Перейти к содержимому

Фотография

Прайс на радиодетали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#261 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • Страна: Country Flag
  • ГородПоволжъе

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:15

Виктор доброй ночи, да за реквизиты напишите мне на почту.  На реле  цены будут завтра до обеда,  на переключатели,  импортные радиодетали, пластиковые микросхемы на этой неделе до выходных. 

Ясно, а насчёт небольших  объёмов посеребрёнки, в пределах 2-3 кг? Или повременить пока?

#262 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 361
  • ГородЕвпатория

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:12

Привет Денис! а по не многу серика и тантала в понеделник реално отправит или пока рано?

#263 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 7 031
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:17

Ясно, а насчёт небольших  объёмов посеребрёнки, в пределах 2-3 кг? Или повременить пока?

Шлите и посеребрёнку когда то же за неё нужно начинать браться.  Но не шлите пока жестянку (с ней ещё не разобрался).  Жестняка это всякие короба с радиостанций, трубы, профиля, и так далее.  Микс мелкой посеребрёнки можно (микс средней посеребрёнки пока нет).  В общем пока рентабельно только разъёмная посеребрёнка, также   можно класть в посылку   конденсаторы < Флажки > и другие серебро-содержащие кондёры.   С  майданом на Украине я не успел (до анализировать)  получить  цифры-содержания  по повторному анализу Флажков (нужно заново собирать по определённому методу сортировки Флажки).   Да много чего я не успел, я отправил 28 штук анализов посеребрёнки (разной, разьёмы, кондёры и разный другой Ag-хлам), которую мы с жителями форума собирали всем миром, но  всё пропало.  Многую работу прийдёться начать заново.   Я лучшие сборки посеребрёнки   отправил на Украину, но ответа не получил и уже не получу. Как и очень приличной суммы денег.    Я заранее готовлю фото-расклады  перед тем как их АНОНСировать их  общественности и перед тем как их отправить на анализ .   У меня до 120 фото-раскладов, готовых к выкладке в фото-каталог (но цифры-содержания  не утверждены).  Это будут лучшие фото-работы.

Флажки будут стоить нормальных  и даже довольно приличных  денег, при определённой сортировке.  

• Виктор7 и Илья это нравится

#264 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:23

Привет Денис! а по не многу серика и тантала в понеделник реално отправит или пока рано?

Cамое серое  серебро  покупаю  без ограничений,  тантал, пожалуйста, пока нет.  Ниобий тоже будет в скором времени интересовать.  Сбыт на ниобий есть,  но не отладил доставку.  

#265 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 361
  • ГородЕвпатория

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:27

Cамое серое  серебро ( покупаю )  без ограничений,  тантал пожалуйста пока нет.  Ниобий тоже будет в скором времени интересовать.  Сбыт на ниобий есть  но не отладил доставку.  

всё ясно! спасибо за ответ!

#266 Илья

Илья

Специалист

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 474
  • ГородПермский край

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:19

Шлите и посеребрёнку когда то же за неё нужно начинать браться.  Но не шлите пока жестянку (с ней ещё не разобрался).  Жестняка это всякие короба с радиостанций, трубы, профиля, и так далее.  Микс мелкой посеребрёнки можно (микс средней посеребрёнки пока нет).  В общем пока рентабельно только разъёмная посеребрёнка, также   можно класть в посылку   конденсаторы < Флажки > и другие серебро-содержащие кондёры.   С  майданом на Украине я не успел (до анализировать)  получить  цифры-содержания  по повторному анализу Флажков (нужно заново собирать по определённому методу сортировки Флажки).   Да много чего я не успел, я отправил 28 штук анализов посеребрёнки (разной, разьёмы, кондёры и разный другой Ag-хлам), которую мы с жителями форума собирали всем миром, но  всё пропало.  Многую работу прийдёться начать заново.   Я лучшие сборки посеребрёнки   отправил на Украину, но ответа не получил и уже не получу. Как и очень приличной суммы денег.    Я заранее готовлю фото-расклады  перед тем как их АНОНСировать их  общественности и перед тем как их отправить на анализ .   У меня до 120 фото-раскладов, готовых к выкладке в фото-каталог (но цифры-содержания  не утверждены).  Это будут лучшие фото-работы.

Флажки будут стоить нормальных  и даже довольно приличных  денег, при определённой сортировке.  

Вот,после таких слов,возникает большое желание работать со "Сферой".Молодцы!

• sergP и александр 1112 это нравится

#267 kt608

kt608

Эксперт

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 349

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 02:01

А цены-то в нонешнем прайсе порадовали.

Так держать!

• sergP это нравится

#268 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 730
  • ГородСмоленск

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:12

Крайний прайс от 9.09.15

У кого нет, но хочет прикинуть, что по чем...

Прикрепленный файл  9.09.15.zip   80,48К   126 скачиваний

• sergo197 и нарим это нравится

#269 dim3114

dim3114

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:15

А про новый не слышно, когда примерно?

#270 ФОКУС

ФОКУС

Специалист по оценке

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 093

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:24

А про новый не слышно, когда примерно?

Ну это только Денис ответить может...

#271 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:10

На следующей неделе будет прайс (работаем).  Хоть как, но этот год нужно дотянуть (надеюсь что последующий год будет гораздо продуктивней) я подготовился за этот год.  В середине  этого года стало ясно (что ничего в этом году не изменится), что остаток года коту под хвост, из-за нестабильности в покупке переработчиков,  скачке ДМ и валют. В данный момент на рынке очень-очень сильный переизбыток предложения ДМ, и переработчики  выставляют тендер  "Кто согласен дешевле продать"  и покупают у тех, кто дёшево отдаёт (таких как я),  я был не согласен, вот и оставался не удел. И расчёт  переработчиков  (с такими как я) по две-три недели.  У них просто не хватает (жёстко) наличных.  А в прошлом году только и орали давай и давай и побольше и денег могли в перёд насыпать. А в этом году всё круто поменялось.  Резко стало ничего не нужно, а если нужно то за дёшево.

Но ничего не может длиться долго (как хорошо, так  и плохо) - настают или чёрные дни или светлые.  Главное терпение.

#272 RUS&RUS

RUS&RUS

Король релюх

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 533

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:19

На следующей неделе будет прайс ( работаем ).  Хоть как но этот год нужно дотянуть ( надеюсь что последующий год будет гораздо продуктивней ) я подготовился за этот год.  В середине  этого года стало ясно ( что нечего в этом году не измениться ) что остаток года коту под хвост из-за не стабильности в покупке переработчиков,  скачке ДМ и валют. В данный момент на рынке очень  очень сильный переизбыток предложения ДМ, и переработчики  выставляют тендер  "Кто согласен дешевле продать"  и покупают у тех кто дёшево отдаёт ( таких как я ),  я был не согласен вот и оставался не удел. И расчёт  переработчиков  ( с такими как я ) по две-три недели.  У них просто не хватает ( жёстко ) наличных.  А в прошлом году только и орали давай и давай и побольше и денег могли в перёд насыпать. А в этом году всё круто поменялось.  Резко стало нечего не нужно а если нужно то за дёшево.

Но нечего не может длиться долго ( как хорошо ) так ( и плохо ) - настают или чёрные дни или светлые.  Главное терпение.

Чёрные дни или полоса это предрасположенность к тому,что последуют белые (по себе знаю) и надо к этому относиться сдержаней.Ведь не бывает постоянно всё в белом, за ним обязательно последует всё в черном только в разной степени и поэтому надо быть подготовленным...Жизнь нас учит и мы черпаем из неё бело-чёрное.

• Спиноза это нравится

#273 kt608

kt608

Эксперт

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 349

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:47

Так... Навеяло...

Черное и белое.

муз. - Э.Колмановский
сл. - М.Танич 

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

• Admin-Radiodetali-Sfera., leo, stargas и еще 1 это нравится

#274 dim3114

dim3114

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:00

На следующей неделе будет прайс ( работаем ).  Хоть как но этот год нужно дотянуть ( надеюсь что последующий год будет гораздо продуктивней ) я подготовился за этот год.  В середине  этого года стало ясно ( что нечего в этом году не измениться ) что остаток года коту под хвост из-за не стабильности в покупке переработчиков,  скачке ДМ и валют. В данный момент на рынке очень  очень сильный переизбыток предложения ДМ, и переработчики  выставляют тендер  "Кто согласен дешевле продать"  и покупают у тех кто дёшево отдаёт ( таких как я ),  я был не согласен вот и оставался не удел. И расчёт  переработчиков  ( с такими как я ) по две-три недели.  У них просто не хватает ( жёстко ) наличных.  А в прошлом году только и орали давай и давай и побольше и денег могли в перёд насыпать. А в этом году всё круто поменялось.  Резко стало нечего не нужно а если нужно то за дёшево.

Но нечего не может длиться долго ( как хорошо ) так ( и плохо ) - настают или чёрные дни или светлые.  Главное терпение.

А КМ-ки там будут, в смысле в прайсе?

Сообщение отредактировал dim3114: 10 Октябрь 2015 - 13:00

#275 Сусик802

Сусик802

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:06

Доброго времени суток!!!

Прайс появится это хорошо!цены такие же будут?-серебро там будет?

км я так понял отложить?

ПГ-2 тоже отложить?

#276 Tehnik

Tehnik

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМолдова

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:20

А я недавно у одних орлов на сайте :oops: .com.ua нашёл прайс ну один в один как у Дениса, только цены в гривнах. :al: Причем со всеми подписями под таблицами, комментариями и оформлением.  :kolobok_eek: Так что у Дениса оказывается не только фотки из фотокаталога тырят, но и прайс стырить умудрились. :kolobok_wink: Уважают значит конкуренты, раз пользуются наработками!!! Так что Денису скорее снова встать на ноги, стабильности в работе и утереть нос всем злорадствующим личностям!

• нарим и Спиноза это нравится

#277 Сусик802

Сусик802

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:52

Дамы и Господа, а Вы не задумались почему Денис молчит?-Да первое что приходет на ум проблемы...,а как бы дальше не кто не думал?ФСБ там всякое....

#278 leo

leo

Добрый Помощник

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:15

Дамы и Господа, а Вы не задумались почему Денис молчит?-Да первое что приходет на ум проблемы...,а как бы дальше не кто не думал?ФСБ там всякое....

Да не молчит Денис.Он всё,сегодня,толково обьяснил.

Сообщение отредактировал leo: 10 Октябрь 2015 - 19:16

#279 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 767
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:51

чушь 

• лыс, анатолий 72 и FanatikR45 это нравится

#280 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 730
  • ГородСмоленск

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:12

Крайний прайс от 9.09.15

У кого нет, но хочет прикинуть, что по чем...

attachicon.gif9.09.15.zip

Поднял.