Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6302

#2421 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • Страна: Country Flag
  • ГородПоволжъе

Отправлено 09 Август 2015 - 18:24

Кто сейчас увольняется с з\п 10000-11000 руб, да пенсия их не превышает 7000 руб

• Vick и DIM277 это нравится

#2422 radio36129

radio36129

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 09 Август 2015 - 18:28

Не,я далеко.Песню слышали,наверное: Ах этот дедушка с Урала...)))

Хороший Вы человек выпью за Ваше здоровье.

• DIM277 это нравится

#2423 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 374

Отправлено 09 Август 2015 - 19:36

не буду, зарплаты и пенсии у вас больше, но не забывай в Украине нет газа, нефти, золота, алмазов и т.д.

чернозёмом торгуйте,а хотя уже давно всё оптом продано и без вас патриотов,ты кстати слыхал Яценюк миллиардером уже вроде как стал,неплохая видать у премьера зарплатаsmayliki-jesty-286.gif

#2424 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 374

Отправлено 09 Август 2015 - 19:37

И ценны у нас меньше

На сало если только)))

#2425 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 415

Отправлено 09 Август 2015 - 21:15

Только, что разговаривал с человеком из Симферополя, рабочий на стройке, квалифицированный, зарплата 60 тысяч, не бригадир, но и не подсобник.

Зарплата в 30-40 тысяч-это обычная зарплата человека, который хоть на кого-то выучился, т.е. закончил институт или техникум, или училище и таких людей большинство. Не надо тут писать про не вписавшихся в рынок, т.е. тех кто свою молодость тупо пробухал, не получив вообще никакой специальности, работая то там то тут, то грузчиком, то продавцом хлама на рынке, а потом плачущего почему я так мало получаю.

Нижний Новгород вакансии

мужик, ты с вершин путинобота спустись с небес на землю, сварщик 5 разряда с наксом 25 штук это нынче норма, кто жопу не вылизывает и своими руками зарабатывает. прекращай свою тупую копипасту херачить, или зайди и мужикам на заводе расскажи про свои зарплаты на мониторе 30-40 тыс, реально заебал, накипело, мастер электронных наук, крым наш блядь

• alex1972 и Восток это нравится

#2426 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 752
  • ГородСмоленск

Отправлено 09 Август 2015 - 21:30

Кто сейчас увольняется с з\п 10000-11000 руб, да пенсия их не превышает 7000 руб

С моей работы(рабочие) с пенсией от 12 штук( в 50 лет), после 60 16-18 штук.

#2427 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородТула

Отправлено 09 Август 2015 - 21:38

мужик, ты с вершин путинобота спустись с небес на землю, сварщик 5 разряда с наксом 25 штук это нынче норма, кто жопу не вылизывает и своими руками зарабатывает. прекращай свою тупую копипасту херачить, или зайди и мужикам на заводе расскажи про свои зарплаты на мониторе 30-40 тыс, реально заебал, накипело, мастер электронных наук, крым наш блядь

Во первых - не все сварщики , кто-то учился и головой работает , во вторых - нормальный сварщик зарабатывает больше ( в нашем регионе ) . В третьих - Крым и вправду наш ! И похую на оппозиционную шваль !

• Виктор7 это нравится

#2428 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2015 - 21:41

Во первых - не все сварщики , кто-то учился и головой работает , во вторых - нормальный сварщик зарабатывает больше ( в нашем регионе ) . В третьих - Крым и вправду наш ! И похую на оппозиционную шваль !

этот крым то наш, а какой ценой? он еще не раз аукнется непосредственно у каждого в кармане

#2429 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородТула

Отправлено 09 Август 2015 - 21:43

этот крым то наш, а какой ценой? он еще не раз аукнется непосредственно у каждого в кармане

Лет 70 назад тоже цену немалую заплатили ... Думаешь не стоило ? И еще : твой карман только от ТЕБЯ зависит ! Больше ни от кого !

• aleksys88 и Иван1510 это нравится

#2430 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2015 - 21:44

Есть тут народ, кто разжигает вражду, непонятно, бесплатно, или за идею. есть украинцы хорошие, есть русские. что за хуета тут происходит? у меня дед с Днепропетровска, мне что, его бандерой объявить? Лица, которые находятся в тени, потирают ручонки, пока мы здесь друг друга обсераем. одумайтесь!

• leo, V0VA, Igor83 и еще 1 это нравится

#2431 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородТула

Отправлено 09 Август 2015 - 21:47

Есть тут народ, кто разжигает вражду, непонятно, бесплатно, или за идею. есть украинцы хорошие, есть русские. что за хуета тут происходит? у меня дед с Днепропетровска, мне что, его бандерой объявить? Лица, которые находятся в тени, потирают ручонки, пока мы здесь друг друга обсераем. одумайтесь!

Конечно ! Разделяй и властвуй "С - еще в Риме придумано . И США в это вложили и вложат много ресурсов . На этот раз они своего добились - ненависть посеяна .... И надолго .

#2432 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Непосредственно к Денису обращение - сталкер СП говорил, грамотный человек, сделать форум строго по делу, без говна, без тупого хохлосрача, это будет гораздо информативнее и лучше всем, ей богу стремно уже заходить и читать, не то, что расклады писать

• kukur661, METALLforza, leo и 3 другим это нравится

#2433 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

На хуй пошел долбоеб и  alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

• Спиноза это нравится

#2434 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2015 - 21:49

Конечно ! Разделяй и властвуй "С - еще в Риме придумано . И США в это вложили и вложат много ресурсов . На этот раз они своего добились - ненависть посеяна .... И надолго .

Жаль, что некоторые этого не понимают и за чужие коврижки жопу рвут. думал, что здесь адекватный народ, видимо ошибся

• Восток это нравится

#2435 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2015 - 21:50

На хуй пошел долбоеб и  alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

Глупый, глупый старик, где будешь ты, когда история заставит тебя держать ответ? будет тебе и нахуй, и за хуй.

• гоша2 это нравится

#2436 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2015 - 21:51

Погоны не жмут, генерал электронных наук?

#2437 Igor83

Igor83

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 545
  • ГородКиев

Отправлено 09 Август 2015 - 21:53

На хуй пошел долбоеб и alex1908 прихвати вместе с собой, бомжары тупорылые не могущие несчастные 500 долларов в месяц заработать. Власть им сменить, ха-ха-ха, хуйлопаны безмозглые))) Сделайте мне хорошо за просто так))))

Люди, в отличии от тебя дебила, уже поняли, что добром это не кончится.
  • victor62 это нравится

#2438 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2015 - 21:55

Люди, в отличии от тебя дебила, уже поняли, что добром это не кончится.

До сих пор считаю, что на Украине есть хорошие и здравомыслящие люди, можете минусовать хоть до усеру.

#2439 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 09 Август 2015 - 22:13

Погоны не жмут, генерал электронных наук?

Админ, очень прошу поменять местами мои "погоны" с Бориными или просто отдать ему мои.

#2440 alex1908

alex1908

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Городгде ясные зорьки

Отправлено 09 Август 2015 - 22:19

Гавгав!КрымнашКрымнаш!Ктонескачеттотмоскаль!

По сути ты такой же хохол!Будь ты на Украине,ты бы орал путинх@йло,но ты здесь и орешь крымнаш.

• Виктор7 это нравится