Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6259

#1321 stvlada

stvlada

Специалист по технологиям

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 170
  • Страна: Country Flag
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:13

Нас на форуме уже тысяча  :cool2:

Ура!

#1322 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 031
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:44

Политика перечеркнула весь труд по  адекватной  и понятной  покупке радиодеталей . Да и вообще, весь бизнес  по  всей Украине. 

• Веталь1981, kondr, Standart и еще 1 это нравится

#1323 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 031
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:41

между прочим начало деятельности и раскрутка у сферы была именно с украины,так-что насчет говенькой это как-то неприлично.жэто во первых.а во вторых это дело Дениса,а ваши советы давайте по разборке.

Ничего, прорвёмся,  хунта не сможет перекрыть полностью сообщение с Крымом. Все причины писать не буду - напишу одну,   хунта  постоянно утверждает что Крым это временно "оккупированная" территория Украины  и больше половины жителей   "хочет"  обратно в Украину.  Что хунта  будет говорить своему электорату, когда она  отрубит все сообщения с Крымом? .   И как бы кому то не нравилось что я напишу,  но хунта понимает что без России экономике Украины полный фарш и самое главное, что и хунте без России тоже полный фарш  (ЕС заставит хунту дружить  с Россией) .  Попиарилась хунта после  майдана,  понаобещала народу Украины горы,  только ни одного обещания хунта так и не выполнила, а развалила экономику и страну в пух и прах,   и уже пришло   отрезвление,  что как бы не ненавидели Россию, а экономические связи  невозможно разорвать.  

Ведь Порошенко серьёзный бизнесмен-олигарх,  и как ему не понимать,  что всё что они сейчас творят (в экономическом плане) несёт только катастрофический  вред Украине.  Порошенко отличный стратег и расчётливый человек,  а не майдаун (как половина депутатов  в верховной раде) .  И он понимает что без России  у Украины нет будущего.  

• Веталь1981 и Влад 77 это нравится

#1324 Aleks+

Aleks+

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 462

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:06

дайте совет просят выслать из России блюдце фарфоровое до 1945 г на Украину. доедет ли почтой

#1325 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:21

дайте совет просят выслать из России блюдце фарфоровое до 1945 г на Украину. доедет ли почтой

Думаю доедет.

#1326 Fермер

Fермер

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМоскаль аз есмь

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:32

Ничего, прорвёмся,  хунта не сможет перекрыть полностью сообщение с Крымом. Все причины писать не буду - напишу одну,   хунта  постоянно утверждает что Крым это временно "оккупированная" территория Украины  и больше половины жителей   "хочет"  обратно в Украину.  Что хунта  будет говорить своему электорату, когда она  отрубит все сообщения с Крымом? .   И как бы кому то не нравилось что я напишу,  но хунта понимает что без России экономике Украины полный фарш и самое главное, что и хунте без России тоже полный фарш  (ЕС заставит хунту дружить  с Россией) .  Попиарилась хунта после  майдана,  понаобещала народу Украины горы,  только ни одного обещания хунта так и не выполнила, а развалила экономику и страну в пух и прах,   и уже пришло   отрезвление,  что как бы не ненавидели Россию, а экономические связи  невозможно разорвать.  

Ведь Порошенко серьёзный бизнесмен-олигарх,  и как ему не понимать,  что всё что они сейчас творят (в экономическом плане) несёт только катастрофический  вред Украине.  Порошенко отличный стратег и расчётливый человек,  а не майдаун (как половина депутатов  в верховной раде) .  И он понимает что без России  у Украины нет будущего.

Оптимизм-это хорошо.

#1327 Fермер

Fермер

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • ГородМоскаль аз есмь

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:33

Думаю доедет.

...вопрос в каком виде.

#1328 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:28

...вопрос в каком виде.

Ответ.
А это зависит от того как упакуете!

#1329 aleks

aleks

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:06

А хунта.это чю????

#1330 ALIEND

ALIEND

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородSimferopol

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:36

А хунта.это чю????

Да видно вы как  Ломоносов из губерний дальних добираетесь.Интернет -есть.А в остальном сами разберетесь..

#1331 Standart

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:43

Парни нужен совет, только без подъё......бок. Пришло мне СМС от Авто-шевролет. Текст - на Ваш номер выпал приз авто Шевроле- Нива(написано латинским). Информация по тел. ( тел. указаны), и Детали на сайте www.chevroletniva.key.ua  Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

#1332 sl5976

sl5976

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:50

Парни нужен совет, только без подъё......бок. Пришло мне СМС от Авто-шевролет. Текст - на Ваш номер выпал приз авто Шевроле- Нива(написано латинским). Информация по тел. ( тел. указаны), и Детали на сайте www.chevroletniva.key.ua  Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

У конторы нет офиса ????

У конторы нет стационарного телефона ????

Мое мнение - "Развод 99,999%" !!!

А что просят дальше сделать в СМС? Или ответ на мой вопрос нужно искать на сайте?

Сообщение отредактировал sl5976: 25 Сентябрь 2014 - 09:51

#1333 Gervic

Gervic

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородПодмосковье

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:50

Разводилово! Не вздумай звонить по приведенному телефону!

Один из моих почтовых ящиков "засвечен" на нескольких ресурсах, так я пару раз в неделю являюсь "Счастливым обладателем ........"!

Сообщение отредактировал Gervic: 25 Сентябрь 2014 - 10:02

#1334 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:09

Парни нужен совет, только без подъё......бок. Пришло мне СМС от Авто-шевролет. Текст - на Ваш номер выпал приз авто Шевроле- Нива(написано латинским). Информация по тел. ( тел. указаны), и Детали на сайте www.chevroletniva.key.ua Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

Полная лажа!

#1335 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:13

Кто чё думает, хорошо спланирован кидок, или ?

Кидок 100%, насчет хорошо спланированый сомневаюсь, старый развод.

#1336 Standart

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:25

У конторы нет офиса ????

У конторы нет стационарного телефона ????

Мое мнение - "Развод 99,999%" !!!

А что просят дальше сделать в СМС? Или ответ на мой вопрос нужно искать на сайте?

Да на сайте, и сайт такой вроде как серъёзный. Просто раньше приходили такие приколы, но тут даже САЙТ есть!

#1337 Standart

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:45

Да на сайте, и сайт такой вроде как серъёзный. Просто раньше приходили такие приколы, но тут даже САЙТ есть!

Да точно лохотрон!!! Всем откликнушимся спасибо. Уже даже форум есть по этим лохотронам, люди пишут.

#1338 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:54

Сайт, 30минутной зборки, вы фотошопленный документ внизу видели ?  :bj:

• leo это нравится

#1339 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:28

ОМИЧ - с днем рождения ! Всех благ , здоровья  !

#1340 Руслан

Руслан

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Городчернигов

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:38

Присоединяюсь!!!!! Здоровья огромного!!!