Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

Сообщений в теме: 6259

#3021 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 693
  • Страна: Country Flag
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:56

Нарим .Если есть возможность хватай адвоката тащи его к знаку(если он действительно установлен на дереве  электроопоре  и других конструкциях не отвечающих правилам установки дорожных знаков)фоткайте снимайте на видео и в суд минуя ДПС.Я сомневаюсь что права отметут.Сталкиваль знаем. :big_boss: После таких разборов полетов этот экипаж ДПС обычно заднцей отворачивается при виде твоего авто.И еще у нас если закрывают какуюто улицу для проезда то обычно дней 10 только предупреждают(есть гдето разъяснение при КОАПе что-ли не помню) :nono:

Да полюбому адвоката надо- они все хитрые лазейки в законах знают, моя знакомая адвокатша до каждой буквы в протаколе доё.., 5 раз документы из суда назад отправляла- пока дело об админ правонарушении не закрыли за давностью времени!!!

#3022 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:35

Нарим .Если есть возможность хватай адвоката тащи его к знаку(если он действительно установлен на дереве  электроопоре  и других конструкциях не отвечающих правилам установки дорожных знаков)фоткайте снимайте на видео и в суд минуя ДПС.Я сомневаюсь что права отметут.Сталкиваль знаем. :big_boss: После таких разборов полетов этот экипаж ДПС обычно заднцей отворачивается при виде твоего авто.И еще у нас если закрывают какуюто улицу для проезда то обычно дней 10 только предупреждают(есть гдето разъяснение при КОАПе что-ли не помню) :nono:

Да попробовать нужно  . Правда обычно судьи встают на сторону инспекторов.

#3023 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 726
  • ГородСмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:44

:kolobok_smile:  Не смеши мои тапочки...

Есть такое понятие, как стратегически важное предприятие, они в основном все убыточные, но тем не менее от их работы зависит безопасность государства, и оправдать целенаправленное уничтожение подобных предприятий нельзя, это преступление перед страной, за такое расстреливать надо, а не оправдывать это...

В РФ рулят олигархи и от их решений многое зависит...
Но самое страшное, это то, что у РФ отсутствует экономический суверенитет, по сути мы являемся полуколонией запада...

Нам даже ЦБ не принадлежит и нам не подчиняется - как ему "МВФ" посоветует, так и будет, т.е. наш ЦБ по сути является филиалом ФРС...

Бессмысленный набор слов. Даже оспаривать нечего.

Заслужил.

8385.png

• Vick это нравится

#3024 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:45

Про зарплату.  Газета валяется в офисе.

Прикрепленные изображения

• WP_20151023_001.jpg
  • WP_20151023_002.jpg
  • WP_20151023_003.jpg
  • WP_20151023_004.jpg
  • WP_20151023_005.jpg
  • WP_20151023_006.jpg

#3025 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:07

Объявам особо доверия нет. Может быть платное обучение, штрафные баллы, испытательный срок и т.п. Но работа есть. Кто ищет, тот всегда найдет.

• log и Vick это нравится

#3026 Gigas

Gigas

Подпиндосник

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:11

Это напоминает прайсы на радиодетали. На сайте 100р,а приходишь только 80.Цвет не тот и год.))))

#3027 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:17

Это напоминает прайсы на радиодетали. На сайте 100р,а приходишь только 80.Цвет не тот и год.))))

Да ещё: "Почему в галстуке?" :kolobok_smile: 

• DIM277 это нравится

#3028 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 377

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:20

Это из серии "разводные объявления" У нас тоже такие есть. Помощник руководителя без опыта 50000, курьер за 100000, работа с документами и прочая хрень

#3029 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:55

во сегодня с тыщи выиграл,правда на demo

smayliki-jesty-339.gif

Screenshot_2015-10-24-01-15-18-1-1-1.png

#3030 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:38

Из разряда смех и грех . Недавно профсоюз  ВАЗ( а) собрал немного народа дал в руки им плакаты  с поздравлениями . Типа какая то дата на заводе . Люди чуть ли не песни горланили . Оказалось это у гендиректора Бу Андерсона юбилей  , днюха . Пи....ец. Этот гаденыш разваливает предприятие. Что бы не говорили за наши машины , спросом они пользуются . Дилеры просят допустим "Гранты" , дают их минимум  ,  типа нет их .

#3031 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 363

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:05

Бессмысленный набор слов. Даже оспаривать нечего.

Заслужил.

attachicon.gif8385.png

С чем конкретно не согласен - ?

В который раз убеждаюсь, что на подобных сайтах лучше на эту тему вообще никому ничего не говорить и не объяснять...

О чём можно говорить с людьми, которые живут в каком то сказочном зазеркалье - ???

Закрыли завод, выпускающий стратегически важную для страны продукцию - значит был убыточный )))

Где мозги - ???

Он не был убыточным и это все знали, его намеренно убили, и ещё с десяток других предприятий...

С чем ещё ты не согласен - ? С тем что наш ЦБ не подчиняется нашей стране - не веришь мне, почитай закон о ЦБ и конституцию РФ, где всё открытым текстом сказано... Эьвира эта может ВВП с его пожеланиями на... послать и ничего ей за это не будет... ЦБ наш подчиняется на практике МВФу, а МВФ по сути подчиняется америке, т.к. у амеров там решающий голос...

Экономически мы зависим от США:

1 - по линии МВФ

2- деньги нашей страны лежат в баксах в американском банке

3 - почитай на досуге, как вообще работает наша экономика, как и сколько рублей мы можем напечатать и отчего это зависит и причём тут амеры, почему мы до сих пор продаём наши природные богатства за баксы, а не за рубли, и т.д. и т.п.

Если во всё это вникнуть, то даже самый упоротый поймёт, что экономически РФ не имеет практически никакого суверенитета, у нас колониальная экономика...

Ну и с чем конкретно ты не согласен и в чём ты не видишь смысла - ?

• Иван1510 это нравится

#3032 Gigas

Gigas

Подпиндосник

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:17

Сегодня встретил знакомую. Работает в НИИ Химии. м.н.с.. Зарплатв 30р .Стаж 15лет. Говорит,что с калымом и 60 выходило.

Честно говоря я удивился. Просто не думал,что в НИИ от универа платят 30р.Хотя если заказов много,то почему бы не платить.

Сообщение отредактировал Gigas: 23 Октябрь 2015 - 21:18

#3033 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:27

А город какой - ?

#3034 Gigas

Gigas

Подпиндосник

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:35

Горький.)

#3035 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:15

С чем конкретно не согласен - ?

В который раз убеждаюсь, что на подобных сайтах лучше на эту тему вообще никому ничего не говорить и не объяснять...

О чём можно говорить с людьми, которые живут в каком то сказочном зазеркалье - ???

Ну и с чем конкретно ты не согласен и в чём ты не видишь смысла - ?

Что ты нюни распустил? Вон юго-западные соседи в полнейшей жопе и то с гордо поднятой головой стоя на коленях.

Пиши адрес, вышлю мыло и веревку.

Закрыли полувоенный завод? Зрада? Загубили боеспособность? Людей жалко, это да. Ну не топиться же дровами, не стрелять из мушкета. Значит где-то новое производство будет. Дорогое, но ужасно вумное.

Вот тупорылые либералы верещат, что надо деньги кидать не на оборонку, а на социалку. Ну поешь ты годков 5 колбасу не за 300р. а за 400р. А что потом?. А потом пиндосы прижмут к ногтю и будешь продавть им нефть за 5$ и газ за 10$. А есть будешь только сухари. 

Таким как ты жалко денег для Крыма. Да, деньги огромные. Но отзовется сторицей. Надо думать наперед и глобально.

Посмотри, что нам оставил "пъянь-друг пиндосов" и что приобрел царь Путин. В военной мощи, финансах и вообще в жизни. Из какого говна вылезли. 

Не посещай секты НКО.

• MAT, Vick и Алекс-34 это нравится

#3036 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:20

Если во всё это вникнуть, то даже самый упоротый поймёт, что экономически РФ не имеет практически никакого суверенитета, у нас колониальная экономика...

И что ты предлагаешь? По-майданить по-скакать?

(удалено) откуда вы (удалено) лезете, тупорылые такие???

Сообщение отредактировал sergo197: 24 Октябрь 2015 - 03:50

• Виктор7, sergo197 и Спиноза это нравится

#3037 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 22:59

Что ты нюни распустил? Вон юго-западные соседи в полнейшей жопе и то с гордо поднятой головой стоя на коленях.

Пиши адрес, вышлю мыло и веревку.

Закрыли полувоенный завод? Зрада? Загубили боеспособность? Людей жалко, это да. Ну не топиться же дровами, не стрелять из мушкета. Значит где-то новое производство будет. Дорогое, но ужасно вумное.

Вот тупорылые либералы верещат, что надо деньги кидать не на оборонку, а на социалку. Ну поешь ты годков 5 колбасу не за 300р. а за 400р. А что потом?. А потом пиндосы прижмут к ногтю и будешь продавть им нефть за 5$ и газ за 10$. А есть будешь только сухари. 

Таким как ты жалко денег для Крыма. Да, деньги огромные. Но отзовется сторицей. Надо думать наперед и глобально.

Посмотри, что нам оставил "пъянь-друг пиндосов" и что приобрел царь Путин. В военной мощи, финансах и вообще в жизни. Из какого говна вылезли. 

Не посещай секты НКО.

А ему про Фому, а он мне про Ярёму...

Не вежливо это вопросами на вопросы отвечать...

И не надо за меня что то додумывать, это я про твою фразу, цитирую: "Таким как ты жалко денег для Крыма."

Ты меня хорошо знаешь, что бы так утверждать - ? И при чём тут вообще Крым - ?

Если интересно, то отвечу - денег мне на Крым не жалко и более того скажу, что если понадобится я сдохну где нибудь в окопе за Крым, как и за любой другой субъект РФ...

Секты НКО я не посещаю, с чего ты решил, что я их посещаю - ?

В общем разговаривать с тобой бесполезно, т.к. на вопросы ты аргументированно не отвечаешь и зачем то за меня додумываешь, как будто ты меня всю жизнь знаешь, прямо экстрасенс...

#3038 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:03

И что ты предлагаешь? По-майданить по-скакать?

Бля откуда вы сука лезете, тупорылые такие???

Я разве где то предлагал помайданить или поскакать - ? Нет я этого не предлагал и не предлагаю... Я вообще ничего не предлагал, а лишь сказал как есть... И вижу многим правда глаза колет - ?

Поясни за тупорылого... Где и в чём я не прав - ? Что сказал не так - ?

#3039 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 361
  • ГородЕвпатория

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:15

А ему про Фому, а он мне про Ярёму...

Не вежливо это вопросами на вопросы отвечать...

И не надо за меня что то додумывать, это я про твою фразу, цитирую: "Таким как ты жалко денег для Крыма."

Ты меня хорошо знаешь, что бы так утверждать - ? И при чём тут вообще Крым - ?

Если интересно, то отвечу - денег мне на Крым не жалко и более того скажу, что если понадобится я сдохну где нибудь в окопе за Крым, как и за любой другой субъект РФ...

Секты НКО я не посещаю, с чего ты решил, что я их посещаю - ?

В общем разговаривать с тобой бесполезно, т.к. на вопросы ты аргументированно не отвечаешь и зачем то за меня додумываешь, как будто ты меня всю жизнь знаешь, прямо экстрасенс...

а какие деньги для Крыма не жалео для Крыма? что-то я особых вложений в Крыму не наблюдаю! так что успокойтесь наличку у вас Крым не отбирает! одна проблема от нас у вас это санкции!

#3040 Технолог

Технолог

Патриот-радикал

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:27

а какие деньги для Крыма не жалео для Крыма? что-то я особых вложений в Крыму не наблюдаю! так что успокойтесь наличку у вас Крым не отбирает! одна проблема от нас у вас это санкции!

Не ко мне вопрос... Я не знаю зачем он вообще Крым к разговору приплёл... При чём тут Крым... Я ж говорю зомбоящик в башке...