Перейти к содержимому

Фотография

Прайс на радиодетали

Сообщений в теме: 311

#41 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • Страна: Country Flag
  • ГородТольятти

Отправлено 05 Май 2014 - 19:58

цен на посеребрёнку пока нету...Денис говорил скоро будут

Подождем, а то у нас серебренку берут практически по цене латуни !

#42 Kinelski

Kinelski

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородСамара

Отправлено 05 Май 2014 - 23:28

а у на 200 р кг, причем любая

#43 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 06 Май 2014 - 06:38

Вот и мне интересно какие теперь цены в Сфере на посеребрёнку будут, просто просмотрев на интернет-ресурсах цены и в двух городах реально, я думаю что и в Сфере будет понижение цен. Может я и не прав, но цены давноооо нет :au:

#44 ZAN77

ZAN77

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородКировская обл

Отправлено 06 Май 2014 - 12:53

Денис, в прайсе указанна цена на АКБ  СЦ-25: новые разбирать-цена 5300/кг , а б/у по какой цене?

Собрал 6 шт целых + пластины от 2 шт (АКБ развалились) + проволока от них.

#45 Илья

Илья

Специалист

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 474
  • ГородПермский край

Отправлено 06 Май 2014 - 13:21

Мы и сами хотели объявить на днях  .  Что б  несколько человек из дальних городов России отправили по пробной посылке, на сумму до 5000тыс/рублей.  Пробные не потому что чего то нужно опасатся, а что б отработать путь доставок посылок в Крым.

Варинтов пока не много, или Почта России  или российский автоперевозчик экспресс доставки  КИТ.   Поэтому запращиваю группу добровольцев из пяти человек.   Расчёт будем осуществлять по имеющимся у нас российских банков, например через Сбербанк  России  (где  нашему клиенту необязательно иметь карту Сбербанка)

Я готов быть одним из добровольцев.Куда отправлять,опись необходима?Еще лучше дайте сылочку,где все по пунктикам расписано

• лыс это нравится

#46 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Май 2014 - 14:15

а у на 200 р кг, причем любая

120р кг причем везу из Тольятти в Саратов . Жалко дм ложить в цвет мет. 

#47 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 7 027
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 06 Май 2014 - 14:49

Вот и мне интересно какие теперь цены в Сфере на посеребрёнку будут, просто просмотрев на интернет-ресурсах цены и в двух городах реально, я думаю что и в Сфере будет понижение цен. Может я и не прав, но цены давноооо нет :au:

Цены на посеребрёнку всегда будем держать интересно-рентабельные.  И пока не покупаем только чисто по техническим причинам.  Обратите внимание: в прайсе цен нет на более понятные позиции (например: переключатели,  моторы, лампы, часы и так далее).  От посеребрёнки мы уже не откажемся, потому что  потратили  больше года   на её плотное  изучение. И будем и дальше с ней бороться,  её ещё долго изучать. 

#48 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 06 Май 2014 - 14:50

Денис, в прайсе указанна цена на АКБ  СЦ-25: новые разбирать-цена 5300/кг , а б/у по какой цене?

Собрал 6 шт целых + пластины от 2 шт (АКБ развалились) + проволока от них.

Б/у это уже которые заливались и использовались как АКБ?   Если да, то какие точные маркировки АКБ? 

#49 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 06 Май 2014 - 15:11

Я готов быть одним из добровольцев.Куда отправлять,опись необходима?Еще лучше дайте сылочку,где все по пунктикам расписано

Вернее я не совсем точно высказался, когда написал добровольцы.  Правильней будет первопроходцы.  Наша компания будет это делать впервые, поэтому сами ещё толком ничего не знаем как оно работает.  А именно: впервые будем получать посылки через российских автоперевозчиков (через Почту России уже получали, а через автоперевозчиков ещё нет).  Нужны желающие люди,  из дальних городов России ( дальние - это те, которые за пределами Крыма)  включая и Краснодар ( Он как бы тоже дальний город).  Прочитайте инструкции  вот здесь http://radiodetali-s...otpravliat-pos/  потом напишите нам запрос на наш постоянный и-мэйл  FAN-2007@yandex.ru    C текстом  (хочу отправить Вам посылку из России автоперевозчиком или Почтой России).  По  и-мэйлу  мы уже вместе уточним все нюансы.  Конечно, в первую очередь  нужно разрабатывать доставку с помощью имеющегося российского автоперевозчика под названием КИТ  если нет автоперевозчиков, значит отправляйте Почтой России.  В скором времени прайс на нашем сайте будет в рублях.  А пока делите гривни на коффициент 0,31 и Вы получите сумму в рублях.  Делите гривневую цену какой либо позиции на 0,31 и получаете  цену в рублях. Расчёт произведём из имеющихся  у нас двух банков России, а именно Сбербанк России и ещё один (сейчас не помню название). Расчёт, конечно, Вы получите в рублях у себя.   Поэтому ждём первопроходцев, пожалуйста обращайтесь.  Пора разрабатывать новое направление - сотрудничество с дальними городами России.  Нужно понять какие сроки (в днях)  доставки посылок в Крым из России ( из разных городов),  месяц назад нам писали с Якутии, хотели отправить посылку. 

#50 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 06 Май 2014 - 15:18

Цены на посеребрёнку всегда будем держать интерестно-рентабельные.  И пока не покупаем только чисто по техническим причинам.  Обратите внимание в прайсе цен нет на более понятные позиции (например переключатели,  моторы, лампы, часы и так далее).  От посеребрёнки мы уже неоткажемся, потому что  потратили  больше года   на её плотное  изучение. И будем и дальше с ней боротся,  её ещё долго изучать. 

Сейчас я пока не готов выслать так как меняю место жительства, но как только всё устаканется(думаю что к июлю) я бы хотел именно с посеребрёнки начать сотрудничество с Вами, набрано у меня позиций много, очищенно и подготовленно как в каталоге, хотелось бы по Вашим ценам всё сдать ибо труда приложено моего много, по 120 рублей сдавать 3 кг мам от РП3 без олова.....я лучше сам разъём съем чем это сделаю

Сообщение отредактировал Виктор7: 06 Май 2014 - 15:22

#51 ZAN77

ZAN77

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородКировская обл

Отправлено 06 Май 2014 - 17:48

Б/у это уже которые заливались и использовались как АКБ  ?   Если да, то какие точные маркировки АКБ  ? 

Маркировка СЦ-25 (как в каталоге, только год 87) .

"..заливались и использовались как АКБ ? "- естественно! они от работы даже вздулись - поэтому 2 шт в разобранном виде. 

#52 Илья

Илья

Специалист

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 474
  • ГородПермский край

Отправлено 06 Май 2014 - 19:38

Вернее я не совсем точно высказался когда написал добровольцы.  Правельней будет первопроходцы.  Наша компания будет это делать в первые, поэтому сами ещё толком нечего не знаем как оно работает.  А именно  впервые будем получать посылки через российских автоперевозчиков (через Почту России уже получали, а через автоперевозчиков ещё нет).  Нужны желающие люди,  из дальних городов России ( дальние это те которые за пределами Крыма)  включая и Краснодар ( Он как бы тоже дальний город).  Прочитайте инструкции  вот здесь http://radiodetali-s...otpravliat-pos/  потом напишите нам запрос на наш постоянный эмэйл  FAN-2007@yandex.ru    C текстом  (хочу отправить Вам посылку из России автоперевозчиком или Почтой России).  По  эмэйлу  мы уже вместе уточним все нюансы.  Конечно в первую очередь  нужно разрабатывать доставку с помошью имеющегося российского автоперевозчика под названием КИТ  если нет автоперевозчиков значит отправляйте Почтой России.  В скором времени прайс на нашем сайте будет в рублях.  А пока делите гривни на коффициент 0,31 и Вы получите сумму в рублях.  Делите гривневую цену какой либо позиции на 0,31 и получаете  цену в рублях. Расчёт произведём из имеющихся  у нас двух банков России а именно Сбербанк России и ещё один (сейчас не помню название). Расчёт конечно Вы получите в рублях у себя.   Поэтому ждём первопроходцев, пожалуйста обращайтесь.  Пора разрабатывать новое направление сотруднечество с дальними городами России.  Нужно понять какие сроки (в днях)  доставки посылок в Крым из России ( из разных городов),  месяц назад на писали с Якутии, хотели отправить посылку. 

Ок.После праздников отправлю.

Компания "КИТ" в городе есть.

Карта Сбербанка есть.

Расстояние только определить не могу от Перми до Крыма  :bw:

Сообщение отредактировал Илья: 06 Май 2014 - 19:39

#53 morfeus

morfeus

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМукачево

Отправлено 06 Май 2014 - 19:54

Ок.После праздников отправлю.

Компания "КИТ" в городе есть.

Карта Сбербанка есть.

Расстояние только определить не могу от Перми до Крыма  :bw:

Расстояние между Пермью и Симферополем: 2882 км

#54 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 06 Май 2014 - 20:55

Расстояние между Пермью и Симферополем: 2882 км

Симфер при чем здесь?

Поправлю Вас, расстояние немного короче.

От Перми до Феодосии по трассе составляет 2772 км. (Google)

#55 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 06 Май 2014 - 20:59

Симфер при чем здесь?

Поправлю Вас, расстояние немного короче.

От Перми до Феодосии по трассе составляет 2772 км. (Google)

Просто представительство перевозчика  КИТ в  Симферополе

#56 morfeus

morfeus

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМукачево

Отправлено 06 Май 2014 - 21:02

Да изза етого я и Симферополь писал

#57 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 361
  • ГородЕвпатория

Отправлено 06 Май 2014 - 22:47

я думаю что пока расчёты в Крыму через Сбербанк России не перспективны!сегодня заходил насчёт карточки Привата(делал выписки по счёту),очереди ужас и все переводы выдают только в гривне. надо искать пока иные варианты! :bw:

#58 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 06 Май 2014 - 22:52

Маркировка СЦ-25 (как в каталоге, только год 87) .

"..заливались и использовались как АКБ ? "- естественно! они от работы даже вздулись - поэтому 2 шт в разобранном виде. 

Правильно я понял - СЦ-25 б/у ?   Корпус из молочной пластмассы или полупрозрачной ?  

#59 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Администраторы

Отправлено 06 Май 2014 - 22:53

я думаю что пока расчёты в Крыму через Сбербанк России не перспективны!сегодня заходил насчёт карточки Привата(делал выписки по счёту),очереди ужас и все переводы выдают только в гривне. надо искать пока иные варианты! :bw:

Примем к сведению. 

#60 ZAN77

ZAN77

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородКировская обл

Отправлено 07 Май 2014 - 05:59

Правельно я понял СЦ-25 б/у ?   Корпус из молочной пластмассы или полу-прозрачной ?  

Из полу-прозрачной пластмассы (внутренности хорошо видны)