Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6302

#5661 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 707
  • Страна: Country Flag
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 17 Август 2016 - 22:21

Ипатьево,ну и шпага! :bj:

А потом всякие дебилы советуют другим (когда сломается телефон) - Сдать на золото..

Чисто случайно услыхал на лавочке 2 незнакомых чювака беседовали - ну я не выдержал и спросил.. 

А сколько в телефоне золота?

ответ получил - до 1грама , зависит от модели телефона.

• shamil0612, ФОКУС, borya и 3 другим это нравится

#5662 zippi

zippi

Дока

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 889

Отправлено 17 Август 2016 - 22:30

А потом всякие дебилы советуют другим (когда сломается телефон) - Сдать на золото..
Чисто случайно услыхал на лавочке 2 незнакомых чювака беседовали - ну я не выдержал и спросил..
ответ получил - до 1грама , зависит от модели телефона.

И это только с платы,ещё в дисплее полкило :bj:

#5663 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 777
  • ГородСмоленск

Отправлено 17 Август 2016 - 22:38

1. А у тебя все посты это подлизывание Путину.

2. Валить из страны?! Че, дурак что ли?! Чтобы оставить страну таким сказочным патриотам, как ты? 

3. Слушай посмотри видео и скажи к какой категории ты себя относишь? По моему "отбитые наглухо", нет? 

4. Еще раз тебе говорю, ярлык убери. Или ты тупой?

5.

1. Приведи хоть несколько.

2. Да, вали. Чтобы страна жила без говна.

3. Ты опять ставишь этого пидора. 

Вот что вещает о нём Гугл:

"Дмитрий «Kamikadzedead» Иванов — небезызвестный, благодаря прогонам на актуальные в Интернете темы, комментатор с YouTube. Позиционирует себя как либерала, оценивается оппонентами как проамериканский русофоб". Он твой кумир. Ты такой же. Подпиндосник. 
4. Ярлыки соответствуют позиции людей на форуме.

• aleksi и exen это нравится

#5664 Maximus

Maximus

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 17 Август 2016 - 22:54

Вопрос конечно не по теме, но все же, подскажите, как решить проблему? Есть колесо на 12 дюймов, на него будет наматываться проволока и мне надо узнать количество совершенных оборотов этого колеса, короче проволоку отмерять надо. Установил я геркон с магнитом и калькулятор (1+1=====.........), все работает, все считается, НО на высоких и даже средних оборотах, видимо, геркон не успевает срабатывать, вроде щелчок есть, а калькулятор значение не прибавляет. Что можно сделать?

#5665 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 17 Август 2016 - 23:07

Вопрос конечно не по теме, но все же, подскажите, как решить проблему? Есть колесо на 12 дюймов, на него будет наматываться проволока и мне надо узнать количество совершенных оборотов этого колеса, короче проволоку отмерять надо. Установил я геркон с магнитом и калькулятор (1+1=====.........), все работает, все считается, НО на высоких и даже средних оборотах, видимо, геркон не успевает срабатывать, вроде щелчок есть, а калькулятор значение не прибавляет. Что можно сделать?

А чёнить механическое поставить нельзя? ещё приходят мысли (видик ВМ12 к примеру) там счётчик ленты (колёсико с прорезями и как то связано с электронной начинкой) - может с него чего сообразить?

• Stalker-SP это нравится

#5666 Maximus

Maximus

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 17 Август 2016 - 23:17

А чёнить механическое поставить нельзя? ещё приходят мысли (видик ВМ12 к примеру) там счётчик ленты (колёсико с прорезями и как то связано с электронной начинкой) - может с него чего сообразить?

Я примерно как и ты хочу, из подручных средств, из того что в наличии собрать :bj:

#5667 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 17 Август 2016 - 23:43

Я примерно как и ты хочу, из подручных средств, из того что в наличии собрать :bj:

Мож Сталкер СП чего подскажет (он в электронике по больше волокёт) Имхо геркон больше для дверцы шкафа подходит, тебе нужно от него избавится,

и может чего с фотодиодами какими нибудь помудрить - в общем это я так к слову,сам толком не понимаю                      -

Хоть фото своего девайса покажи...

#5668 Aurum999

Aurum999

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 509

Отправлено 18 Август 2016 - 00:04

Чисто случайно услыхал на лавочке 2 незнакомых чювака беседовали - ну я не выдержал и спросил.. 
ответ получил - до 1грама , зависит от модели телефона.

И это только с платы,ещё в дисплее полкило :bj:

да уж эти ютубщики туманят голову и себе и людям. После тут и нечего удивляться от запроса цены на что либо.... Ох. Мля....
  • borya это нравится

#5669 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 18 Август 2016 - 00:10

да уж эти ютубщики туманят голову и себе и людям. После тут и нечего удивляться от запроса цены на что либо.... Ох. Мля....

Так ютубщик ещё и пробу на глаз определил 870 - сказал, прямо на глаз, со своим болтом сверил в доказательство :bj:  :bj:  :bj:

• Konrad это нравится

#5670 Aurum999

Aurum999

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 509

Отправлено 18 Август 2016 - 00:23

Так ютубщик ещё и пробу на глаз определил 870 - сказал, прямо на глаз, со своим болтом сверил в доказательство :bj:  :bj:  :bj:

банить их надо лже каналы, чтоб проходили проверку на достоверность, а то столько мусора безполезного, а то и вредного.... А люди смотрят верят, от туда и ждут золотых гор нихрена не делая.....
А че вот продам пять не рабочих телефонов и куплю себе айфон 6+ , только нужно толкового покупателя найти, в них вон сколько золота (денег)....
  • ФОКУС, DIM277, Konrad и 2 другим это нравится

#5671 zippi

zippi

Дока

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 00:49

Так ютубщик ещё и пробу на глаз определил 870 - сказал, прямо на глаз, со своим болтом сверил в доказательство :bj: :bj: :bj:

Ну вообще куприком из таких засраных растворов садиться самое то,а вот насчёт цвета это тупость,цвет можно сравнивать у чистяка,и то бывает красноватый,но чистое,а там у него примесей что в таблице,которая Дмитрию Ивановичу приснилась))
  • ФОКУС, Stalker-SP и Konrad это нравится

#5672 zippi

zippi

Дока

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 00:50

банить их надо лже каналы, чтоб проходили проверку на достоверность, а то столько мусора безполезного, а то и вредного.... А люди смотрят верят, от туда и ждут золотых гор нихрена не делая.....
А че вот продам пять не рабочих телефонов и куплю себе айфон 6+ , только нужно толкового покупателя найти, в них вон сколько золота (денег)....

Не купите,в 6+ 128Гб содержится 128 гигабаррелей жидкого зла :bj:
  • DIM277, Aurum999 и металлург это нравится

#5673 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378

Отправлено 18 Август 2016 - 04:32

"Дмитрий «Kamikadzedead» Иванов — небезызвестный, благодаря прогонам на актуальные в Интернете темы, комментатор с YouTube. Позиционирует себя как либерала, оценивается оппонентами как проамериканский русофоб". Он твой кумир. Ты такой же. Подпиндосник. 

Этот Камикадзе живёт за границей,зарплату получает известно от какого управления,к патриотам "борящемся с коррупционным правительством" никак не относиться,шавка на зарплате,не более того,хотя и профессионал своего дела,надо признать..

Спиноза а алкаша колобка реально забанили что ли,смотрю на М. он по этому поводу сопли пускает.Он же хотел тут всех  инакомыслящих интеллектуально задавить,а тут такая жаль..)) Надо разблокировать его и Масту,пусть пишут,чем больше дурачков  тем веселее,хотя безусловно их популяцию на форуме надо  контролировать,дабы не доводить до абсурда..:)
  • lololo9791 это нравится

#5674 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 425

Отправлено 18 Август 2016 - 04:56

С этим пунктиком я не мог не поспорить. Несколько человек с подпукинской администрации +  дружки - это далеко не весь форум. Так что за всех не говори))

#5675 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 18 Август 2016 - 06:11

1. Спиноза а алкаша колобка реально забанили что ли,смотрю на М. он по этому поводу сопли пускает.

2. Он же хотел тут всех  инакомыслящих интеллектуально задавить,а тут такая жаль..)) 

3. Надо разблокировать его и Масту,пусть пишут,чем больше дурачков  тем веселее,хотя безусловно их популяцию на форуме надо  контролировать,дабы не доводить до абсурда..:)

1. Да. На Спинозу батон крошит на М. 

2. Про аффу табу. Про пьянные бредни читать? Больше же ни о чём не пишет. 

3. Нет не надо. Ты просто не всё видишь, что они писали. Большая часть удалена.

Правильно пишет sniper:"Если ты придешь к кому-то в гости и насрешь в комнате на ковер вместо того чтобы пойти в сортир, после чего тебя перестанут пускать в комнату, ты сильно удивишься?"

Он до этого насрал, поливал Сферу, сейчас опять. Ну не хочет нормально сосуществовать, да х... с тобой.

(может в пьяном угаре и не помнит?)

• log, aleksi и ФОКУС это нравится

#5676 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 18 Август 2016 - 06:16

С этим пунктиком я не мог не поспорить. Несколько человек с подпукинской администрации +  дружки - это далеко не весь форум. Так что за всех не говори))

Если  человек в 95% сообщений поливает Путина, как это делают пиндосы и их подпиндосники.

Если он постоянно выкладывает видео руссофобов, либерастов и подпиндосников.

То кто он? Спец, дока, знаток? Или всё-таки подпиндосник? 

• aleksi это нравится

#5677 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • ГородСмоленск

Отправлено 18 Август 2016 - 07:09

Сейчас посмотрел. Алекс был забанен навсегда 12.05.15г. За что? Я то ни при делах...

#5678 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Август 2016 - 08:21

Во, мля, а я другую муйню скачал. Надо и эту поглядеть. :kolobok_smile:

#5679 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 18 Август 2016 - 08:26

Проще механического счетчика ничего нет. Должен успевать. Геркон и калькулятор система инертная, не только геркон, но и сам калькулятор должен отработать алгоритм счета, а это время.

#5680 Gigas

Gigas

Подпиндосник

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 18 Август 2016 - 08:54

Убери ярлык гнида вонючая! 

Русофобы это такие как ты, которые поддерживают эту власть. Это говно во главе с Медведевым откровенно смеется над народом. Да и за народ то не считает. Народ нужен только перед выборами. 

. Мне насрать, что говорит про него гугл. Гугл кстати говорит про Путина, что тот х...о. А Медведев так тот вообще уе...к.

Ты не ответил на вопрос. Ты отбитый наглухо?