Перейти к содержимому

Фотография

Беседы/Тёрки обо всём.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6302

#1661 conscientiam

conscientiam

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:48

В последние полтора года очень отвратительные отзывы об этой конторе

Да я просто привел пример по поводу "невозможности" привязки к доллару.... :-) Сейчас появится Денис...и мне ничего не остается, как сказать всем "Прощайте парни!" 

• Александеров это нравится

#1662 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 095
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:48

Как минимум странно с Вашей стороны так реагировать на элементарные вещи. Я не предложил ничего такого ужасного, что бы могло повлиять на имидж Вашей фирмы. Вы смогли сделать большую работу по классификации и описании огромного количества радиодеталей. Не ужели нельзя прислушаться к людям, у которых просто происходит "взрыв мозга" от чтения прайс листа в чужой валюте...?

Мало что для Вас там элементарно а что для меня сложно.  И причём тут имидж.  Я всё уже сказал и подымать эту тему  больше не буду.   Вы    скинули ссылку на сайт по покупке радиодеталей,  нарушив правила прописанные в уставе форума.  Рекомендую почитать правила.  И последняя просьба  оставте нас  в покое со своими рекомендациями,  Ваши идеи Вам самому пригодяться вот и воплащайте их.  

• radio36129, log и arom77r это нравится

#1663 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:50

Да я просто привел пример по поводу "невозможности" привязки к доллару.... :-) Сейчас появится Денис...и мне ничего не остается, как сказать всем "Прощайте парни!" 

А кто Вам сказал что они долларом расчитываються,  знаю до пяти человек которые работали с этой конторой и им отдавали рублём.   На заборе тоже написано.  

#1664 conscientiam

conscientiam

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:50

Мало что для Вас там элементарно а что для меня сложно.  И причём тут имидж.  Я всё уже сказал и подымать эту тему  больше не буду.   Вы  ниже  скинули ссылку на сайт по покупке радиодеталей,  нарушив правила прописанные в уставе форума.  Рекомендую почитать правила.  И последняя просьба  оставте нас  в покое со своими рекомендациями,  Ваши идеи Вам самому пригодяться вот и воплащайте их.  

Да, батя мне говорил, что вы здесь не любите критику... он был под ником makamba.

• Александеров это нравится

#1665 ZAN77

ZAN77

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородКировская обл

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:52

Почитал объявление администрации про доллар. Прям лекция 1-го курса Финансовой Академии! Только к нам, простым колхозникам, все эти высокие речи неприменительны. Если бы были лишние деньги на закупки и инвестиции, то мы бы здесь не дербанили электронику. Вопрос в том, что тот минимум, который мы нарыли, продавать с максимальной выгодой, без ущерба от ежедневной инфляции. Считаю, что привязка к доллару ОБЯЗАТЕЛЬНА, все остальное отговорки в пользу фирмы закупщика. Я из Украины. 15 лет работаю на российском рынке, могу привести десятки примеров прайс-листов, где товар российских фирм привязан к доллару. Хотя,... - это мое личное мнение.

А в чём проблема? Смотришь прайс-смотришь курс рубль/гривна ... переводишь..куда хочешь....и всё! Когда то Россияне также переводили цены в рубли....и ни кто не "возмущялся"

• Виктор7 и shamil0612 это нравится

#1666 DED

DED

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:57

В последние полтора года очень отвратительные отзывы об этой конторе

Поэтому они и форум прикрыли.

Я раньше ежедневно его читал по несколько раз: отрицательные отзывы сразу удаляются, а положительные, видимо, сами себе писали, т.к. только зарегистрированные пользователи пели хвалебные песни.

#1667 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:01

Да, батя мне говорил, что вы здесь не любите критику... он был под ником makamba.

Какая критика была в этих-Ваших сообщениях ? :kolobok_smile: .  Вы тупо суёте свой нос в не своё дело.  А называете-прикрываете  это критикой.  Вы называете критикой  навязывыния нам своих личных "хочучек"  а уже написал вчера, почему мы не можем работать в долларах. Многие это поняли до Вас не совсем дошло. Мне всё равно какой деньгой расчитываться хоть юанями хоть  царскими монетами,  но юани у на с не ходят а есть нац-деньга рубль вот им и расчитываемся.

Последний вопрос :  Вы  пришли сюда  людей дразнить и навязывать им свои  желания  или общаться и получать знания ?  Если да то и видите себя прилично.   Если  нет то  покиньте  форум.   

• radio36129, shamil0612 и aleksey это нравится

#1668 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • ГородТольятти

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:26

Что за буча  из за этого еба..го доллара? Какая разница в какой валюте прайс. Главное чтобы  цены были приемлемые и корректировались в случае необходимости. 

Хорош уже молиться на американскую деньгу ,  не знаю как на Украине а в России хлеба на доллары не купишь. 

• Виктор7, лыс, ZAN77 и 4 другим это нравится

#1669 ZAN77

ZAN77

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородКировская обл

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:30

Что за буча  из за этого еба..го доллара? Какая разница в какой валюте прайс. Главное чтобы  цены были приемлемые и корректировались в случае необходимости. 

Хорош уже молиться на американскую деньгу ,  не знаю как на Украине а в России хлеба на доллары не купишь. 

Вот это правильно сказал

#1670 conscientiam

conscientiam

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:34

Даже нечего добавить... С пустого места начали спор, ничем и закончим. Я учусь. Так что, прошу прошения если был навязчив.

• shamil0612 это нравится

#1671 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:38

Даже нечего добавить... С пустого места начали спор, ничем и закончим. Я учусь. Так что, прошу прошения если был навязчив.

Я  Вам рот не затыкал,  просто мне всё равно как у Вас дома раставлена мебель,  и если я зайду в гости  и  начну её  двигать Ваши шкафы и стулья потому что мне так хочеться. Вам это прийдёться не по душе.   Так вот и Вы нашу мебель не двигайте раз зашли на огонёк. 

• radio36129 это нравится

#1672 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:39

Будем молиться на доллар  то  обесценим свою валюту  в туалетную бумагу.  Или будет как на Украине с гривной. 

Cвоим недоверием к нац-валюте рублю мы просто его задушим.  Пациент ЖИВ и будет жить пока мы его считаем своей деньгой. 

• Виктор7, ZAN77, Искатель и 5 другим это нравится

#1673 MAT

MAT

Знаток

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородТула

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:36

Во ! И я от дурачка александерова минусов дождался !

• Виктор7, Rusin, stargas и 5 другим это нравится

#1674 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:55

:bj: ...истина! Дурачёк.

• Искатель, stargas и shamil0612 это нравится

#1675 Aleks+

Aleks+

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 462

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:59

он создаёт дизбаланс.  исправил плюсанул

• stargas это нравится

#1676 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 388
  • ГородЕвпатория

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:04

а я и не знаю где эти плюсы и минусы смотреть! :bw: да мне и пофиг если честно! :kolobok_smile:

#1677 sergey..

sergey..

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:21

Парни вы гоните это не аргументированный не обоснованный оппонент ,а тот который не желает или не умеет  обосновать свои действия(поступки)тот провокатор,а как известно у провокатора дырка в колготках :kolobok_smile:

• mobyalta это нравится

#1678 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:24

Парни вы гоните это не аргументированный не обоснованный оппонент ,а тот который не желает или не умеет  обосновать свои действия(поступки)тот провокатор,а как известно у провокатора дырка в колготках :kolobok_smile:

на что мы гоним? На то что какой то неадекватный(судя по лайкам) прыщ хернёй тут страдает?

• mobyalta и stargas это нравится

#1679 sergey..

sergey..

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:30

на что мы гоним? На то что какой то неадекватный(судя по лайкам) прыщ хернёй тут страдает?

Нет на та что на лающую шавку внимание обращать ,время на свалку.....

• Алексей колчанов это нравится

#1680 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 22 Январь 2015 - 22:39

а я и не знаю где эти плюсы и минусы смотреть! :bw: да мне и пофиг если честно! :kolobok_smile:

Нечего сложного.   Если кому то поставили  лайк  или анти-лайк  возле  кулачков  появляеться табличка с цифрой ( это означает  сколько людей поставило оценку определённому сообщению,  похвалили или побранили и видно кто хвалил или бранил ) на сообщениях выше возле "кулачков" появилось табло  например у пользователей МАТ или Виктор 7.  Нажмите на эти табло ( на  циферки ) и увидете кто похвалил или побранил )  зелёный кулачёк это хвала красный ( он обрашён в низ ) это брань. 

Лайк          это хвала

Анти-лайк это брань.