Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6259

#441 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601
  • Страна: Country Flag

Отправлено 02 Март 2014 - 21:19

Очень интерестная модель эканомики-5.10.  (согласен).   Но не забывайте что есть сильные мира сего которые недопустят приходу этой модели.  

США до 20го века жили вообще без налогов , мы тоже имеем право

#442 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 02 Март 2014 - 21:19

Потерять Крым                  потерять Чёрное море                  потерять  своё значение                           равно слову пиздец               самому , хоть я из России Пукин и его политика не особо нравится, но пока все "выражают озабоченность" он всё делает на благо государственности , и молодец, потом историки разберутся , мы же штырьки с разъёмов дёргаем пока он горячий....)))

а как же не дёргать, зарплаты такие ох.....е, надёргаем, сдадим купим по новому айфону и твитнем( тьфу.....слова то какие мерзопакостные)

• лыс, leo и Rusin это нравится

#443 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2014 - 21:29

а как же не дёргать, зарплаты такие ох.....е, надёргаем, сдадим купим по новому айфону и твитнем( тьфу.....слова то какие мерзопакостные)

я хоть не на зарплате но тоже дёргаю на посылку раз в год . укаждого своё хобби , так и дёргаю с 90х , Жили бы харашо то на это времени небыло б .

#444 lololo9791

lololo9791

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 02 Март 2014 - 21:40

зарпаты у нас необъятные просто))) недавно уволился полтора месяца 50-ти тонник протаскал , заработал 8 тыс рублей , пережог блеать (куплю гранаты срочно, недорого)

#445 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородТула

Отправлено 02 Март 2014 - 21:45

Это где за такую работу 8000 платят ? У нас на площадке рабочий меньше 25000 не получает .

#446 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 048
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 02 Март 2014 - 21:58

Это где за такую работу 8000 платят ? У нас на площадке рабочий меньше 25000 не получает .

Может он имел  ввиду - Таджикам или Узбекам столько платят. 

#447 dema

dema

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 Март 2014 - 22:28

Ребята, я с западной Украины, и не знаю  ни одного человека кто бы поддерживал Александра Музычко. Внутри своей организации он имеет вес, но народ его не поддерживает, все считают его преступником, отморозком. Придет время и с ним разберутся. Просто власть сейчас беспомощна. Не сомневайтесь, народ здесь мирный, не судите по нескольким дибилам, а "Саша Белый" оказался на острие всего этого и пользуется , как провокатор.

• Ерема, Дрон, чп13 и 3 другим это нравится

#448 konon

konon

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Городг. Сумы

Отправлено 02 Март 2014 - 22:35

Сегодня случай из жызни. Сестра скупилась в АТБ, на касе хотела расплатится карточкой ПривтБанк, касир сказала что карточки к оплате не принемаются. Сестра к банкомату . Ответ банкомата: "лемит в 1 000 грн. за месяц выбран." Она в банк. Там сидит один консультант (по виду практикант) и отвечает: "Ничем не могу помоч. Руководство на совещании. Приходите завтра." Как в других городах?

#449 lololo9791

lololo9791

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 02 Март 2014 - 22:36

Может он имел  ввиду - Таджикам или Узбекам столько платят. 

Да когда устраивался куча знакомых работала ниже 35-40 не получали, но попал на ужесточение так сказать корпоративной  (копро блять) пережог солярки, GPS, и всё  пипец , положен расход 45 /100 , а то , что этому катерпиллеру 100 лет в обед ни ибёт никого и то что он реально при 80 км/ч жрет почти 60 тоже ни ибёт

#450 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2014 - 22:47

Да когда устраивался куча знакомых работала ниже 35-40 не получали, но попал на ужесточение так сказать корпоративной  (копро блять) пережог солярки, GPS, и всё  пипец , положен расход 45 /100 , а то , что этому катерпиллеру 100 лет в обед ни ибёт никого и то что он реально при 80 км/ч жрет почти 60 тоже ни ибёт

У нас тоже лазят в норки за копейки и жалуются , не лазте не будте рабами , в охапку семью и перемищайтесь ближе к деньгам , вы не рабы вас не кто не держит - перемещайтесь  .... Деньги главное .... 5.10

#451 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 02 Март 2014 - 22:52

У нас тоже лазят в норки за копейки и жалуются , не лазте не будте рабами , в охапку семью и перемищайтесь ближе к деньгам , вы не рабы вас не кто не держит - перемещайтесь  .... Деньги главное .... 5.10

А жить где? 

#452 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2014 - 22:54

Просто совок сначала завлёк большим рублём на територии на которых не когда не жили люди , а тетеперь вас привязали там  - бегите нах от туда . Убежите все потом вам только потом покажут длинный рубль

#453 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2014 - 22:54

А жить где? 

Поверь иногда лутше разрушыть чем ремонтировать . А конкретно по вашему случаю нискажу нечего так как незнаю нечего , просто может лутше и оставатся на месте но не смотреть на роботу а искать деньги . Просто у меня есть дивиз - ищите деньги , а не работу

#454 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородТула

Отправлено 02 Март 2014 - 22:58

Самое лучшее - работать самому на себя . Тогда и винить некого в своих неудачах . А вообще смысла жаловаться на бедность нет : денег все равно ни кто не даст .
  • lev_2021, ЖЕКА01 и Rusin это нравится

#455 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2014 - 23:05

где нет денег , нет и зароботка

моя гос пеньсия такая

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  150.jpg   41,73К   116 скачиваний

#456 konon

konon

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Городг. Сумы

Отправлено 02 Март 2014 - 23:06

Всех с масленицей и прощонным воскресеньем.

• Виктор7 это нравится

#457 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 02 Март 2014 - 23:06

Поверь иногда лутше разрушыть чем ремонтировать . А конкретно по вашему случаю нискажу нечего так как незнаю нечего , просто может лутше и оставатся на месте но не смотреть на роботу а искать деньги . Просто у меня есть дивиз - ищите деньги , а не работу

вот немного и нашёл, может временно пока, не знаю, живу одним днём

#458 Зуб

Зуб

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 420
  • Городкривой рог

Отправлено 02 Март 2014 - 23:09

Сегодня случай из жызни. Сестра скупилась в АТБ, на касе хотела расплатится карточкой ПривтБанк, касир сказала что карточки к оплате не принемаются. Сестра к банкомату . Ответ банкомата: "лемит в 1 000 грн. за месяц выбран." Она в банк. Там сидит один консультант (по виду практикант) и отвечает: "Ничем не могу помоч. Руководство на совещании. Приходите завтра." Как в других городах?

я не знаю как у вас там в сумах а у нас в кривбасе идет своим чередом мы только сидим исмотрим какие и всетаки тупые людишки мне все это напоминает 2004г поморанчеву  ревяолюцию а насчет путина убил бы гада какого члена он лезит куда не следует сегодня общался по скайпу  с сибирью так у них там в новостях говорят что вукраине пенсии уменьшили зарплату не дают в магазинах пусто  итд так что людишкия поднне верьте что показывают иговорят это на то и расчитано  чтобы поднять кипиш  а насчет кривбасаатак как ираньше только паhyb стоят охраняют памятник ленина а путин пускай пи     ет подальше пока он на пару с яником ни засел на долго

#459 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородТула

Отправлено 02 Март 2014 - 23:12

А я думаю немного по другому : Если только о деньгах думать , то ничего путного не выйдет . Надо чтобы деятельность нравилась , тогда будет толк .Сужу по личному опыту .
  • Goberdi, лыс и ЖЕКА01 это нравится

#460 konon

konon

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Городг. Сумы

Отправлено 02 Март 2014 - 23:18

я не знаю как у вас там в сумах а у нас в кривбасе идет своим чередом мы только сидим исмотрим какие и всетаки тупые людишки мне все это напоминает 2004г поморанчеву  ревяолюцию а насчет путина убил бы гада какого члена он лезит куда не следует сегодня общался по скайпу  с сибирью так у них там в новостях говорят что вукраине пенсии уменьшили зарплату не дают в магазинах пусто  итд так что людишкия поднне верьте что показывают иговорят это на то и расчитано  чтобы поднять кипиш  а насчет кривбасаатак как ираньше только паhyb стоят охраняют памятник ленина а путин пускай пи     ет подальше пока он на пару с яником ни засел на долго

Согласен от части. В 2004 все было болие споойно. Небыло беспридела.