Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

Сообщений в теме: 7624

#2701 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • Страна: Country Flag

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:51

Вот я об этом тоже думал ! Что они что , куда то отдельно сдают ... именно как зап, часть .

если человек покупает цены выше металла,ну явно значит не на лом,я сам например кое что чего из новых РД беру по цене выше драгмета,(иногда очень существенно) ,в том числе и детали с мизером ДМ или вообще без оных,потому как изделие интересны..
  • Технолог это нравится

#2702 oleger

oleger

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:18

Кто нибуть сталкивался с радиостанцией Сейпер
Если не сложно киньте ссылку где посмотреть
Благодарю

ПС: exen что ж ты с нас ( украинцев )таких(удалено) делаеш?
Раньше ж по другому относились...
Нормальные люди так и остались нормальными,и их большинство, а гандосы которых по телеку показывают и в инете (удалено) пишут разную хватает тут и там ( у вас)

Сообщение отредактировал sergo197: 10 Апрель 2016 - 17:13

• Семантик это нравится

#2703 ФОКУС

ФОКУС

Специалист по оценке

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 083

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:45

Сейнер?

#2704 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:53

Кто нибуть сталкивался с радиостанцией Сейпер
Если не сложно киньте ссылку где посмотреть
Благодарю

ПС: exen что ж ты с нас ( украинцев )таких(удалено) делаеш?
Раньше ж по другому относились...
Нормальные люди так и остались нормальными,и их большинство, а гандосы которых по телеку показывают и в инете(удалено)пишут разную хватает тут и там ( у вас)

к нормальным и нормальное отношение,к "пи....сам" соответствующее

• Виктор7 это нравится

#2705 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 369

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:56

Где ты увидел что бы я из себя " альтруиста " строил,но в отличии от тебя я не ноюсь тут о (удалено),не нравиться газуй в (удалено) мож тебе там больше повезет))) да и мне все равно по каким ты там ценам и что берешь,а мож тебе уже принципиально народ ценник ломит))) я бы такому тоже двойной зарядил))))

Я пошёл в госдеп за печеньками, за 10 постов - 10 штук. Выслать тебе почтой половину? А то ты со своей библейской щедростью там голодаешь наверное :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

#2706 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 535

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:02

borya,exen, или вы прекратите беспредметный разговор, или одно из двух...

Не надоело из пустого в порожнее одно и то же переливать? 

#2707 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:50

Я пошёл в госдеп за печеньками, за 10 постов - 10 штук. Выслать тебе почтой половину? А то ты со своей библейской щедростью там голодаешь наверное :bj: :bj: :bj: :bj:

да дешево продаешься..одна печенка за сообщение,совсем тебя не уважает госдеп))) спасибо за столь щедрое предложение но я наверно все таки откажусь))) не хочу у тебя хлеб,в смысле печеньки отбирать,они тебе и так смотрю нелегко достаються,полдня за компом просидел,моск напрягал че бы ответить и все ради каких то 10 печенек..)))))))))

#2708 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:55

borya,exen, или вы прекратите беспредметный разговор, или одно из двух...
Не надоело из пустого в порожнее одно и то же переливать?

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про (удалено) хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

Сообщение отредактировал sergo197: 10 Апрель 2016 - 17:11

#2709 oleger

oleger

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:09

ФОКУС,да вы правы опечатался я
правильно Сейнер

#2710 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:10

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про(удалено) хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

А ты покажи, пустомеля, где я приводил именно оскорбления по национальному признаку?Или еще по какому-нибудь? Ты одно слово выдрал из контекста и пытаешься на свой лад переиначить

#2711 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:24

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про (удалено) хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

А сам не догадываешься (догадываетесь)? Потому что со вчерашнего дня ты пытаешься кого-то зацепить, спровоцировать на очередной срач. И borya просто сегодня с тобой зацепился. Больше никто не бузит. Вчера еще Фокус с Металлофорзой сцепились, за что и пострадали. Избирательности в модерации не было, нет и не будет. Ни к одному пользователю нашего Форума я не относился и не буду относиться предвзято. Просто некоторые понимают просьбы-пожелания администрации, а некоторым кажется что им перекрыли воздух свободы, чтобы всем донести что правда глаза кому-то колет...

И по поводу твоего высказывания что это не узкоспециализированный форум, что он стал таким только с моим приходом - наверное здесь на форуме собрались одни книголюбы для совместного обсуждения новинок литературы... иль быть может киноманы, которые в каждом разделе обсуждают новинки кино, игру актеров и режиссуру последних картин... Тогда наверное все сплошь и рядом рыбаки и никак не придут к консенсусу - в какой цвет красить низ поплавка для рыбалки в первой половине октября? Тоже нет?

Правильно, здесь собрались радиосталкеры для обмена информацией и опытом, а завсегдатаям, чтобы не было скучно, открыта "Курилка" с кучей тем. Но ведь основное направление деятельности форумчан - р/д с содержанием д/м.

• Радиолюбитель и jeronimo это нравится

#2712 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:39

А ты покажи, пустомеля, где я приводил именно оскорбления по национальному признаку?Или еще по какому-нибудь? Ты одно слово выдрал из контекста и пытаешься на свой лад переиначить

Пустомелю в зеркале увидишь.И че там переиначенного " про психологию(удалено)" не ты написал сегодня что ли?..отмазки левые какие то лепишь.. да и вообще постоянно гнилые базары за (удалено) тут разводишь,уже не только я это заметил.а только на форуме появился сразу в политику полез (удалено)защищать..мне лично все с тобой понятно

а пустой базар реально надо заканчивать,итак полдня на тебя убил..но запоммни будешь обсирать мою страну я молчать не буду

Сообщение отредактировал sergo197: 10 Апрель 2016 - 17:24

• Виктор7 это нравится

#2713 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:45

Пустомелю в зеркале увидишь.И че там переиначенного " про психологию (удалено)" не ты написал сегодня что ли?..отмазки левые какие то лепишь.. да и вообще постоянно гнилые базары за (удалено) тут разводишь,уже не только я это заметил.а только на форуме появился сразу в политику полез (удалено) защищать..мне лично все с тобой понятно

а пустой базар реально надо заканчивать,итак полдня на тебя убил..но запоммни будешь обсирать мою страну я молчать не буду

Ладно, пусть последнее слово за тобой будет. Не хочу, чтоб такой хороший человек нервничал))

#2714 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:48

А сам не догадываешься (догадываетесь)? Потому что со вчерашнего дня ты пытаешься кого-то зацепить, спровоцировать на очередной срач. И borya просто сегодня с тобой зацепился. Больше никто не бузит. Вчера еще Фокус с Металлофорзой сцепились, за что и пострадали. Избирательности в модерации не было, нет и не будет. Ни к одному пользователю нашего Форума я не относился и не буду относиться предвзято. Просто некоторые понимают просьбы-пожелания администрации, а некоторым кажется что им перекрыли воздух свободы, чтобы всем донести что правда глаза кому-то колет...

И по поводу твоего высказывания что это не узкоспециализированный форум, что он стал таким только с моим приходом - наверное здесь на форуме собрались одни книголюбы для совместного обсуждения новинок литературы... иль быть может киноманы, которые в каждом разделе обсуждают новинки кино, игру актеров и режиссуру последних картин... Тогда наверное все сплошь и рядом рыбаки и никак не придут к консенсусу - в какой цвет красить низ поплавка для рыбалки в первой половине октября? Тоже нет?

Правильно, здесь собрались радиосталкеры для обмена информацией и опытом, а завсегдатаям, чтобы не было скучно, открыта "Курилка" с кучей тем. Но ведь основное направление деятельности форумчан - р/д с содержанием д/м.

Так и не ответил на вопрос почему сообщения бори и других (удалено) где пренебрежительно и оскорбительно пишеться о России и о россиянах в целом, никак с Вашей стороны никак не модерируються и предупреждения соответствующим лицам не выносяться.Или повторюсь здесть только Украину затрагивать нельзя.Вопрос о предвзятости возникает сам собой.

Сообщение отредактировал sergo197: 10 Апрель 2016 - 17:25

#2715 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:50

Ладно, пусть последнее слово за тобой будет. Не хочу, чтоб такой хороший человек нервничал))

Не дождешся что бы я нервничал,свое здоровье береги

#2716 Digger

Digger

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:54

Патцаны ! )) ну хватит песочницу раскачивать ! 

С уважением ко всем ! 

• sergo197, Allll и jeronimo это нравится

#2717 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:06

Пусть затыкаеться..

Серго а почему у нас (у вас) такая избирательная модерация,а..где то ПВО срабатывает где то нет..чето ни разу не видел что бы ты хоть раз на борины сообщения про "расиян" хоть как то отреагировал или у нас (увас) тут только об украинцах плохо говорить воспрещаеться

Тысячу раз верно!!!!!!!!!!!!!! Я молчу 3 день...но смотрю опять квочки выскакивают, а у Серго мы только и виноваты...ни как он не хочет замечать выпады параноика Борюси

• exen это нравится

#2718 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:10

Тысячу раз верно!!!!!!!!!!!!!! Я молчу 3 день...но смотрю опять квочки выскакивают, а у Серго мы только и виноваты...ни как он не хочет замечать выпады параноика Борюси

Добро, договорились! Теперь ни слова ни от кого не по теме ветки. Все будет сноситься.

#2719 valeriu

valeriu

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Городсеверодонецк

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:45

Как понять,транс без меди?Сердечник,что-ли?

типа подковы железо,соединенные между собой. 

#2720 oleger

oleger

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:00

позволю задать еще фотовопрос

УПИП-60М универсальный измерительный прибор

288821104_5_644x461_upip-60m-universalnyy-izmeritelnyy-pribor-zhitomirskaya-oblast_rev006.jpg

никто не бомбил такой???