Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6259

#621 cerqa

cerqa

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • Страна: Country Flag
  • Городкузбасс

Отправлено 13 Март 2014 - 19:16

cerqa, Сегодня мне, как участнику форума дмитровцев, пришло письмо с ценами на март. Цены, как всегда, заоблачные...Правда, немного сменили вывеску - стали обзываться "Компания Вектор-3". Опять нет адреса офиса приёмки - только запись по телефону...опять будет звонок явиться куда-нибудь...явишься,опять звонок - подходи и садись в машину с таким-то номером...сядешь, а там крепкие ребята...правда, про "Гоп-стоп" ни разу не слышал...но и про обещаные цены - тоже...

вот и мне пришло письмо от них,но я как то к ним не захожу почитав про их отзовы ещё раз повторю просто любопытно послушать что люди про них скажут,кстате на форуме видел сообщение про Дениса мол не одно ли лицо (если что я против не чего и не кого не имею)

#622 vlad

vlad

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 Март 2014 - 19:28

Не знаю, сегодня не ходил наличку снимать с банкомата ПриватБанка,  а вот пять минут назад провёл платёж через интернет Приват24 (без проблем прошёл платёж).  

Хочу задать вопрос Денису по насущной теме. События развиваются так,что после референдума, если конечно все успокоится( а в это тяжело пока верится) И Крым перейдет под флаг России, то нам - жителям Украины закроют прямой доступ  по линии радиодеталей. Есть ли  какие мысли, Денис, чтобы открыть  филиал где-то на территории Украины ? Вопрос может пока  я рано поднимаю, но все идет к этому. 

• VOLAND и Коллекционер22 это нравится

#623 leo

leo

Добрый Помощник

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 13 Март 2014 - 19:58

vlad, Не беги впереди паровоза!Никуда Крым не отойдёт!

В противном случае "Сфере" придётся переехать на материк.Все наработки и сбыт - в Украине.В Росии им придётся туго.

• andrei и lev_2021 это нравится

#624 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 048
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 13 Март 2014 - 20:17

Хочу задать вопрос Денису по насущной теме. События развиваются так,что после референдума, если конечно все успокоится( а в это тяжело пока верится) И Крым перейдет под флаг России, то нам - жителям Украины закроют прямой доступ  по линии радиодеталей. Есть ли  какие мысли, Денис, чтобы открыть  филиал где-то на территории Украины ? Вопрос может пока  я рано поднимаю, но все идет к этому. 

Не люблю загадывать или что-то обещать, в чём не уверен.  Пока сложно что-то предполагать или прогнозировать.  

#625 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 13 Март 2014 - 20:20

вот и мне пришло письмо от них,но я как то к ним не захожу почитав про их отзовы ещё раз повторю просто любопытно послушать что люди про них скажут,кстате на форуме видел сообщение про Дениса мол не одно ли лицо (если что я против не чего и не кого не имею)

Нет, не одно лицо. Они это они - Мы это мы.  Там форум загажен одним чудаком (который гадил и на нашем старом форуме). То что он там понаписал - бред сивой кобылы. 

#626 cerqa

cerqa

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • Городкузбасс

Отправлено 13 Март 2014 - 20:40

Нет не одно лицо. Они это они  Мы это мы.  Там форум загажен одним чудаком (который гадил и на нашем старом форуме). То что он там понаписал бред сивой кобылы. 

ну тогда понятно

#627 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2014 - 21:24

Ув. Митя, вы считаете сфера имеет основной поток закупок с вашей стороны ? Смотрите здраво на вещи.

• leo и lev_2021 это нравится

#628 Gervic

Gervic

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородПодмосковье

Отправлено 13 Март 2014 - 21:52

Если ситуация в Крыму разрешится так, что он (мягко выражаясь) войдет в рублёвую зону - будет переходный период, когда  на территории будет хождение двух валют...будет полная реорганизация всех экономических отношений...Компания, в которой работает Денис, скорее всего будет также реорганизована с учётом новых экономических реалий. О её закрытии со стороны новых властей - не может быть никакой речи. Я уверен, что произойдет простая "смена вывески" с переоформлением учредительных документов...и коллеги Дениса с России помогут ему в этом.

P.S. Ещё давно, в личной переписке, я писал Денису, что с удовольствием бы посылал ему посылки, хоть и живу в равной удалённости от Москвы и от Дмитрова. 

• лыс и lololo9791 это нравится

#629 vlad

vlad

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 13 Март 2014 - 22:24

vlad, Не переживай,не дадим тебе пропасть!

Думаю,до этого не дойдёт.

Спасибо, успокоили ! Прорвемся ?

#630 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 13 Март 2014 - 23:07

Спасибо, успокоили ! Прорвемся ?

Риторический вопрос. 

#631 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 13 Март 2014 - 23:10

Если ситуация в Крыму разрешится так, что он (мягко выражаясь) войдет в рублёвую зону - будет переходный период, когда  на территории будет хождение двух валют...будет полная реорганизация всех экономических отношений...Компания, в которой работает Денис, скорее всего будет также реорганизована с учётом новых экономических реалий. О её закрытии со стороны новых властей - не может быть никакой речи. Я уверен, что произойдет простая "смена вывески" с переоформлением учредительных документов...и коллеги Дениса с России помогут ему в этом.

P.S. Ещё давно, в личной переписке, я писал Денису, что с удовольствием бы посылал ему посылки, хоть и живу в равной удалённости от Москвы и от Дмитрова. 

Cпасибо Виктор за добрые слова в мой адрес и нашей компании. 

#632 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2014 - 17:11

Боже да такие беседы можно вести годами, только толку от етого мало. Денис мыслей о Херсонском допустим филиале нет?

#633 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Март 2014 - 17:14

Я лично вижу так, если будет развитление по валюте, прайс делать в $, если в таможне и проблемах пересыла, филиал в Херсонской обл. (не далеко, не дорогая недвижимость).

#634 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 14 Март 2014 - 17:16

Боже да такие беседы можно вести годами, только толку от етого мало. Денис мыслей о Херсонском допустим филиале нет?

Что нибудь придумаем.

• Сова это нравится

#635 Andrey

Andrey

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородПолтава

Отправлено 14 Март 2014 - 19:27

Добрый вечер уважаемые собратья и сосетры! Хочу в очередной раз выразить респект фирме "Сфера" и Денису лично!!! В понедельник отправил маленькую посылку и вот сегодня получил рассчет. Все как всегда в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ с ПОРЯДОЧНОСТЬЮ у этих людей не смотря на смутные времена. Еще раз Спасибо большое. С ув. Андрей

#636 Бонифаций

Бонифаций

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 14 Март 2014 - 22:59

Виктор7,
Раздел - терки
Трем потихоньку.
Знаниями не кичусь, мало того всегда делюсь.
Спорим, высказываемся, пытаемся найти истину от развития государства до золота в радиодеталях и ядерных боеголовок.
Пиво -)

#637 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 14 Март 2014 - 23:03

Виктор7,
Раздел - терки
Трем потихоньку.
Знаниями не кичусь, мало того всегда делюсь.
Спорим, высказываемся, пытаемся найти истину от развития государства до золота в радиодеталях и ядерных боеголовок.
Пиво -)

...да всё путём :smoke:

#638 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 14 Март 2014 - 23:42

Кто из Харькова? ул.Рымарского 18 это где примерно находится?

#639 Бонифаций

Бонифаций

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 15 Март 2014 - 10:18

Виктор7,
Нужно крепиться, cейчас общество сильно поляризовано из-за уже идущей информационной войны. Таковы реалии 21 века, кто ее выиграет тот и будет победителем в реале. Я думаю у участников форума нет пока злобы друг на друга и мы видим пока только эмоции. Надеюсь что этим все и закончится.
Дабы разрядить обстановку, предлагаю Участникам форума рассмотреть такую идею-предложуху. По сообщениям на форуме, я увидел многие увлекаются копом, коллекционированием и прочими вещами, являются участниками других профильных форумов. Не секрет что на таких форумах для поддержания дружеского духа практикуются разные посиделки, копы, слеты.
Готов предложить что-то подобное завертеть и здесь, близится сезон отпусков, думаю если форумчанам будет интересно, можем попытаться собраться за каким-либо объединяющим делом -рыбалкой,шашлыком и пр.
  • максусс, leo, lev_2021 и 2 другим это нравится

#640 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 15 Март 2014 - 13:36

Виктор7,
Нужно крепиться, cейчас общество сильно поляризовано из-за уже идущей информационной войны. Таковы реалии 21 века, кто ее выиграет тот и будет победителем в реале. Я думаю у участников форума нет пока злобы друг на друга и мы видим пока только эмоции. Надеюсь что этим все и закончится.
Дабы разрядить обстановку, предлагаю Участникам форума рассмотреть такую идею-предложуху. По сообщениям на форуме, я увидел многие увлекаются копом, коллекционированием и прочими вещами, являются участниками других профильных форумов. Не секрет что на таких форумах для поддержания дружеского духа практикуются разные посиделки, копы, слеты.
Готов предложить что-то подобное завертеть и здесь, близится сезон отпусков, думаю если форумчанам будет интересно, можем попытаться собраться за каким-либо объединяющим делом -рыбалкой,шашлыком и пр.

Рыбалка это ВСЁ!!!! 2 часа назад только опять закупил блёсен, жду путину

• lololo9791 это нравится