Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы компании не касающиеся критики или добрых отзывов о нашей компании

Сообщений в теме: 346

#181 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 810
  • Страна: Country Flag
  • ГородАстана

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:30

(+ ) Вам за вопрос , только и тут Вы ошибаетесь ,а вы думаете Lg , Samsung где выпускаются открою Вам секрет , не весь сортамент конечно , но выпускаются в России для России( и не только они ), а на счет мобильника YotaPhone - в любой поисковик забивайте , интересуйтесь.  . Если у Вас,  кто нибудь , кто в последние месяцы закупался техникой в России спросите , страну производителя. Зачем самим разрабатывать если это уже недорого есть , а вот для ВПК надо быть впереди всего мира и всегда , вот тогда будем спокойно жить.

Ну тут я с вами согласен. значит можно наити и российские радиодетали найти и заказать. УРА! спасибо за ответ.

#182 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородАстана

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:41

Я так и понял его вопрос.   По быт-электрон-технике  России тягаться  с импортными колегами нет смыла.   Поэтому и не создают массово  быт-электронику потому что всё уже придумали и захватили   Корейцы-Японцы,  Китай не всчёт он нечего не придумывает  он чужое "делает"   с удовольствием  и быстро,  и не у кого не спрашивает про лицензии и авторские права.  И некто Китаю  не указ.   Если б подобным образом вела б себя Россия уже б  "зачпокали"  судами и санкциями,  а Китаю всё можно.  У  России  был и будет  свой "конёк" а именно   ядра и ружья,  и кто б Россию не копировал бы в ВПК всё  равно купят  у России даже б если  "стрыренный аналог"  у "копировальщика"   будет дешевле.  

Я с вами согласен. вот поэтому поводу анекдот-- ходит Российский военный корабль не далеко от берегов США. недалеко американцы на своем корабле наблюдают за русскими. На российском судне все бегают с криками ; Кто на пульт сапог бросил?!! Кто на пульт сапог бросил?!! "Американцы передают по рации нашим " Какой у вас бардак! У нас в Америке такого нет.  Да нет больше вашей Америки...... (ответили русские) :kolobok_smile:

• Admin-Radiodetali-Sfera. это нравится

#183 ОлНик

ОлНик

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородБрянск

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:03

Забей...в конце концов это ещё и интернет... я вообще 6 лет назад когда с интернетом познакомился ужасался от дичайшей орфографии

Виктор, спасибо за совет! Забил...

Может меня так с детства учили черное это черное, а белое это белое, но ни как не зеленое. 

Вот и здесь http://radiodetali-s...ic/848-573rf4/ 

Я прекрасно понимаю, что они годны для переработки, но в прайс листе нет, есть в фото каталоге, правда и там  обозначены РФ5, хотя на фото микроконтроллер 1816 со встроенными пзу-хами и озу. Забил и на это, следуя твоему совету.

Что касается орфографии.

Арфаграфия эта как кунг фу настаящие мастера ею без надабнасти неползуюца! 

• Виктор7 это нравится

#184 ОлНик

ОлНик

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородБрянск

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:17

По быт-электрон-технике  России тягаться  с импортными колегами нет смыла.   Поэтому и не создают массово  быт-электронику потому что всё уже придумали и захватили   Корейцы-Японцы

Да, чубайс уже приватизировал Россию, потом поработал в Энергоснабжении России, сейчас в нано технологию полез.

Скоро всю страну обуют в нано носки! Причем ключевое слово здесь не "нано" и даже не "носки". Ключевое слово "обуют"

• лвалера это нравится

#185 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:15

Да, чубайс уже приватизировал Россию, потом поработал в Энергоснабжении России, сейчас в нано технологию полез.

Скоро всю страну обуют в нано носки! Причем ключевое слово здесь не "нано" и даже не "носки". Ключевое слово "обуют"

Чубайса ещё 15 лет назад на кол посадить надо было... сука рыжая, чистейшей воды враг государства....

• Искатель, shamil0612, лвалера и еще 1 это нравится

#186 ОлНик

ОлНик

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородБрянск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:31

ходит Российский военный корабль не далеко от берегов США.

Сидит чукча на берегу моря. Всплывает американская подводная лодка: куда ушла русская подводная лодка?

чукча: усла на северо-запад.

через час всплывает русская подводная лодка: куда ушла американская подводная лодка?

чукча: усла на северо-запад.

ты не выебывайся, пальцем покажи.

• Виктор7, Rusin и Nik347 это нравится

#187 ОМИЧ

ОМИЧ

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 130
  • Городсибирь

Отправлено 04 Апрель 2015 - 14:13

Денис! В конце последнего отчёта за посылку , предупреждение о смене реквизитов получателя.
Сделал два запроса на получение новых реквизитов , ответа не получил.
Пожалуйста ответьте. Запрос могу повторить.

#188 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородАстана

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:48

Здравстуйте Денис. как обстоят дела с остальными позициями в прайсе? пока появляются цены на золотосодержащие девайсы..

Хотя и видно что все металлы (окромя серебра) просели... и тем не менее хочется узнать когда наш прайс станет полным?

#189 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородАстана

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:37

Извиняюсь за повтор, но хочется узнать ответ на предыдущий мой вопрос, ибо переработчики у Сферы появились....

#190 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 027
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 14:53

Здравстуйте Денис. как обстоят дела с остальными позициями в прайсе? пока появляются цены на золотосодержащие девайсы..

Хотя и видно что все металлы (окромя серебра) просели... и тем не менее хочется узнать когда наш прайс станет полным?

В этом месяце.

#191 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородАстана

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:24

В этом месяце.

Спасибо.

#192 Иван1510

Иван1510

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородНижегородская обл

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:51

Вопрос Денису, будете-ли вы в обозримом будущем покупать позолоченные сетки с радиоламп?

#193 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 027
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:00

Вопрос Денису, будете-ли вы в обозримом будущем покупать позолоченные сетки с радиоламп?

Например с каких ? 

#194 Иван1510

Иван1510

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородНижегородская обл

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:24

Например с каких ? 

6С33С-В например.

#195 _NoName_

_NoName_

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:24

Добрый день, хотел попросить у вас прайс по радиодеталям, где есть все позиции с ценами, пусть даже на данный момент цены не актуальны, но  хотя бы примерно, чтоб сориентироваться получше. в почту я вам написал.

#196 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 693
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:27

Присоединяюсь! Денис мы понимаем что у тебя работы много,  я вообще не представляю когда ты всё успеваешь, и на форуме и посылки ,отчёты, работа и т.д. Но может приделать куда нибудь какой то старый прайс- неактуальный что бы хоть как то приблизительно орентироватся в цене! 

• Виктор7 это нравится

#197 Сусик802

Сусик802

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:43

Добрый день, хотел попросить у вас прайс по радиодеталям, где есть все позиции с ценами, пусть даже на данный момент цены не актуальны, но  хотя бы примерно, чтоб сориентироваться получше. в почту я вам написал.

Форум пролистайте, есть ссылка на прайс в гривнах, на 4 умножайте  или как то так

з.ы. не знаю как файл сюда закинуть -есть этот прайс

#198 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:16

Вы тут спрашивайте (по отдельным позициям), примерную цену вам напишут.

Сообщение отредактировал Vick: 25 Апрель 2015 - 19:19

#199 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 693
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:29

Vick да это то понятно что здесь скажут! Но вот как представить? принёс человек ко мне гараж допустим какой то прибор, я вскрыл, глянул, должен сказать ему цену. не скажу же ему ты подожди щас я на форуме спрошу. да и мало ли каких ситуаций бывает.

• Виктор7 это нравится

#200 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:37

Vick да это то понятно что здесь скажут! Но вот как представить? принёс человек ко мне гараж допустим какой то прибор, я вскрыл, глянул, должен сказать ему цену. не скажу же ему ты подожди щас я на форуме спрошу. да и мало ли каких ситуаций бывает.

Ну в прайсе все-таки бОльшая часть цен есть, так что можно сказать чтоб подождал. Ну а вообще, инет на телефоне и цены примерные можно найти довольно быстро.

Например можешь меня спросить почем Денис сейчас возьмет КМки и я тебе с точностью плюс минус три процента отвечу (ссылок никаких давать не буду, просто напишу цену)

На самом деле все просто берешь прайс Сферы и любой другой конторы, смотришь разницу в процентах по деталям, которые есть и в том и в другом прайсе и вуаля, вычисляешь примерную цену на детали на которые пока нет цены в прайсе Сферы.

Сообщение отредактировал Vick: 25 Апрель 2015 - 20:01