Перейти к содержимому

Фотография

Объявления администрации компании.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#61 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 184
  • Страна: Country Flag
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 03 Август 2015 - 09:24

Идея хорошая,каждый предложит и одобрит несколько кандидатур.К примеру создать новую тему АДМИНА,где будет возможность учёт и подсчёт голосов.Придётся АТАМАНУ поработать.

Денис для начала имхо тебе нужно составить письмо (где будут описаны условия,права, обязанности, требования и т.д ) и разослать его нужным форумчанам , того что мы друг другу поставим кандидатуры этого пока мало, тут нужно ещё согласие и возможности человека, ответственность.

• shamil0612, Алекс-34 и Спиноза это нравится

#62 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 530
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Август 2015 - 09:28

Хорошая идея , пару тройку кандидатур на ум сразу пришли.  Согласен , это на человека возлагается определенная ответственность.

Сообщение отредактировал shamil0612: 03 Август 2015 - 09:30

#63 Nicolai

Nicolai

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 72

Отправлено 03 Август 2015 - 10:27

В связи с возросшим объёмом работ - решение правильное!

Вообще-то, поддерживать форум в динамике - работа адская, постоянно на мониторе.

Написать одно предложение занимает полминуты, а поиск информации, справочных данных,

какие-то доводы-аргументы привести, - часом не отделаешься!

• Admin-Radiodetali-Sfera. и Владас это нравится

#64 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 398
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 03 Август 2015 - 12:18

Очень часто слышу от людей  (от самых простых  людей  наших городов),  слышу очень простые и очень важные для меня слова, мне говорили -Денис,  мы Вам верим, мы надеемся на Вас, пожалуйста не подведите и не обманите нас.  

Могу заверить Вас, что в своих действиях  буду руководствоваться (исключительно) в интересах простого народа,  возможно не удастся избежать ошибок,  но что действительно я могу обещать, что я буду работать открыто и  честно.  И каждый человек (всегда) получит свои деньги и ответ на анализы по деталям.  Я переломаю понятие, что в интернете "кидают".  Пожалуйста, верьте мне.

• mitya1972, Влад 77, анатолий 72 и 3 другим это нравится

#65 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 03 Август 2015 - 12:46

Я переломаю понятие что в интернете "кидают"

Врят ли это понятие переломать, а вот насчёт доверия да , от себя лично скажу со Сферой можно работать , ( Один форум чего стоит, в общении все как на ладони, сразу видно кто и что значит, а кто понты колотит- и с ними как показывает практика общение прекращается)

• sergP это нравится

#66 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 608

Отправлено 03 Август 2015 - 12:56

Очень часто слышу от людей  (от самых простых  людей  наших городов),  слышу очень простые и очень важные для меня слова, мне говорили -Денис,  мы Вам верим, мы надеемся на Вас, пожалуйста не подведите и не обманите нас.  

Могу заверить Вас, что в своих действиях  буду руководствоваться (исключительно) в интересах простого народа,  возможно не удастся избежать ошибок,  но что действительно я могу обещать, что я буду работать открыто и  честно.  И каждый человек (всегда) получит свои деньги и ответ на анализы по деталям.  Я переломаю понятие, что в интернете "кидают".  Пожалуйста, верьте мне.

Денис, наверное те. кто работает со Сферой не один год, уже сами прекрасно знают что нет никакого "кидалова" со стороны Сферы. Тем, кто только хочет начать работу с вами, можно смело сказать, что все по-честному, без "натягиваний" и без "езды на @опе" перед клиентами. А те, кто сомневается - или пусть попробуют или - "флаг в руки!", в поисках более выгодных условий (во что я не верю, просмотрев прайсы конкурентов).

#67 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 5 645
  • ГородСмоленск

Отправлено 03 Август 2015 - 16:59

Денис для начала имхо тебе нужно составить письмо (где будут описаны условия,права, обязанности, требования и т.д ) и разослать его нужным форумчанам , того что мы друг другу поставим кандидатуры этого пока мало, тут нужно ещё согласие и возможности человека, ответственность.

Конечно админу нужна помощь, как на многих сайтах есть модераторы, ведущие и тянущие определенные подгруппы, ветки, разделы. И естественно хотелось бы конкретики, какой груз Денис хочет передать...

#68 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 03 Август 2015 - 17:35

Денис, наверное те. кто работает со Сферой не один год, уже сами прекрасно знают что нет никакого "кидалова" со стороны Сферы. Тем, кто только хочет начать работу с вами можно смело сказать что все по-честному, без "натягиваний" и без "езды на @опе" перед клиентами. А те, кто сомневается - или пусть попробуют или - "флаг в руки!", в поисках более выгодных условий (во что я не верю, просмотрев прайсы конкурентов).

Ну  вот Сергей на  тебе пока остановимся  ты  проверенный  человек  ( мною любимый магистр-учитель русского языка )   

Ты  будеш основной администратор  форума.

#69 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 608

Отправлено 03 Август 2015 - 18:21

Ну  вот Сергей на  тебе пока остановимся  ты  проверенный  человек  ( мною любимый магистр-учитель русского языка )   

Ты  будеш основной администратор  форума.

Все основные правила-требования скиньте, пожалуйста на мыло.

#70 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 03 Август 2015 - 18:37

Бейте посуду я плачу !!!! :kolobok_smile:

#71 mitya1972

mitya1972

Пессимист

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 526
  • ГородЕвпатория

Отправлено 03 Август 2015 - 19:13

Бейте посуду я плачу !!!! :kolobok_smile:

посуда не рожа бить можно! :kolobok_smile:

• DIM277 это нравится

#72 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:50

Добрый день, уважаемые клиенты и  жители форума,  сегодня  выставлены цены, на часть блоков в прайсе,  на этой неделе цены появятся и в других блоках прайса, с уважением Денис.  

• Виктор7, lololo9791, Искатель и еще 1 это нравится

#73 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:21

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума.  В связи с участившимися нарушениями правил  поведения на данном форуме (к моему сожалению),  администрация форума была вынуждена подкорректировать и дополнить  некоторые правила поведения на форуме.  В принципе ничего нового, а  всё забытое старое,  но дано в более  " разжеванной "  форме.  Не мы правила придумываем, а жизнь  и обстоятельства  их  диктуют.   Здесь не "режимный объект",  а форум по интересам,  поэтому, пожалуйста, будьте разумными  и с уважением относитесь к участникам форума,  мы же постараемся создать наиболее приятную (и полезную) атмосферу время провождения,  прошу  повторно ознакомиться с обновлёнными правилами  данного форума http://radiodetali-s...-forume/?p=69  с уважением Денис

• sergo197, victor62, анатолий 72 и еще 1 это нравится

#74 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 02:08

Доброй ночи уважаемые клиенты,  в прайс добавлены цена на серебро ( продукцию ).  В  наступающий  понедельник  будут добавлены цены и в других блоках прайса,  с уважением Денис

#75 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:04

Денис (Админ).

Когда ожидать обещанный новый фотокаталог?

Фото-работ много,   в течении 10 дней буду вставлять более актуальное или обновление старого.   Сейчас актуальней вставить обновление по процессорам с ПК  и импортным радиодеталям,  а советское пускай подождёт пока.

#76 Tehnik

Tehnik

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМолдова

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:07

Денис, закройте пожалуйста доступ в этот раздел всем, кроме себя и модераторов, а то получается ждёшь от этой темы каких-то важных объявлений от компании, а здесь какой-то оффтоп. А вопросы можно задавать в других разделах или почтой.

• ilya_zp, Standart, Алексей и 2 другим это нравится

#77 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 01 Январь 2016 - 12:27

Добрый день.  Поздравляю с  наступившим Новым 2016 годом,  уважаемых клиентов и гостей сайта, всю нашу страну и обязатель Украину.  Чистосердечно желаю, в первую очередь,  всем здоровья,  семейного равновесия ,  крепкой дружбы-взаимопонимания  между супругой и любви детей.  Верю - и дай Бог, наступивший год будет  более легче и продуктивнее, как в общем социальном плане, так и в наших личных заработках,  а если и не легче - то мы стойко пройдём и проживём и этот год, на зависть внешним и внутренним врагам нашей страны и нации в целом, которые  середину 2014 и весь 2015г старались энергично столкнуть россиян назад в плохое прошлое и по максимуму напакостить нам.  Но история показала-доказала что мы не собираемся обратно наступать на "титановые грабли" и не стали кидаться в панику, как в 90-тых  и чудить какие либо смуты-бунты внутри государства  и выдержали внешний напор негатива.  Так-же,  многое зависит от морального настроя нашего общества и не покладания рук перед текущими вопросами и проблемами (от них никуда не деться),  побольше  нам терпимости, сплочённости,   успешных и радостных дней в наступившем году,  всё будет хорошо (если верить и трудиться, а не ныть)! С уважением, Денис.

• Виктор7, Standart, Искатель и 17 другим это нравится

#78 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 5 645
  • ГородСмоленск

Отправлено 01 Апрель 2016 - 06:17

Господа, форум закрывается до лучших времён.Уходим на летние каникулы.

• Виктор7, leo, Искатель и 14 другим это нравится