Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите/расцените что в этих радиодеталях/приборах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7669

#61 111de3

111de3

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Страна: Country Flag

Отправлено 25 Март 2014 - 23:09

Денис может Вы что -то скажети по моих девайсах № 2 и №4 ?

#62 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 7 031
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 25 Март 2014 - 23:15

Денис может Вы что -то скажети по моих девайсах № 2 и №4 ?

А где под девайсами цифры ?

#63 111de3

111de3

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Март 2014 - 23:20

А где под девайсами цифры ?

В описании №2 (5-7 фото)  и №4 (10-12фото)  С лева на право.

С ув.

#64 Рома

Рома

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Март 2014 - 14:04

Добрый день.Сегодня предложили Компьютер Pentium 286 1991гв.Может кто разбирал такой?Есть там ценные деталюшки?

#65 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 26 Март 2014 - 18:11

Кроме проца, ничего.

#66 ZAN77

ZAN77

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородКировская обл

Отправлено 26 Март 2014 - 18:41

Кроме проца, ничего.

Если 286! -то процессор не тот(без позолоты)

#67 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 26 Март 2014 - 19:31

Если 286! -то процессор не тот(без позолоты)

286 если производитель Fujitsu,IBM,Intel,Siemens- то бывают с позолотой

#68 Рома

Рома

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородКалуга

Отправлено 26 Март 2014 - 20:00

Спасибо.Думаю не стоит брать.

#69 Зуб

Зуб

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 420
  • Городкривой рог

Отправлено 27 Март 2014 - 10:39

подскажите есть ли что то ценного в белых разьемах толи ОНП        толи СНП   а то маркировку не рассмотреть за ранее всем благодарный

#70 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 27 Март 2014 - 11:35

Посеребренка.

#71 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 27 Март 2014 - 12:38

Вопрос на засыпку  , снимал контакты Ag некоторые контакты отличаются от Ag фото прикрепил  и после прожига до красна ( ag обычно белеет ) Кто нить , что то  подобное у встречал? Сори не тот раздел, переместил в НЛО

#72 valeriu

valeriu

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Городсеверодонецк

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:13

люди,подскажите,я один не получил расчет от сферы?25марта было написано,что через два дня расчет будет.прошлошесть дней,и ничего,и форум молчит.вот я и думаю,может один остался без оплаты.только пожалуйста,не пишите дифирамбы,противно .

#73 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:31

люди,подскажите,я один не получил расчет от сферы?25марта было написано,что через два дня расчет будет.прошлошесть дней,и ничего,и форум молчит.вот я и думаю,может один остался без оплаты.только пожалуйста,не пишите дифирамбы,противно .

Добрый день,  Валера, да, расчёт ещё не со всеми произведён.  Конечно неприятно администрации читать такие письма от клиента, который с нами работает больше года. Причём очень плотно работает (одна-две посылки в неделю - в таком режиме мы с Вами работали).  Неприятно другое:  к Вам был индивидуальный подход , Вы редко задавали вопросы на старом форуме, а всегда писали мне их на и-мэйл (консультации по деталям).  И  я Вам всегда давал личный ответ..  Я понимаю что Вас это не волнует, а Вас волнует получить свои деньги. Но ведь никто не морозится  и Вы свои деньги однозначно получите,  я думал что за год плотной работы, у Вас появилось к нам доверие, но вижу что нет. И Вы наплевали на все наши отношения, которые сложились  в процессе сотрудничества.   Вы написали сегодня подобное письмо мне на и-мэйл и не дождавшись ответа выложили свои переживания на форуме. Мы сообщения никогда не подтираем, и пускай это будет на Вашей совести. 

После Ваших кляуз, Вы отбили навсегда мне желание давать индивидуальные ответы по и-мэйлу.  Я не обязан кому-то давать разжеванные ответы по электронной почте,  но почему-то всегда находил время на это. И создал фото-каталог и всегда находил время на старом форуме для разжеванных ответов. Но вижу люди это не ценят.   Это обидно, что за столько  времени Вы так и не стали нам доверять.  

Пишу всем, кто ещё не получил свои кровно заработанные деньги,  пожалуйста  войдите в наше положение. У нашей компании возникли проблемы политического характера, а не финансового. Мы  ежедневно появляемся на форуме, отвечаем на и-мэйл и на (телефонные звонки по вопросу оплаты).  Свои деньги мы хранили в основном  на картах ПриватБанк,  все Крымские карты ПриватБанк заблокировал (это месть Крыму).  Невозможно ни снять, ни перевести по Приват24.  Деньги есть в наличном варианте, но и их особо пока некуда "всунуть"  Переводили через  Ощадбанк,  но не все платежи проходят,  одним выдают другим нет, приходятся  идти обратно в Ощад и отзывать деньги  обратно  и нести их в другой банк.  Везде очереди  и суматоха, банковская система в Крыму только начала более-менее понятную работу.  Прошу Вас,  будьте людьми и подождите ещё  несколько дней.  На этой неделе рассчитаемся со всеми.  Повторюсь, я очень разочарован, что подобные кляузы пишет постоянный клиент, который отправил нам больше 50 посылок за год работы.  

#74 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:41

Вчера был вынужден отправить пять расчётов (с разными людьми)  с помощью автобуса.  Пришёл на автовокзал, просидел на нём больше пяти часов, отловил нужные автобусы, всунул водилам деньги.  Люди просят: "Денис, а может с помощью Новой Почты отправите деньги?"  Честно скажу - это не вариант,  там нет никакой гарантии, что они придут в целостности и сохранности.  И нет гарантии, что НЕ попадётся человек, который достанет с посылки полную сумму, а мне скажет что в посылке лежала дуля (то есть не было денег вовсе).  Только недавно закончилась канитель с потерянными посылками (мы разыскали все)   Это не наша проблема -что посылки где то затерялись, но мы взяли на себя обязательства их найти ( и нашли все до одной),   и опять это люди не ценят.  В будущем мы будем внимательней относиться к подбору клиентов.  Если Вы плюёте на нас, то и мы выработаем правило "Бизнес и ничего личного" 

Хотя я всегда строил другую атмосферу и поведение в нашей работе. 

• чп13, Роман и Radioscrapper это нравится

#75 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 364
  • ГородЕвпатория

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:56

да реально в Крыму сейчас проблема с банками!у самого часть денег в Привате застряла!люди потерпите недельку и всё будет гуд! :kolobok_smile:

#76 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:57

Этот же Валера valeriu,  пишет мне на и-мэйл, что он переживает, ибо в интернете нашёл о нас плохой отзыв. Опять же - какой отзыв?  Что не отдали денег (кинули), или какой?    Разве всем угодишь?  К расчёту, за два с половиной года работы в интернете мы относились и будет относится крайне серьёзно!  И нечего нас в этом обвинять.  Были бы мы кидалы, то не создавали бы фото-каталог и ТЕМ БОЛЕЕ форум.    Зачем мне тратить время (несколько месяцев в год) на создание сложного каталога если  мы собираемся  "кидать" людей?  На фото-каталог уходит уйма времени и энергии.  Проще создать прайс, вписать в него МЕГА-цены и дело с концом.  Мы пришли в интернет раз и надолго.  И не собираемся подобной  ху*нёй заниматься.  Если у кого то просто не выдерживают нервы  (по поводу оплаты), позвоните мне и мы с Вами переговорим  и я уверен, что я найду слова, в которые Вы поверите. 

#77 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:05

Так же  обращаюсь к  небезразличным людям .  Если Вы нашли в интернете о нашей фирме плохой отзыв, то Пожалуйста, сообщите нам об этом.  На своём форуме мы никогда не подтираем о себе плохие отзывы.   Если есть что написать плохого - пишите но конструктивно,  без эмоций и побольше фактов,  а не предположений.  Отзывы на то они и отзывы, что бы видеть свои ошибки и стремиться их исправить и не повторять.

• jeronimo это нравится

#78 Зуб

Зуб

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 420
  • Городкривой рог

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:51

Привет Денис у меня к тебе такой вопрс вот лазил по нету и нашел сайт радиодетали сфера луцк это не ваш филиал

#79 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:48

Привет Денис у меня к тебе такой вопрс вот лазил по нету и нашел сайт радиодетали сфера луцк это не ваш филиал

не уверен на данный момент на все 100% но до всей жопы (сорри) с политикой филиалов не было! Да и сейчас нет насколько я знаю (Денис) бы указал об этом! С Ув.

#80 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:53

Так же  обращаюсь к  небезразличным людям .  Если Вы нашли в интернете о нашей фирме плохой отзыв, то Пожалуйста, сообщите нам об этом.  На своём форуме мы никогда не подтираем о себе плохие отзывы.   Если есть что написать плохого - пишите, но конструктивно,  без эмоций и побольше фактов , а не предположений.  Отзывы на то они и отзывы, что бы видеть свои ошибки и стремиться их исправить и не повторять.

Денис мне очень интересно где такие можно найти???))) как говорится я пад цталом;)))

Насчет недоверия, удивляют меня такие люди я конечно не отправил 50 посылок, но деньги все равно получал всегда очень четко и в срок. Даже когда я по некоторым позициям перешел на другого скупщика я звонил Денису и задавал вопросы, и он мне примерно по пол часа  все рассказывал, притом зная что эта информация в его финансовую выгоду не выльется! Что тут еще говорить? Если человек тупо тратит свое время просто так без выгоды)

С Ув.

• mitya1972 это нравится