Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6302

#861 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • Страна: Country Flag
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:50

Нас сегодня "посетила" Пятая Колона Росии, по логину  Коровьев- warrior,  и у него ещё десяток разных логинов (и везде его банят и банят).  Зовут его "Димон неугомонный", который преследует меня уже пару лет,  всё тянется со старого форума, его там чем-то я обидел и он не знает как мне уже отомстить.  Пишет обо мне в интернете всякие гадости и клевещет на нашу компанию, что мы кидаем  клиентов. Я пытался с ним по-человечески выяснить отношения, но он категорически не идёт на конструктивный диалог, он живёт какой местью и чёрной завистью к нашему сайту и форуму.  В общем,  беги нечисть по имени  Дмитрий дальше и  не задерживайся, тебя нигде никто не принимает, из-за твоего пафоса,  самолюбия,  высокомерия  и все у тебя всегда  дурачки.  Здесь тебе точно ловить нечего.  Тем более я не приветствую людей, которые гадят на свою  Родину (вот за это тебя везде гонят как паршивую овцу).  По поводу всего остального - без комментариев, Пятой Гей Колоне я не уполномочен что-то объяснять. Всё равно перекрутит на свой лад и сам в это поверит.  Живой  Бот по имени Дмитрий ещё не раз  на этом форуме произведёт регистрацию под новым погоняловым и будет дальше лить и изрыгать новые пакости. При этом, одно время он будет себя вести как обычный пользователь и даже участвовать в  общении, потом у него настаёт очередной климакс. Ну и понеслось - очередной наскок на меня. Жизнь не простая штука и всем не угодишь. 

Для всех остальных объясню.  Для меня существует только два типа людей (не зависимо от национальности).  Первые это те, кто уважает свою Отчизну, любят свой народ и стараются нести пользу своей стране.  Вторые это хамелеоны (Пятая Колона) это Дмитрий.  Это те люди, которые ненавидят свою Отчизну, всячески поливают её грязью, радуются за её неудачи,  и при удобном случае попытаются навредить своей стране или сольют её врагам. Не нужно забывать старую и избитую истину "Не сри там где живёшь"  Он эту истину не поймёт никогда. И поэтому его гонят со всех  форумов где бы он не появился. 

Второму типу  полностью соответствует  персонаж по имени Дмитрий,  он-же Коровьев, он-же  warrior    он-же,  он-же,  он-же...   всех его погонял и не перечислишь. Провокатор высшей категории ( в принципе больше он ничего и не умеет)   Тактика  его уже изучена, он региться на форуме, первое время ведёт себя как обычный пользователь, набивает сообщения, но при этом ему не терпится скорее выплеснуть свою гниль на того человека, которого он считает своим врагом (ну не умеет он прощать и забывать, он успокоиться только тогда, когда сам не умрёт или его враг, а врагов его воспалённый мозг ему рисует постоянно) .  Дмитрий, ты всегда будешь неблагоприятным гостем что у меня на форуме, или на каком любом другом. Твоя слава бежит впереди тебя, и по твоему стилю написания текстов узнать тебя не сложно.  Стиль написания текстов ( и как бы человек не пытался подменять слова ) стиль текстов это тоже самое что отпечатки пальцев у каждого человека свои единственные и неповторимые.   Если легче стало тебе после очередного твоего "высера",  то  я немного рад за тебя (спасу несколько дней твоей никчёмной жизни) ибо чёрную злость и зависть в себе плохо держать, выпадают волосы и укорачивается жизнь из-за нервов и злоб.  А сегодня он перешёл к физическим угрозам лишения жизни, это что то новенькое. Обычно словесный понос, а тут к запугиванию перешёл.  Никого я не баню направо и налево.  Только в сверх-исключительных случаях.  Я быстро забываю гадости и отношусь к ним проще.  Есть вещи в жизни посерьёзней, чем думать о херне. 

Денис , это была прямая угроза!!!!!!! Он кто по жизни? Словами бросается.Служба безопасности, как минимум президент какой нибудь по ходу!! Сериалов ментовских насмотрелся!!!

#862 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 070
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:21

Денис , это была прямая угроза!!!!!!! Он кто по жизни? Словами бросается.Служба безопасности, как минимум президент какой нибудь по ходу!! Сериалов ментовских насмотрелся!!!

Он - тело,  которое  ненавидит свою Родину Россию. Его мотивов не любить Отчизну я не знаю, потому что  постоянно он меняет свои претензии к ней.   Хобби у него,  или постоянный вид заработка - это радиодетали. Что его побуждает или что движет  превращаться в словесного-вурдалака  это могут выяснить только психиатры. Человек крайне высокомерный и тщеславный. Считает себя во всём правым и не хочет смириться с чужой точкой зрения. Поразительно и с пристрастием любит высмеивать точку зрения своего врага.  Красиво умеет преподать свою "стряпню-провокацию"  (опыт долго оттачивал).  На любом форуме имеет минимум 2 логина.  Из себя может строить любого персонажа, который нужен  по ситуации.  Может любить Отчизну, а через час уже ненавидеть.  Вообще-то, он мне обещал что он больше не посетит этот форум, но его обещаниям верить... проще в инопланетян поверить.  Банить я его со старту не собираюсь, я каждый раз в надежде что он покается перед собой, и угомонится. Но это по ходу фантастика.  

• максимыч это нравится

#863 Michael86

Michael86

Майдаун-людоед

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:22

Почитаешь тут... Ватники из себя таких умников делают! Тьху на вас с высокой колокольни! аж противно!

#864 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:31

Почитаешь тут... Ватники из себя таких умников делают! Тьху на вас с высокой колокольни! аж противно!

А Ватники это кто?

• Бонифаций это нравится

#865 Бонифаций

Бонифаций

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:41

Не парься. Человек пукнул и его сразу унесло
  • Admin-Radiodetali-Sfera. и Искатель это нравится

#866 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:46

Да я то прекрасно догадываюсь именно о ком он вонял, хотелось именно от этой сучни расшифровку услышать

#867 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:51

Не парься. Человек пукнул и его сразу унесло

О, и тебе уже минусок поставили.....чувствуется тайная рука Максуса, или того, как там его, ну про него Денис писал, какой  то там тайный агент Жужа Пиздовский, или хрен его знает :kolobok_smile:

• Искатель это нравится

#868 Бонифаций

Бонифаций

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:55

Пусть ставит, с меня не убудет. Я уже этим правосекам говорил не можете мысль выразить - рисуйте. Это по-ходу и нарисовать не может.
  • lololo9791 это нравится

#869 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:58

А Ватники это кто?

Ватники - это наверное те, кто спит на ватных матрасах (так я понимаю).  Он наверно презирает людей, кто спит ещё на ватных матрасах, хочу его расстроить - мы спим на  матрасах с кокосовым волокном... 

#870 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:44

Ватники это наверно кто спит на ватных матрасах (так я понимаю).  Он наверно призирает людей кто спит ещё на ватных матрасах, хочу его растроить мы спим на  матрасах с кокосовым волокном. 

...и ходим в ватных кухвайках ну. можно и так

#871 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:50

...и ходим в ватных кухвайках ну. можно и так

Интерестно на чём спят свидомые как он,  возможно на  евро-соломе. 

#872 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:42

Интерестно на чём спят свидомые как он,  возможно на  евро-соломе. 

многие в палатках на дырявых матрасах в лесу! скоро будут спецы по бельевым вшам! :kolobok_smile: типа бойцы невидимого фронта!

#873 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:57

А потом солдатики на иногурации  в голодный обморок падают...

#874 dema8484

dema8484

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:34

Чтото дороговато , я покупаю норм алкоголь за 31 грн , от 40 можно купить коньяк 3 звезды

Коньяк типа "Борисфен", "Таврия" можно купить по 35 грн за литр,правда в пластиковой бутылке.Но с завода сразу.Вот так-то! )))

#875 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:07

Коньяк типа "Борисфен", "Таврия" можно купить по 35 грн за литр,правда в пластиковой бутылке.Но с завода сразу.Вот так-то! )))

не у нас в Крыму литра коньяка с завода стоит 150 рублей(50 гривен)! а водка в магазине поллитра Немиров от 120 рублей.

Сообщение отредактировал mitya1972: 10 Июнь 2014 - 22:08

#876 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:48

У нас водяра на розлив (в пакетах с краником) по 20грн\0.5... Коньяк 5л\195грн... В магазинах цены знаю только на Медоф (его бригада пьёт)...

#877 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:46

У нас водяра на розлив (в пакетах с краником) по 20грн\0.5... Коньяк 5л\195грн... В магазинах цены знаю только на Медоф (его бригада пьёт)...

Недолго музыка играла.  Правительство Украины хочет повысить цены на водку   http://news.rambler.ru/25521433/

Кабинет министров Украины принял проект постановления о повышении минимальной розничной цены пол-литровой бутылки водки на 32,6%, сообщают украинские отраслевые СМИ.

Согласно проекту, сразу после подписания постановления цена вырастет на 15,9%, а с 1 августа — еще на 14,3%.

По данным ассоциации «Укрводка», правительство также повысит минимальные розничные цены на другие алкогольные напитки. В частности, розничные цены на вина повышаются на 11%. Цены на коньяк поднимутся на 39 -51%: чем меньше выдержка коньяка, тем выше будет процент подорожания.

Верховная Рада 10 апреля 2014 года проголосовала за повышение ставок акциза на крепкие алкогольные напитки с 1 июля вместо ожидаемого ранее 1 сентября 2014 года.

Рано мы посдавали самогонные аппараты в цвет-мет.  :bw:

#878 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:26

Не долго музыка играла.  Правительство Украины хочет повысить цены на водку   http://news.rambler.ru/25521433/

Кабинет министров Украины принял проект постановления о повышении минимальной розничной цены пол-литровой бутылки водки на 32,6%, сообщают украинские отраслевые СМИ.

Согласно проекту, сразу после подписания постановления цена вырастет на 15,9%, а с 1 августа — еще на 14,3%.

По данным ассоциации «Укрводка», правительство также повысит минимальные розничные цены на другие алкогольные напитки. В частности, розничные цены на вина повышаются на 11%. Цены на коньяк поднимутся на 39 -51%: чем меньше выдержка коньяка, тем выше будет процент подорожания.

Верховная Рада 10 апреля 2014 года проголосовала за повышение ставок акциза на крепкие алкогольные напитки с 1 июля вместо ожидаемого ранее 1 сентября 2014 года.

Рано мы поздавали самогонные аппараты в цвет-мет.  :bw:

Тю, для такого алкоголика как я - это как повысить цены на героин. Да и привидёт это к возобновлению подпольного самогоно варения. И продаже палёнки. Но опять же, я за месяц покупаю около 8ми бутылок пива по 0.5  :bj:

• leo и lololo9791 это нравится

#879 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:57

Тю, для такого алкоголика как я - это как повысить цены на героин. Да и привидёт это к возобновлению подпольного самогоно варения. И продаже палёнки. Но опять же, я за месяц покупаю около 8ми бутылок пива по 0.5 :bj:

А как же Вы расслабляетесь?

#880 Michael86

Michael86

Майдаун-людоед

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:12

Не долго музыка играла.  Правительство Украины хочет повысить цены на водку   http://news.rambler.ru/25521433/

Рано мы поздавали самогонные аппараты в цвет-мет.  :bw:

Мне как-то фиолетово, я крепкие спиртные напитки не употребляю уже года 3, вообще. Могу себе позваолить по праздникам хорошего вина или же свежесвареного пива