Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6477

#6441 borya

borya

Законченный файфер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 797
  • Страна: Country Flag

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:57

Не очень. А что?

Беспокоюсь о твоем здоровье))

#6442 mitya1972

mitya1972

Пессимист

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 509
  • ГородЕвпатория

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:59

Серег смотрю сейчас своим взглядом много людей с вышкой и без вышки бродят месяцами,годами хотят работать,а их пинают и отталкивают(про маленькие городки)!Раньше такое могло быть?-отвечу за тебя-нонсенс!=)

Кто-то возможно скажет езжай в миллионик там заработаешь или на вахту....-отвечу а на что им ехать,если заработать старт негде и если что-то зарабатывают уходит на пропитание все!Или часто подкидывают представь он пыжился годами откладывал гроши-стартанул на вахту или мульенник,а его там кинули и вот сидит чувак за тысячи киллометров без гроша и обратно не уехать-хорошо,если воткнется все же или обратно каким-то образом доедит!А потом после тех движений у них измена давит куда-то вообще ехать-раз съездил хорошо хоть жив остался=)

Сам таких кучу случаев лично знаю=)

Работа должна быть на местах и оплачиваться нормально,а то что другая нынче страна и мир-это понятно,но надо законами шевелить сверху так,чтобы все кидаловы или еще кто не смел никого кидать или не платить или еще что,а не так как нынче!

Из-за чего весь бардак-не боятся кто с деньгами ничего и при должностях высоких-с...а расстрел накуй или 30 лет каторги,а не домашнее заключение с браслетом под икорку и все изымать к едрени фени!Порядок нужен!

Богаче станут только те кто будет изымать! Всё это мелочи по большому счёту всегда есть выход из ситуации только надо его искать!Мне например по барабану какая власть и ворует она много или мало!

#6443 Сибиряк

Сибиряк

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:05

Разве Смоленск - это крайний север?

Тьфу ты-перепутал с другим городом(с Мурманском)-олеееень!=)

И Серегу дергаю по беспонту-смотрю думаю странно не знает,что такое северки! :bj:

Сообщение отредактировал Сибиряк: 14 Январь 2017 - 15:17

• Standart это нравится

#6444 Сибиряк

Сибиряк

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:09

Богаче станут только те кто будет изымать! Всё это мелочи по большому счёту всегда есть выход из ситуации только надо его искать!Мне например по барабану какая власть и ворует она много или мало!

Согласен выход всегда есть.если еще не слишком стар и силы есть на этот выход=)

Насчет по барабану-не согласен-мое мнение надо вешать или расстреливать-деньги то народные и ресурсы,а не их ну и не только о себе думать надо но это имхо мое=)

• Технолог и Alexey1973 это нравится

#6445 m1m2

m1m2

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:11

Когда оленей будешь на другое пастбище перегонять?.Поди всё сожрано.
Тыж на краю географии.

Сообщение отредактировал m1m2: 14 Январь 2017 - 15:12

#6446 m1m2

m1m2

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:15

Борис это не ктебе пост а Спинозе.

#6447 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 5 288
  • ГородСмоленск

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:18

Беспокоюсь о твоем здоровье))

Спать в нём удобно, работать лениво. :kolobok_smile: 

• ФОКУС это нравится

#6448 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 5 288
  • ГородСмоленск

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:19

Тьфу ты-перепутал с другим городом(с Мурманском)-олеееень!=)

И Серегу дергаю по беспонту-смотрю думаю странно не знает,что такое северки! :bj:

Я западный.  :kolobok_smile: На трассе Минск-Москва.

• mitya1972 и Сибиряк это нравится

#6449 mitya1972

mitya1972

Пессимист

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородЕвпатория

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:37

Я западный.  :kolobok_smile: На трассе Минск-Москва.

Девок на трассе контролируешь?Или МВД их держит? :kolobok_smile:

#6450 borya

borya

Законченный файфер

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:47

В последнее время меня стало припекать от такого явления - покупаешь у деда прибор, а он начинает расспрашивать, мол а зачем он тебе? А что ты будешь с ним делать?

Я этого не понимаю - если ты решил продать прибор, то тебя не должно е"ать, что потом с ним будут делать. И расспрашивать как минимум невежливо.

Кто как борется с данным явлением?

• Nordstern это нравится

#6451 RUS&RUS

RUS&RUS

Король релюх

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 773

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:49

Вот многие всё жалуются и жалуются, всё плачут и плачут.То зарплата фуёвая, то президент им не нравится, то цены высокие.....достали ей богу, шевилиться надо, всё в наших руках. Вот сегодня общался с одним дедком, вот респект ему. Уже за 70 лет ему, а он живинкий такой. Да пенсия у него маленькая, да цены большие, но он умудряется ещё детям и внукам помогать. Занимается всем чем можно, деньги делает из всего. Познакомился я с ним на приёмке цм. Вот дедок молодчага, вроде щупленький такой. Я ,говорит никогда не отчаиваюсь,иначе жить нельзя. Я ему хотел отдать свой старый сварочник на разбор. Так он мне ответил, нет не надо,ведь я получается тогда из твоего кармана беру. Я говорю, так я просто дарю. А он мне, я шо барышня что-ли, чтобы ты мне подарки делал, вот поменяемся на что-нибудь это да......

Приехал я домой и думаю, вот же блин.А ведь он старше меня на 25 лет. И есть люди кто без рук,кто без ног живут и не ноют про то как хреново......

А трудности мы сами себе создаём, даже если это происходит непреднамеренно, а потом осознаём что произошло. И главное извлечь из этого урок. :bt:

Сообщение отредактировал RUS&RUS: 14 Январь 2017 - 17:50

• sergo197, Радиолюбитель, Технолог и 6 другим это нравится

#6452 borya

borya

Законченный файфер

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:51

Вот многие всё жалуются и жалуются, всё плачут и плачут.То зарплата фуёвая, то президент им не нравится, то цены высокие.....достали ей богу, шевилиться надо, всё в наших руках. Вот сегодня общался с одним дедком, вот респект ему. Уже за 70 лет ему, а он живинкий такой. Да пенсия у него маленькая, да цены большие, но он умудряется ещё детям и внукам помогать. Занимается всем чем можно, деньги делает из всего. Познакомился я с ним на приёмке цм. Вот дедок молодчага, вроде щупленький такой. Я ,говорит никогда не отчаиваюсь,иначе жить нельзя. Я ему хотел отдать свой старый сварочник на разбор. Так он мне ответил, нет не надо,ведь я получается тогда из твоего кармана беру. Я говорю, так я просто дарю. А он мне, я шо барышня что-ли, чтобы ты мне подарки делал, вот поменяемся на что-нибудь это да......

Приехал я домой и думаю, вот же блин.А ведь он старше меня на 25 лет. И есть люди кто без рук,кто без ног живут и не ноют про то как хреново......

А трудности мы сами себе создаём, даже если это происходит непреднамеренно, а потом осознаём что произошло. И главное извлечь из этого урок. :bt:

Так все и шевелятся. Главное, чтоб не мешали этому процессу

• Технолог и Nordstern это нравится

#6453 Сибиряк

Сибиряк

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:59

Уважаю таких людей!!!Кстати раньше люди реально сильней духом были с 5 лет пахали,война и т.д. все это способствовало силе духа!Сейчас с каждым поколением люди послабже пошли.Спору нет,ныть толку нет-надо пахать!

• RUS&RUS и Alexey1973 это нравится

#6454 Alexey1973

Alexey1973

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:09

Уважаю таких людей!!!Кстати раньше люди реально сильней духом были с 5 лет пахали,война и т.д. все это способствовало силе духа!Сейчас с каждым поколением люди послабже пошли.Спору нет,ныть толку нет-надо пахать!

Помнишь" Сектор газа" песню " мент"

#6455 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 985
  • ГородАстана

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:10

Смартфон. У меня новый люмия 650. Дуал сим. Ему месяц.. Но батарея плчему-то держит 5-6 часов... При интенсивной работе- 4 часа... Мучение какое то. Сразу говорю - никаких "тяжелых" вещей в нем нету. Ни игр, и левых программ... Только фотки, несколько коротких видеороликов.. Длительностью секунд 30-40.. Получается, батарея- бракованная?? По гарантии заменят??

#6456 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 373
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:14

Смартфон. У меня новый люмия 650. Дуал сим. Ему месяц.. Но батарея плчему-то держит 5-6 часов... При интенсивной работе- 4 часа... Мучение какое то. Сразу говорю - никаких "тяжелых" вещей в нем нету. Ни игр, и левых программ... Только фотки, несколько коротких видеороликов.. Длительностью секунд 30-40.. Получается, батарея- бракованная?? По гарантии заменят??

Может и не бракованная, а сколько в ней ампер ?  У  меня Гэлэкси  и тоже не скажу что могучий на разряд батареи ( каждый день заряжаю ) правда заряжаеться за 15-20 минут ( ускоренная зарядка ). 

#6457 mitya1972

mitya1972

Пессимист

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородЕвпатория

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:16

Сколько ядер проц? И сколько мА аккумулятор?

#6458 HanterКЧР

HanterКЧР

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 426
  • ГородЮг России

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:17

а ты уверен что не пасут(слушают)-при таком раскладе всегда заряд гасится-попробуй вставить совсем левую симку.хотя может и акк. бракованный

• Konrad это нравится

#6459 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 877
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:17

http://yandex.ru/clc...530900835303276

Утилита для мониторинга разряда аккумулятора при бездействии телефона. - попробуй глянуть этой прогой, возможно что чем то занят телефон о чём ты не знаешь

Сообщение отредактировал DIM277: 14 Январь 2017 - 19:21

• Konrad это нравится

#6460 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 373
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:21

Сейчас Вы Сашу зашугаете прослушками   :kolobok_smile: