы на сегодня видим у Львовцев  ( которых мне почему то постоянно тыкают  в пример  жители западно-центральных  областей Украины и я не пойму   почему, мне у них ну просто нечему учиться, разве только заниматься контрабандой  ДМ  зi Львова в Польшу , ну так в Украине границы дырявые вывози что хочещ  грабь до последней нитки Украину, а ДМ-ы Российского происхождения будут и должны оставаться в нашей стране и я только за это  )  у Львовцев   появились предвестинки сортов в общих группах КМ .   А именно КМ зел  кроме 3F и так далее. Позже и в КМ рыжих появяться указивки ( ожидайте товарищи  бывщие мои клиенты из Украины )   А потом  я Вас ( некоторых ) тыкну носом.  Ибо некоторые из Вас сильно возмущались и ставили в пример других.

Денис, у тебя что комплексы какие-то? Ну это я просто так.
И приетензий и недовольствия из-за увеличения и разнообразности позиций я тут особо не замечал (причем что в основном такое увеличение дает возможность больше заработать). Жалобы на сложности в сортировке есть, ну оно и понятно, позиций в прайсе больше, а фотокаталог не меняется. Вот клиентам и не хватает визуальной информации.
Вобщем можно зделать так. Создать новую подтему фото км, в ней клиенты выкладывают фото км в хорошем качестве, дальше обсуждаем и решаем к какой позиции прайса ее отнести, после полной идентификации КМки все сообщения кроме фото сносятса и остается только фото с подписью. Получится мини фотокаталог без лишней писанины и с максимум информации.

#204 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:51

МЮ1 относится ко второму сорту из-за формы?

Правельно.   По поводу как легко и просто отличить "Red  пилотки"  (беременно вздутые ) я  обьясню в фото-расладе ( это будет последний мой  пилотаж  моих лучщих   фото-раскладов ).  Ещё раз   уточняю что ,  у Виктора-7  на фото  "Красные пилотки" снизу,  как легко и просто моментально определить где пилотки а где стоящие денег кондёры ( а где кондёры фуфло ) .  Я покажу в  раскладе  и ( даже переработчики путаються в этом  ,  жаль что я не переработчик )  . У  меня задача  не на словах ( в прайсе в сообщениях научить Вас их распознавать.

• Виктор7 это нравится

#205 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 752
  • ГородСмоленск

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:13

Есть мнение по маркировке:

1 - К10-17-1

Прикрепленный файл  DSC01468.JPG   324,67К   0 скачиваний

2В - К10-17-2б

Прикрепленный файл  DSC01470.JPG   351,36К   0 скачиваний

2 - К10-17-2

Прикрепленный файл  DSC01475.JPG   333,35К   0 скачиваний

#206 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 374

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 06:46

какие подвиды

Прикрепленный файл  20151017_154018-1.jpg   106,44К   17 скачиваний

#207 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:23

какие подвиды

К10-17-2Б и К10-17-1Б соответственно.

• exen это нравится

#208 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:18

какие подвиды

attachicon.gif20151017_154018-1.jpg

Ну это как бы < КМ рыжие общая группа   сорт 2 ( средне-крупные ) >  под названием RED-пилотки   

Подобные кондёры и их мелкие собраться но уже ( мелкие-мизер той-же формы и ярко-красного цвета )  последнее "дерьмо" которое успел выпустить Советский Союз   дерьмо по содержанию ДМ 

Другие их называют "Морковки" 

• exen это нравится

#209 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 374

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:44

Ну это как бы < КМ рыжие общая группа сорт 2 ( средне-крупные ) > под названием RED-пилотки
Подобные кондёры и их мелкие собраться но уже ( мелкие-мизер той-же формы и ярко-красного цвета ) последнее "дерьмо" которое успел выпустить Советский Союз дерьмо по содержанию ДМ

Другие их называют "Морковки"

573438229.gifа по номенкулатуре интересно как они проходят,как монолиты или 10-17
  • kt608 это нравится

#210 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:19

573438229.gifа по номенкулатуре интересно как они проходят,как монолиты или 10-17

Согласен,   но уже принято их "кликать" как КМ рыжие  ( у всех  фирм  в прайсах )

• exen это нравится

#211 voldemar7218

voldemar7218

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:44

Денис подскажите стоимость км-рыжих общей группы по сортам.

#212 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:55

Денис подскажите стоимость км-рыжих общей группы по сортам.

Не покупаю КМ-ки

#213 -ДМИТРИЙ-

-ДМИТРИЙ-

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:44

Стояли на плате вместе с км рыжими,-можно ли отнести их в км общая?

Прикрепленные файлы

#214 alex14

alex14

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородКировоград

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:51

это болгария "глина"

• лыс, Искатель, Rusin и еще 1 это нравится

#215 Maximus

Maximus

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:51

Это глиняная Болгария, смотреть 24, 25 пункт прайса в конденсаторах

#216 alex14

alex14

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородКировоград

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:33

куда определить такие ? 

Прикрепленные файлы

#217 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:53

куда определить такие ? 

14(1). Первый сорт(общ. гр.)

#218 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 365

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:10

Есть ещё пару тем... Но сперва надо определиться с этими кондёрами:

Прикрепленный файл  DSC04608_1.jpg   190,16К   2 скачиванийПрикрепленный файл  DSC04657_1.jpg   166,8К   2 скачиваний

Тот что слева по идее 2,2 мкФ, но к какой он группе будет относиться при покупке - ?

Тот что справа я вообще не думаю что это КМка, скорее всего это К10-17, при разломе цвет как у графита, однако слоёв не видно, как будто там монолитная керамика... Что это вообще и к какой группе относится - ?

#219 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 365

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:29

Вот тот, что справа на разломе (фотки правда стрёмные получились):

Прикрепленный файл  DSC04673_1.jpg   176,23К   1 скачиванийПрикрепленный файл  DSC04676_1.jpg   158,72К   2 скачиваний

Сообщение отредактировал Технолог: 31 Январь 2016 - 18:29

#220 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:42

Левый хоть и 2.2мкФ, но в линейку мкФ-ых не подходит, т.к. "пилотка". Пойдёт в 14(2) по прайсу.

А правый, это К10-17-2, но идёт в 14(3). 

• sergo197 и Технолог это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вверх
Правила форума!