Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6302

#461 lololo9791

lololo9791

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Страна: Country Flag

Отправлено 02 Март 2014 - 23:29

Просто совок сначала завлёк большим рублём на територии на которых не когда не жили люди , а тетеперь вас привязали там  - бегите нах от туда . Убежите все потом вам только потом покажут длинный рубль

ну я то живу на территории всегда обитаемой(Воронежская область 150 км до границы с Украиной) и на бедность не жалуюсь , ну не получилось с работой и х... с ней , 4 теплицы и 15 парников по лету умереть с голоду не дадут точно 

• лыс это нравится

#462 Михаил

Михаил

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • ГородСеверодонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 23:50

я не знаю как у вас там в сумах а у нас в кривбасе идет своим чередом мы только сидим исмотрим какие и всетаки тупые людишки мне все это напоминает 2004г поморанчеву  ревяолюцию а насчет путина убил бы гада какого члена он лезит куда не следует сегодня общался по скайпу  с сибирью так у них там в новостях говорят что вукраине пенсии уменьшили зарплату не дают в магазинах пусто  итд так что людишкия поднне верьте что показывают иговорят это на то и расчитано  чтобы поднять кипиш  а насчет кривбасаатак как ираньше только паhyb стоят охраняют памятник ленина а путин пускай пи     ет подальше пока он на пару с яником ни засел на долго

Зуб пока вы сидите исмотрите самозванцы-правители готовят документы об кабальной ассоциации с ес после которой прийдет пи...ц всем нашим заводам и пароходам. Крым молодцы. Северодонецк (Луганская обл) с ВАМИ...

• NO F3@R это нравится

#463 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 02 Март 2014 - 23:58

А я думаю немного по другому : Если только о деньгах думать , то ничего путного не выйдет . Надо чтобы деятельность нравилась , тогда будет толк .Сужу по личному опыту .

я с вами согласен ( просто не всегда правильно трактуют моё- деньги главное ) но  я не пойду на роботу чтобы числилось в семье мол я работаю , что я получаю зарплату , я лутше по свалке буду лазить если это приносит больший доход ( а там понимаете если вы можетн после приобретать у бмж всё не оставляя конкурентам  ничего  - свой парень)

• MAT это нравится

#464 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:04

Зуб пока вы сидите исмотрите самозванцы-правители готовят документы об кабальной ассоциации с ес после которой прийдет пи...ц всем нашим заводам и пароходам. Крым молодцы. Северодонецк (Луганская обл) с ВАМИ...

и что дальше , три структуры казнакрадов , а в жызни людей ничего не изменится , я не против если росия присоидинит крым , а только толку дружбы с мировым бомжом и мего богатай Москвой

#465 Михаил

Михаил

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • ГородСеверодонецк

Отправлено 03 Март 2014 - 00:16

и что дальше , три структуры казнакрадов , а в жызни людей ничего не изменится , я не против если росия присоидинит крым , а только толку дружбы с мировым бомжом и мего богатай Москвой

Вы думаете что жизнь людей изменится к лучшему если остановятся наши предприятия

• ЖЕКА01 это нравится

#466 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:23

Мы миняем не чесных на чесных , но чесных не будет пока есть кормушка . Нужно убрать кормушку , и поверте олигархи посыпятся  потому что они не придпринематили и зависят с ндс и дотаций потдержания собственного производителя ( я не хочу ланос по цене авто которое у нас продают по  30т  )         5.10, и только это поменяет ...

• lev_2021 это нравится

#467 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:27

Вы думаете что жизнь людей изменится к лучшему если остановятся наши предприятия

Михаил , а что наши предприятия производят на мировой ринок , они работают благодаря дотациям  , в открытом конкурентном рынке 0 , простите если обидел

• lev_2021 это нравится

#468 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:31

Михаил , а что наши предприятия производят на мировой ринок , они работают благодаря дотациям  , в открытом конкурентном рынке 0 , простите если обидел

я просто знаком с лёгкой промишленостью , то мы как китайци только в подполье шьём брендированые шмотки милана , но сказать об этом приступление , у нас ведь есть собственное производство .

#469 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:33

я просто знаком с лёгкой промишленостью , то мы как китайци только в подполье шьём брендированые шмотки милана , но сказать об этом приступление , у нас ведь есть собственное производство .

Самый прикол что не потделки , а те что продают в Милане

#470 Михаил

Михаил

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • ГородСеверодонецк

Отправлено 03 Март 2014 - 00:33

блин  Жека за углом велосипед а вода не греется-

#471 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:35

блин  Жека за углом велосипед а вода не греется-

не  знаю шутки в чом прикол

#472 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородТула

Отправлено 03 Март 2014 - 00:40

Вот прочитал реакцию администрации на политику на одном умном форуме , понравилось - "Собрались люди, которых объединила вполне определённая тема.
В остальном мы очень разные. И вот эту разность в некоторых вопросах мы пытаемся на форум не допустить. Чтобы не мешала.
На этом тема закрыта."

#473 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:49

Вот прочитал реакцию администрации на политику на одном умном форуме , понравилось - "Собрались люди, которых объединила вполне определённая тема.
В остальном мы очень разные. И вот эту разность в некоторых вопросах мы пытаемся на форум не допустить. Чтобы не мешала.
На этом тема закрыта."

а я за 5.10 , и как для Украины так и для России . если это будет на такой тритории то Америке жопа , только проблема у нас в царьках . Я сразу сорвусь жыть туда где будет 5.10 , а пока только имиграция в словакию , просто сингапур  или оаэ ..это жостко  

#474 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 03 Март 2014 - 00:55

а я за 5.10 , и как для Украины так и для России . если это будет на такой тритории то Америке жопа , только проблема у нас в царьках . Я сразу сорвусь жыть туда где будет 5.10 , а пока только имиграция в словакию , просто сингапур  или оаэ ..это жостко  

Жека01 ну хватит втюхивать в голову эту модель экономики

#475 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 01:17

Жека01 ну хватит втюхивать в голову эту модель экономики

её нужно втюхивать , потому что другово выхода нет , сша разбагатело неимев налоги , европа имея колонии , а мы .... в жопеистории  были ,  у вас есть другой вариант развития будущего , или это просто вас бесит  

#476 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 01:18

её нужно втюхивать , потому что другово выхода нет , сша разбагатело неимев налоги , европа имея колонии , а мы .... в жопеистории  были ,  у вас есть другой вариант развития будущего , или это просто вас бесит  

и самое интиресное что в этом плохого что вы меня просите остановиться

#477 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 01:33

5.10 присоединяйтесь распостраняйте ( даже если не верите , раскажите утопию ) .. 5.10 Зарабатывайте

#478 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 03 Март 2014 - 01:57

я против политики по работе,но должен сказать 1 апреля Крым станет государством с маленькой армией флотом и т.д.номинально он останется в Украине.де факто как Тайвань в Китае!+5 милиардов помощи от России!На перешейк сайтахах идут фортификационные работы!а так мир и покой!А работаю по этой теме на других сайтах!Давайте здесь обсуждать рабочие вопросы и кстати что за 5.10?

#479 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 02:11

я против политики по работе,но должен сказать 1 апреля Крым станет государством с маленькой армией флотом и т.д.номинально он останется в Украине.де факто как Тайвань в Китае!+5 милиардов помощи от России!На перешейк сайтахах идут фортификационные работы!а так мир и покой!А работаю по этой теме на других сайтах!Давайте здесь обсуждать рабочие вопросы и кстати что за 5.10?

если так как вы говорите и 5.10 , я крымчанин , а что такое 5.10 гугл в помощь ( движению больше чем  3 года ... ) Криму мы давно примеряли 5.10 , и о Одеса ещо помнит Портофранко . Вот на майдане как грибы появлялись новые движения  , .... Присоиденяйтесь , распостроняйте - 5.10 Зарабатывайте

#480 ЖЕКА01

ЖЕКА01

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 02:51

Может много флуда было от меня , Но когда началось - я первым делом подумал  об этом ресурсе - где ихнии переработчики находятся , и это главное (  деньги главное )