Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы по разным деталям.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#3201 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678
  • Страна: Country Flag

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:12

Валэра проверенный и давно на форуме,  это у него крик души и ломанный украинский язык. 

А вот лично я того ВалЭру не проверял и его ЛОМАНЫЙ КРИК ДУШИ ну не понял !!!

Уважаемый Админ.

Сообщение отредактировал лвалера: 10 Июнь 2016 - 16:13

#3202 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 079
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:16

А вот лично я того ВалЭру не проверял и его ЛОМАНЫЙ КРИК ДУШИ ну не понял !!!

Уважаемый Админ.

Ну я же перевёл его текст.  Ну как  Валэра проверенный имелось в виду что он давно на форуме,  обычно обшаеться  в порядочном режиме и с уважением ( правда ломанный толи украинский толи смесь  какая ) иногда сводит его сообщения на нет в  не понятную форму.  Он поменял логин  раньше было просто <  Валэра >

#3203 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 365

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:19

Валеру сложно понять даже когда ( он в себе и спокоен ).  Ну как перехватить : отправитель посылки приходит в отделение ТК компании  и просит посылку вернуть назад или поменять её направление доставки,  у меня такое было,  клиент перепутал город доставки и отправил не на Феодосию а на  Алушту,   через три дня это вскрылось он пришёл в ТК компанию написал заявление и посылку перенаправили в Феодосию.   

ну с этим вроде понял...

но причём тут данный форум, если тут лички нету - ? Кто кого и как может в чём либо приватно переубедить, без лички, непонятно...

#3204 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:23

ну с этим вроде понял...

но причём тут данный форум, если тут лички нету - ? Кто кого и как может в чём либо приватно переубедить, без лички, непонятно...

Ну  Валэра хотел наверно это заявить во всеуслышание . 

#3205 Валєра 777

Валєра 777

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:34

Деніс дякую.Просто на російській буде вобще акракатабра.Я просто не дружу з мовами а зматематікою на ти.Просто вже достало.Домовився з продаваном по прибору.Він заніс посилкуна почту,упакував та прислав номер деклараціі.Захожу я подивитися в комп де моя посилка,а виходить що посилка відхилина та перенаправлена.Звоню до продавана а він не бере трубку.Просто дістало що є хітрожопі що так роблять.Якщо продавець сказав що відправив то якого хуя просити щоб він не продавав мені а відіслав ньому.Якщо цей пасажир проібав прибор до його оформлення на відправку,то нахуй таке робити.Я завжди за конкуренцію до відправки лота,але так робити...........
Я вибачаюся бо накіпіло.Кому не подобається на якій мові я пишу то не читайте.Якщо я хочу щось дізнатися що мені цікаво то я знайду можливість для того щоб зрозуміти хоть на кітайскому.Удачі.

Денис, спасибо. Просто по-русски будет вообще абракадабра. Я просто не дружу с языками, а с математикой на "ты". Просто уже достало... Договорился с продаваном по прибору. Он отнес посылку на почту, упаковал и прислал номер декларации. Захожу я посмотреть в комп - где моя посылка, а получается что посылка отклонена и перенаправлена. Звоню к продавану, а он не берет трубку. Просто достало что есть хитрожопые, что так поступают. Если продавец сказал что отправил, то какого члена просить, чтобы он не продавал мне, а отослал ему? Если этот пассажир провтыкал прибор до его оформления на отправку, то зачем так делать? Я всегда за конкуренцию до отправки лота, но так делать....

Я извиняюсь, потому что накипело. Кому не нравится на каком я пишу языке - не читайте. Если я хочу что-то узнать что мне интересно, то я найду возможность чтобы понять, хоть и на китайском языке. Удачи.

Сообщение отредактировал sergo197: 10 Июнь 2016 - 20:09

• shamil0612 и нарим это нравится

#3206 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:41

Деніс дякую.Просто на російській буде вобще акракатабра.Я просто не дружу з мовами а зматематікою на ти.Просто вже достало.Домовився з продаваном по прибору.Він заніс посилкуна почту,упакував та прислав номер деклараціі.Захожу я подивитися в комп де моя посилка,а виходить що посилка відхилина та перенаправлена.Звоню до продавана а він не бере трубку.Просто дістало що є хітрожопі що так роблять.Якщо продавець сказав що відправив то якого хуя просити щоб він не продавав мені а відіслав ньому.Якщо цей пасажир проібав прибор до його оформлення на відправку,то нахуй таке робити.Я завжди за конкуренцію до відправки лота,але так робити...........
Я вибачаюся бо накіпіло.Кому не подобається на якій мові я пишу то не читайте.Якщо я хочу щось дізнатися що мені цікаво то я знайду можливість для того щоб зрозуміти хоть на кітайскому.Удачі.

Блип, 31 год а по-русски гутарить немогет !

В кишлаке что-ли вырос ? Али просто ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ

#3207 Валєра 777

Валєра 777

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:45

Спецом для тебе ще раз повторю.Не читай моі повідомлення.Удачі.
  • Семантик это нравится

#3208 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:52

Якщо я хочу щось дізнатися що мені цікаво то я знайду можливість для того щоб зрозуміти хоть на кітайскому.

Напиши, плиз, по-русски вот это предложение... Остальное кажись примерно понял... Валера, респект тебе, благодаря тебе я хоть немного научился читать на этой вашей мове )))

• shamil0612, нарим, RUS&RUS и еще 1 это нравится

#3209 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:58

Спецом для тебе ще раз повторю.Не читай моі повідомлення.Удачі.

Вот вроде разговор не по теме - ПРЕДУПРЕДИТЬ-бы надо нарушителя (меня )

Научите, профи : Ну как прыгать с темы в тему, чтоб по закону было ?

Если перескочить с ответами куда-нибудь в "ЧАТ"  _  нарушится вся  СМЫСЛОВАЯ тема в той теме "НЕ ПО ТЕМЕ" ?

Сообщение отредактировал лвалера: 10 Июнь 2016 - 16:59

#3210 valeriu

valeriu

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Городсеверодонецк

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:03

Напиши, плиз, по-русски вот это предложение... Остальное кажись примерно понял... Валера, респект тебе, благодаря тебе я хоть немного научился читать на этой вашей мове )))

Перевод :  я хочу узнать что-нибудь,что мне интересно,я найду возможность,что-бы понять,хоть на китайском

• Влад 77, Технолог, Семантик и 2 другим это нравится

#3211 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:13

перевод.если я хочу узнать что-нибудь,что мне интересно,я найду возможность,что-бы понять,хоть на китайском

Да уж, это точно... Помню, когда ещё учился, приходилось пару раз переводить двух страничные методики синтеза "тонкой" органики, написанные на китайском языке, вот это жесть была, без флакона бы у меня ничего не вышло ))) Но и бухать пришлось тогда дня три-четыре ))) Прикол в том, что после гугл переводчика, приходилось ещё раз логически переводить ту смесь русско-китайского кишмиша, которую выдавал переводчик, и если ты в теме не шаришь (конкретно орг. химия), то и переводчик этот мало чем поможет...

• valeriu, ФОКУС и лвалера это нравится

#3212 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:23

Вобщем вышло так,  Валэра почти купил прибор  но конкурент  в пути  перехватил прибор ( наверно предложив продавцу больше ).  

#3213 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:25

Вобщем вышло так,  Валэра почти купил прибор  но конкурент  в пути  перехватил прибор ( наверно предложив продавцу больше ).  

Ну МОЛОДЕЦ, тот конкурент !      :bj:

• log это нравится

#3214 Валєра 777

Валєра 777

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:28

Ну МОЛОДЕЦ, тот конкурент !      :bj:

Красава :hang2:  :at:

• лвалера это нравится

#3215 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:36

Денис, уважаемый АДМИН, предоставь перевод с западноукрраинского  (что-то там с молдавского пуло проскальзывает )

Нашему Серго - тот лучше справляется ! :kolobok_smile:

Вот портвейн 777 - точно молдавский

Али Зербаджан...?

Сообщение отредактировал лвалера: 10 Июнь 2016 - 19:03

#3216 Валєра 777

Валєра 777

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:43

Денис, уважаемый АДМИН, предоставь перевод с западноукрраинского  (что-то там с молдавского пуло проскальзывает )

Без слов :at:  :hang2:  :at:  :hang2:  :at:  :hang2:

• valeriu это нравится

#3217 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 425

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:43

Нет, конкурент мудак, причем конкретный, нормальные люди так не делают. Одно дело, когда идут торги по цене, другое, когда прочухивают про сделку и внаглую уводят товар

Сообщение отредактировал borya: 10 Июнь 2016 - 17:45

• victor62, Влад 77, нарим и 5 другим это нравится

#3218 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:46

Серго придёт и переведёт,  а у Валеры не чистый украинский ( даже Яндекс-переводчик в ступор входит ).    В  школе в своё время я  изучал совсем другой украинский  ( София Ротару на таком поёт ).  Ну  а у Валеры с другим диалектом.   

Раз конкуренты шустрят то Валере нужно пересмотреть ценовую политику и неоглядываться на  КУКУРА   ибо  Витя покупает не онлайн а с приходом на адес клиента а значит может выставить цену  такую какую позволит совесть и душа.   Витя-Кукур часто показывал вкусные сделки,   1000 гривен отдал на 7000 гривен сдал.

Валера если покупать онлайн-интернет-бесконтактно то  ляпнуть низкую цену не выйдет,  желающих много купить и продадут тому кто больше предложит. 

• -ДМИТРИЙ-, Влад 77, log и 4 другим это нравится

#3219 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:46

Нет, конкурент мудак, причем конкретный, нормальные люди так не делают. Одно дело, когда идут торги по цене, другое, когда прочухивают про сделку и внаглую уводят товар

Не конкурент мудак ( всё-же это рынок ) мудак клиент  это моё мнение. 

• Comm и Konrad это нравится

#3220 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 425

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:48

Не конкурент мудак ( всё-же это рынок ) мудак клиент  это моё мнение. 

Бывают разные люди и там, и там. Мудак клиент тоже вполне может быть, ударили по рукам, а он слово не сдержал и повелся за большей ценой. В этом я соглашусь

• Konrad это нравится