Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6259

#5701 kamil

kamil

Компьютерщик

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 Август 2016 - 17:42

Сегодня два НКО прикрыли, самых зловредных. Уважаемый Спиноза, прокомментируй пожалуйста завтра в политике. Страна избавляется от внешнего управления, это должно и Gigas понравиться.

• Спиноза это нравится

#5702 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 18 Август 2016 - 18:43

Во, мля, а я другую муйню скачал. Надо и эту поглядеть. :kolobok_smile:

Кстати сейчас вспомнил у него оригинальное вроде приготовление царской водки!

#5703 Aurum999

Aurum999

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505

Отправлено 18 Август 2016 - 19:04

Спиноза, что там с компом? Сломал что-ли? Не отвечаешь....

#5704 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 753

Отправлено 18 Август 2016 - 19:28

Не знаю кто, кому, и что, лижет, но при боре-ханыге я ездил на лохматых жигулях и бабла хватало только на то, чтобы прокормить и одеть семью. И то, приходилось бомбить по городу и искать иные халтуры. А при Пу смог купить себе новую иномарку, без всяких кредитов, помог дочери купить новую иномарку, да и бабла вполне хватает, чтобы не напрягать жопу на всяких вторых и сверхурочных работах. Да и бандюганов - беспредельщиков стало в разы меньше. В 90-е ходил с баллончиком газовым в кармане, иначе можно было и до дома не добраться. Теперь хожу вечером без напряга, даже гастарбайтеры не напрягают. Если в 90-х в во дворе была грязь по колено и полный срач, то теперь во дворе чистота и порядок.

Много ещё чего можно сопоставить и не в лучшую сторону времени правления всяких "демократов", набивавших себе мошну, как сейчас в одном известном государстве.

Так что я - Путиноид свидомый. Даже больше, я зомбопу. Чем и горжусь. Имейте это в виду, граждане "дерьмократы".

#5705 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 18 Август 2016 - 19:32

339036.jpg

• Konrad это нравится

#5706 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 698
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 18 Август 2016 - 19:57

Не знаю кто, кому, и что, лижет, но при боре-ханыге я ездил на лохматых жигулях и бабла хватало только на то, чтобы прокормить и одеть семью. И то, приходилось бомбить по городу и искать иные халтуры. А при Пу смог купить себе новую иномарку, без всяких кредитов, помог дочери купить новую иномарку, да и бабла вполне хватает, чтобы не напрягать жопу на всяких вторых и сверхурочных работах. Да и бандюганов - беспредельщиков стало в разы меньше. В 90-е ходил с баллончиком газовым в кармане, иначе можно было и до дома не добраться. Теперь хожу вечером без напряга, даже гастарбайтеры не напрягают. Если в 90-х в во дворе была грязь по колено и полный срач, то теперь во дворе чистота и порядок.

Много ещё чего можно сопоставить и не в лучшую сторону времени правления всяких "демократов", набивавших себе мошну, как сейчас в одном известном государстве.

Так что я - Путиноид свидомый. Даже больше, я зомбопу. Чем и горжусь. Имейте это в виду, граждане "дерьмократы".

Не знаю как у кого - но у меня раньше такой чистый городок был, ухоженый))))

Сейчас вообще в задницу превратился - деревья ни кто не стрижёт - они прямо на балкон падают , асфальт как после взрывов, подвалы в гавне тонут - слесарей каждый год сокращают, зарплата у гражданских - чес слово подачки какие то ))))

#5707 Konrad

Konrad

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 245

Отправлено 18 Август 2016 - 20:17

Да, Ленинград - это, вам, не наш Зажопинск...

• Иван1510 это нравится

#5708 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:17

Сейчас вообще в задницу превратился - деревья ни кто не стрижёт - они прямо на балкон падают , асфальт как после взрывов, подвалы в гавне тонут - слесарей каждый год сокращают, зарплата у гражданских - чес слово подачки какие то ))))

Губернатора в отстой. Ворюга. Ваши муниципальные деньги кто-то (удалено). Пу не может заглянуть в каждый российский субьект федерации. Просто времени у него на это не хватит, да и сил, наверное...

У нас люди начинают шуметь, если что-то им не нравится, например неправомочная застройка. Правда не всегда такие мероприятия заканчиваются победой. Тут много факторов.

Но, если  ты не будешь протестовать против такого управления твоей территорией, вряд ли что-либо изменится.

Сообщение отредактировал sergo197: 18 Август 2016 - 21:49

• kamil, Спиноза, DIM277 и еще 1 это нравится

#5709 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:19

Дык енто, самое... То ж Абамка в тайной ложе указ подписывал. Кровью! Чтоб не больше одного слесаря на участок, так и написал. Аж свечи в зале потухли после этого

#5710 Konrad

Konrad

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 245

Отправлено 18 Август 2016 - 20:19

Губернатора в отстой. Ворюга. Ваши муниципальные деньги кто-то (удалено) Пу не может заглянуть в каждый российский субьект федерации. Просто времени у него на это не хватит, да и сил, наверное...

У нас люди начинают шуметь, если что-то им не нравится, например неправомочная застройка. Правда не всегда такие мероприятия заканчиваются победой. Тут много факторов.

Но, если  ты не будешь протестовать против такого управления твоей территорией, вряд ли что-либо изменится.

Воруют, конечно... ВСЕ! От мало до ВЕЛИКА!

• DIM277 это нравится

#5711 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:22

Да, Ленинград - это, вам, не наш Зажопинск...

Есть такие Зажопински, которым Ленинград позавидует! Всё зависит от вороватости местной власти и её борзости...

Я бы вернул смертную казнь за воровство государственных денег и конфискацию всех средств и имущества у казнокрадов, включая членов их семей, с перемещением последних в восточную сибирь на освоение восточносибирской тайги. А все конфискованные средства пустил бы на лечение тяжелобольных детей, дабы не собирать "с миру по нитке"...

#5712 kamil

kamil

Компьютерщик

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:22

самые зловредные НКО это(удалено), которые обворовывают население своей страны и выводят деньги за рубеж/в офшоры, вкладывая их в иностранные гособлигации, ин. валюту, в недвижимость за бугром, и т.п.... У нас даже ЦБ этим занимается, вкладывая деньги, принадлежащие РФ (её народу) в амерские фантики под названием бакс, спонсируя тем самым америку, т.е. нашего врага, вместо того, что бы вложить эти деньги в развитие собственной промышленности внутри РФ, т.е. занимается самым реальным вредительством, а по сути это гос. измена...

Примеров таких сотни, все эти олигархи, сечины, миллеры, кудрины, сердюковы и прочее УГ, только и делают, что набивают свои карманы за счёт продажи ресурсов нашей Родины и распила госбюджета, и пофиг им на людей, класть они на них хотели... В РФ правит всем бабло, а не люди...

А закрытие двух каких то задрипанных НКО, эт так, капля в море... Дело будет если закрыть вообще все без исключения НКО, которые лезут в политику... 

Одно из этих НКО занималось обучением/стажировкой руководящих кадров, так что те, кого ты перечислил, как раз его выкормыши.

#5713 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:24

Дык енто, самое... То ж Абамка в тайной ложе указ подписывал. Кровью! Чтоб не больше одного слесаря на участок, так и написал. Аж свечи в зале потухли после этого

Ну чо ты юродствуешь... Вспомни 90-е. Или тебе тогда было "комильфо"?

#5714 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:24

Есть такие Зажопински, которым Ленинград позавидует! Всё зависит от вороватости местной власти и её борзости...

Я бы вернул смертную казнь за воровство государственных денег и конфискацию всех средств и имущества у казнокрадов, включая членов их семей, с перемещением последних в восточную сибирь на освоение восточносибирской тайги. А все конфискованные средства пустил бы на лечение тяжелобольных детей, дабы не собирать "с миру по нитке"...

Ворон ворону глаз не выклюет

#5715 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 18 Август 2016 - 20:28

Где есть нефть те Питеру не особо завидуют! :kolobok_smile:

• Konrad это нравится

#5716 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:29

Ну чо ты юродствуешь... Вспомни 90-е. Или тебе тогда было "комильфо"?

Скажем так, дутое кредитное благостояние во время правления пу я не воспринимаю за чистую монету. Показуха и реальное развитие  - разные вещи. Кооперативы рыжего пса чубайса и собачки шувалова -  это пир во время чумы

П.С. Ох уж этот аргумент - как было в 90е. И что? Давайте еще с Сомали начнем сравнивать, ведь там то еще хуже! Почему мы постоянно равняемся на худшее, а не на лучшее?

Сообщение отредактировал borya: 18 Август 2016 - 20:30

#5717 kamil

kamil

Компьютерщик

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:33

Ворон ворону глаз не выклюет

Клюет потихоньку. ВВП пришел к власти без своей команды, у него всегда был дефицит кадров, отсюда и "озеро" и общее нежелание кадровых перестановок. Похоже кризис преодолен и следует ждать дальнейших перестановок.

• Спиноза это нравится

#5718 kamil

kamil

Компьютерщик

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:37

Скажем так, дутое кредитное благостояние во время правления пу я не воспринимаю за чистую монету. Показуха и реальное развитие  - разные вещи. Кооперативы рыжего пса чубайса и собачки шувалова -  это пир во время чумы

П.С. Ох уж этот аргумент - как было в 90е. И что? Давайте еще с Сомали начнем сравнивать, ведь там то еще хуже! Почему мы постоянно равняемся на худшее, а не на лучшее?

Мы живем не в Сомали, а пожинаем бардак 90-х в России, в НАШЕЙ стране.

Сообщение отредактировал kamil: 18 Август 2016 - 20:37

• vit и swl это нравится

#5719 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:38

Похоже кризис преодолен и следует ждать дальнейших перестановок.

Где-то я это уже слышал. Предлагаю года через два вновь обсудить этот момент :smoke:

#5720 borya

borya

Полу-файф-колона

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2016 - 20:38

Мы живем не в Сомали, а пожинаем бардак 90-х в России, в НАШЕЙ стране.

Вот именно, что кто-то пожинает, а кто-то шикует на костях