Перейти к содержимому

Фотография

Фото-работы пользователей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10604

#541 vanycha

vanycha

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:03

ни до кого еще не дошло что это тема фотоработы?
  • Влад 77, Пролетный Клистрон и чвв это нравится

#542 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:27

Чугуїв

:at:

Сообщение отредактировал Виктор7: 18 Февраль 2015 - 07:28

#543 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:31

Разгоняются пидоры протоукровские....ишь как гнида вверху распоясалась с рисуночками своими, салоед ёб....й.

• log, Алексей колчанов и александр 1112 это нравится

#544 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:38

Прикрепленный файл  2015-02-18_073257.jpg   27,21К   79 скачиваний

Прикрепленный файл  2015-02-18_073353.jpg   102,79К   17 скачиваний

Прикрепленный файл  2015-02-18_073508.jpg   88,34К   13 скачиваний

:kolobok_smile:

• Илья, log, андрей и 5 другим это нравится

#545 Ireland

Ireland

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:29

Разгоняются пидоры протоукровские....ишь как гнида вверху распоясалась с рисуночками своими, салоед ёб....й.

А ты продолжай жрать уши негров, петушок :)
  • kukur661 и Александеров это нравится

#546 ZeRRon

ZeRRon

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:02

мужики давайте заканчивайте засорять тему. Как говорил Денис давайте подождем до весны когда откроеться тема политика.

Сообщение отредактировал ZeRRon: 18 Февраль 2015 - 11:03

• kukur661, DED, Пролетный Клистрон и 4 другим это нравится

#547 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 070
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:43

Всё правельно, надо подождать.  Но не закидываться всяким гомном а здраво рассуждать как жить дальше.  Всякие ёбнутые картиночки (демотиваторы)  это не дело,  нужны реально мужские тёрки.  И без матов,  угроз и наездов. 

• kondr, Пролетный Клистрон, ФОКУС и еще 1 это нравится

#548 RUS&RUS

RUS&RUS

Король релюх

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 539

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:44

Ну вот по теме....очередные коробочки

Прикрепленный файл  Фото0066_001.jpg   89,84К   70 скачиванийПрикрепленный файл  Фото0067.jpg   91,57К   8 скачиванийПрикрепленный файл  Фото0068.jpg   640,16К   8 скачиванийПрикрепленный файл  Фото0070.jpg   88,83К   6 скачиваний

#549 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:26

На днях случилось прикупиться,порадовали два (динозавра)впервые видел и в руках держал....

я даже в живую семёрки не видел не то чтобы в руках держать!и ещё интересно бы увидеть движок ДБ.

#550 Пролетный Клистрон

Пролетный Клистрон

Конченый Майдаунит

• Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:55

Всё правельно, надо подождать.  Но не закидываться всяким гомном а здраво рассуждать как жить дальше.  Всякие ёбнутые картиночки (демотиваторы)  это не дело,  нужны реально мужские тёрки.  И без матов,  угроз и наездов. 

ну ёпта, админ, ты же ВСЕСИЛЬНЫЙ на этом форуме, ну удали же ты нахерр всю эту срань о политике, так нет же, сам опускаешься до уровня клоунов на укропарашоТВ,

что бы отследить нить повествования о КМ-ках или Рэс-7 надо по 2 страницы дерьма прочитывать......

Сообщение отредактировал Пролетный Клистрон: 18 Февраль 2015 - 20:55

#551 Пролетный Клистрон

Пролетный Клистрон

Конченый Майдаунит

• Заблокированные
  • Pip
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:24

вот, что называется "ПО ТЕМЕ"

тоже "динозаврики"

Прикрепленный файл  ТВ1-4.JPG   100,02К   0 скачиванийПрикрепленный файл  ТВ1-4аверс.JPG   102,81К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  ГУ-50 1.JPG   85,19К   0 скачиванийПрикрепленный файл  ГУ-50 2.JPG   81,93К   0 скачиванийПрикрепленный файл  ГУ-50 3.JPG   69,63К   0 скачиваний

#552 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:57

ну ёпта, админ, ты же ВСЕСИЛЬНЫЙ на этом форуме, ну удали же ты нахерр всю эту срань о политике, так нет же, сам опускаешься до уровня клоунов на укропарашоТВ,

что бы отследить нить повествования о КМ-ках или Рэс-7 надо по 2 страницы дерьма прочитывать......

Ты кина насмотрелся амерского,  это в кино есть всемоугщие а в жизни все мы равные и слабые ( слабы перед собой в первую очередь ).

Адекватные люди не могут молчать  ибо   Ваше майдан-правительство растопчет Донбасс.    А пока мы это говорим и обсуждаем  этим связываем им руки.   Ты до этого ещё не дорос что б это глубоко понять .  

Повторяю последний раз,  ты будеш или кто-то будет каверкать на быдлячий лад  имена  стран,   ФИО  президентов,   будут удалены как гнилые зубы.   По поводу укр-новостей,  там сполшь и рядом одна псевдо-нездоровая патриотика ,  призывы к войне и ненависть к  российскому народу.  Враньё и  переворачивание фактов.   Которым верит полу-зомбированно-перепуганый народ Украины.   В  России своя патриотика но не да такой степени как у украинской хунты.  С призывами мочить и убивать  "не украинцев"  на Донбассе и  "москалей"    Колорады-ватники было применено первыми украинской стороной позже  на здачу  появилось укропы.   В  России патриотика отражена в культуре,  в фильмах,  у  хунты патриотика в натуральном виде <  кто не счачет то москаль>   и дави колорадов.   Поэтому ты тут рот не затыкай а оглянись сначала где ты  стал  жить,  а потом будеш кого то обьвенять.    Укр-новости  молотят чушь что в Дебальцево котла нет,   а матери и жёны перекрывают дороги с призывами вытащить их детей-мужей,  ибо матерям звонят  дети-салаги с криками мама спаси нас окуржили и здесь ад.  А  Порошенко басни расказывает что  ВСУ  жарит в Дебальцево шашлыки из зайчатины и поёт гимн Украины.    Так чьё телевидение параша  ?   Второй пример вчера здалось в плен в Дебальцево более 60 чел ВСУ,  ( на Ютубе есть рол ).   Где  ВСУ  идут колоной без оружия и дают интервью.   На следующий день этот-же ролик ( нечего не меняя ) только озвучивая переврало  про-украинское-Евроньюс,   но с накладкой своих коментариев из которых стало понятно  "мол это не здача в плен а ВСУ  просто сами выши и идут пешком домой "  Во как !   Войны Донбасса неоднократно предлагали  "катловщикам"  сложить оружие и  ополчение предоставит им зелёный каридор и они смогут спокойно ( без плена ) покинуть котелок и направиться домой.  Но был приказ  от майдан-властей стоять до последнего и прорываться  с боем.  ВСУ-ушники не дураки и второго Иловайска им не нужно ( по смертности )  по этому потихоньку пачками здаються в плен.   Кстате об Илвайском котле  украинцы узнали только на 20 день после битвы,   все эти 20 дней трупы ВСУ  были раскиданы по степям Донбасса а  "говоряща голова"   Лысенко блУдил речАми что в Иловайске всё спокойно и нащi хлопцi  отправляют на тот свет чуть не по 200 чел "терористов"  и по 50 танков  в день.   Это только потом украинский народ понял-узнал что Лысенко деза-нуть  раз плюнуть.   Повторяю вопрос так чьи новости параша ?    Вон и Шухер Лайф резко чёта запретили транслировать по укр-тв,  не знаеш почему ?  Cпроси и я отвечу.  

Иногда для сверки новостей  что б подлавивать своего лгуна Лысенко и  майдан-властей смотрите Ютуб,  и хоть иногда  RU-ТВ.   Вы увидите много различий кто говорит правду а кто вобще полную дезу-херню.   Ах да я забыл  Турчинов  ( кровавый ) запретил украинцам смотреть РФ-новости,  российские сериалы и фильмы.    Бедняги а говорили что демократия пришла в Украину,  демократия это право  выбора,   а выбора у Вас совсем не стало ну негде,  то нельзя это нельзя  на войну бегом ато посадим на пятак.    

• Standart, Искатель, aleksey и еще 1 это нравится

#553 Пролетный Клистрон

Пролетный Клистрон

Конченый Майдаунит

• Заблокированные
  • Pip
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:06

ну ёпта, админ, ну удали же ты нахерр всю эту срань о политике

#554 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородТула

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:16

Не надо... Пройдет полгода - по4итаем , и увидим на 4ьй стороне правда .

• Искатель и александр 1112 это нравится

#555 Пролетный Клистрон

Пролетный Клистрон

Конченый Майдаунит

• Заблокированные
  • Pip
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:23

я говорю НЕХУЙСРАТЬ в теме "фото работы пользователей", а для тех кто "ностальгирует" ветка политика ОТКРЫТА для чтения!

#556 Ireland

Ireland

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:46

А она ему нравится. Свербить у нього на цю тему :) да и время свободного много строчить сочинения на пол страницы. А сколько он строчит на других форумах, на иконте он гуру в ветке про Украину. Зато обещенные фото расклады не в декабре не в январе не появились. Ну это понятно ведь фотографировать сложнее чем быть сенсеем и объяснять хто прав и хто виноват. А может это у него из-за частого общения со свинками, ведь фермой тоже надо заниматься

• kukur661 это нравится

#557 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:02

Как же зае...а эта ничисть свидомая,свалите вы от сюда или нет?

• log, collec38rus, александр 1112 и еще 1 это нравится

#558 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:13

А она ему нравится. Свербить у нього на цю тему :) да и время свободного много строчить сочинения на пол страницы. А сколько он строчит на других форумах, на иконте он гуру в ветке про Украину. Зато обещенные фото расклады не в декабре не в январе не появились. Ну это понятно ведь фотографировать сложнее чем быть сенсеем и объяснять хто прав и хто виноват. А может это у него из-за частого общения со свинками, ведь фермой тоже надо заниматься

Послушай  ирландец из  укр-ландии.  Всегда задаю один и тот-же вопрос подобным людям как Вы.   Чего свою реальную страну скрываете,  иль стыдно или страшно ?  Есть на этом форуме несколько "россиян"  смотриш их айпи  а провайдеры украинские, и думаеш и  чего себе ставят флаг той страны на которую лаят.  Да и не патриотично это как то.  Или ты уже в ЕС сбежал ?

По поводу моих личных дел и свободного времени,  как любой из Вас я могу своим временем распоряжаться  на своё усмотрение, как и Вы своим.  Второе я не кому необязан какие  то фото-расклады делать или куда то их вставлять,  всё чисто духовно-альтруистически.  Это как картины рисовать,  есть вдохновление или его нет.  Я не "чпокаю" фотки а бы как  а стараюсь максимально качественно показать расказать об детали.  Идём дальше,  65%  пользователей этого форума используют фото-каталог  ради своих благ ( и на здоровье ) задают вопросы ради своих благ ( на ответы которые я трачу по несколько часов в день ) и теперь сакральный вопрос :  раз Вы ставите разговор ребром  :  Нашей компании эти 65%  пользователей здают детали ?  Ответ нет,  но я помогаю с консультациями и неоднократно одно и тоже пишу по десять раз,  спасибо многие говорят ?  Не багото.  Но и тех которые поблагодарили хватает с головой.  Поэтому не суй свой нос в чужие кухни и дела,   беги на кухню свою жену учить что делать и как  ей жить.    Пока мои конкуренты варят вкусняшки и подсаживают мне сюда своих пионеров-клиентов,  что б я их тут подучивал,   я вожу хороводы с начинающими ДМ-сталкерами,  и для хороших  людей времени не жалко и мне не важно здадут ли они мне детали или нет.    А конкурентам на "херню" некогда время тратить им главное золото варить.  А  Сфера научит их-них  ДМ-собирал.  Консультации я стараюсь дать максимально-разжованно и не наотьебись по типу : не знаю не видел.  Даже если не знаю что то всё равно  взрываю мозг и думаю как помочь в вопросе.  

• Виктор7, Искатель, Влад 77 и 4 другим это нравится

#559 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:16

Удали своё укр-ТВ тогда и поговорим-обсудим. 

• александр 1112 это нравится

#560 Пролетный Клистрон

Пролетный Клистрон

Конченый Майдаунит

• Заблокированные
  • Pip
  • ГородЧебоксары

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:18

Денис, целиком и полностью с тобой согласен!!!, только не нужно из узконаправленных тем делать бутерброды.

еще раз прошу удали все сообщения "непотеме" и мои укрофашистабендеровцамайдаунавтретьем колене, и ирландца-салоеда, и т.д. и все будет ОК

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1), snowy_shadow, Alexa (1), pavel72, Maximus

Вверх
Правила форума!