Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1389

#461 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 207
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 Май 2014 - 01:18

Admin-Radiodetali-Sfera.,ну черезе Золотую корону отправить в Россию вобще не вопрос в Ген банке есть. А по крыму интересует с 1 июня в рублях считаться прайс будет? 

#462 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 079
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 26 Май 2014 - 01:21

Admin-Radiodetali-Sfera.,ну черезе Золотую корону отправить в Россию вобще не вопрос в Ген банке есть. А по крыму интересует с 1 июня в рублях считаться прайс будет? 

Планируем прайс конвертировать в рубли в 15-20 числах июня. А возможно и раньше.

#463 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 824
  • ГородАстана

Отправлено 26 Май 2014 - 05:43

Ждем с нетерпением!!!!

Значит прайс в рублях будет??? УРААААААААА!!!!!!!!!! наконец посылку подсчитаю точно...и по расценкам сориентируюсь..

• Виктор7 это нравится

#464 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 26 Май 2014 - 06:32

Радиолюбитель,да вы и сейчас посчитать можете, цены в прайсе умножите на 3 и получите цены в рублях) 

#465 дамблдор

дамблдор

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородГрифиндор

Отправлено 26 Май 2014 - 19:51

а зачем переделывать просто курс ежедневно оптимальный ставить и все....каждую позицыю посчитал и на актуальный курс умножил,ну или всю посылку,кому как удобно....если курс будет стоять в прайсе небудет разбежностей между городами ,областями и.т.д.

#466 Gervic

Gervic

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородПодмосковье

Отправлено 26 Май 2014 - 19:58

А по какому курсу будет считать Сфера? Положим, отослал посылку при одних ценах, а получили её в день падения биржевых цен...и что?

#467 dimapetr

dimapetr

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 26 Май 2014 - 20:03

Уважаемый админ! Прошу удалить случайно поставленный -1 пользователю mitya1972. При просмотре форума вместо стрелки вниз случайно нажал на красную кнопочку. Приношу свои извинения mitya1972. С уважением Дмитрий.

Сообщение отредактировал dimapetr: 26 Май 2014 - 20:26

#468 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 26 Май 2014 - 20:04

Значит получите деньги по той цене, как считали. А если на момент прибытия посылки цена поднимется, то посчитают по повышенной цене.

#469 дамблдор

дамблдор

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородГрифиндор

Отправлено 26 Май 2014 - 20:11

А по какому курсу будет считать Сфера? Положим, отослал посылку при одних ценах, а получили её в день падения биржевых цен...и что?

по курсу дня отправления посылки....это все равно что сейчас ...цены дня отправки....если посылка идет 2 дня то за такое время много чего падае и поднимаеться...в украине недавно доллар рос 1грн в день (плюс минус)так что хоть так хоть так риски неизбежны ....зато  гемора с переделкой меньше...две цыфры добавил в первой вкладке ежедневно и все......хотя мне лично ввсе равно в рублях...гривнах...долларах..пиастрах...главное чтоб их конвертировать можно было и работа работалась....

#470 Kaskad

Kaskad

Ювелир

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 26 Май 2014 - 20:37

по курсу дня отправления посылки....это все равно что сейчас ...цены дня отправки....если посылка идет 2 дня то за такое время много чего падае и поднимаеться...в украине недавно доллар рос 1грн в день (плюс минус)так что хоть так хоть так риски неизбежны ....зато  гемора с переделкой меньше...две цыфры добавил в первой вкладке ежедневно и все......хотя мне лично ввсе равно в рублях...гривнах...долларах..пиастрах...главное чтоб их конвертировать можно было и работа работалась....

Так я вам уже неделю говорю - цену надо фиксировать. Читайте мои посты выше. Я давно так работаю и люди с кем Денис работает так же работают. Сказал отдам по такой цене завтра - отдам даже себе в убыток.

#471 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородЕвпатория

Отправлено 26 Май 2014 - 21:16

Планируем прайс конвертировать в рубли в 15-20 числах июня. А возможно и раньше.

так в Крыму все расчёты и переводы с 1 июня будут в рублях! а гривна не доллар а полудохлая деньга! :kolobok_smile: как быть крымчакам? :bw:

#472 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородЕвпатория

Отправлено 26 Май 2014 - 21:17

Уважаемый админ! Прошу удалить случайно поставленный -1 пользователю mitya1972. При просмотре форума вместо стрелки вниз случайно нажал на красную кнопочку. Приношу свои извинения mitya1972. С уважением Дмитрий.

не понял за что! :bw: но извиняю! :kolobok_smile:

#473 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородЕвпатория

Отправлено 26 Май 2014 - 21:20

Радиолюбитель,да вы и сейчас посчитать можете, цены в прайсе умножите на 3 и получите цены в рублях) 

это не курс а коэффициэнт! курс 10 гривен - 28 рублей! :au:

#474 Ataman

Ataman

Технический администратор форума

• Администраторы
  • Cообщений: 140

Отправлено 26 Май 2014 - 21:55

Репутация не аннулируется, просто напишите юзеру, что случайно и все.

#475 дамблдор

дамблдор

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • ГородГрифиндор

Отправлено 26 Май 2014 - 22:13

и еще прошу меня извинить за настырность...по поводу отчета....я так понимаю сейчас его надо ждать дольше...я предлагаю администрации предлложить клиентам(простите за каламбур) кому отчет нужен быстрее пусть скидывает копию своего перечня своей посылки на мыло сферы в экселе (ну или в ворде я не знаю,кому как удобно ,или всем одинаково) типа ..не надо каждому отчет составлять просто сообщениее отредактировал и назад отправил.....как то так .....это я к чему не потому что я умный такой....просто лично  мне отчет крайне важен....если денег я могу подождать  то отчет нужен по ряду причин  которых я не буду долго перечислять....ну это лично мое субьективное мнение.....так что извините если что не так...с ув.

• alex14 это нравится

#476 AndreyS

AndreyS

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 365
  • ГородКиев

Отправлено 26 Май 2014 - 23:44

Готов пару сотен тыс. взять по 0.3 подскажете где ?

#477 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 01:38

Посчитайте правильно, при коофициенте 3 курс получается 3.33 гривны за 10 рублей

#478 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 079
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 27 Май 2014 - 01:46

Посчитайте правильно, при коофициенте 3 курс получается 3.33 гривны за 10 рублей

Вот,  это ближе к истине.  В Крыму рубль покупают 0,33 продают, по-моему, 0,35-0,36.    То есть делим любую сумму в гривнах на 0,33 и Вы получите сумму в рублях.  А если нужно  перевести рубли  в гривны (это в будущем понадобится украинским клиентам)  То Вы  цифру в рублях уже умножаете на 0,33 и получаете сумму в гривнах.  На будущее объясню:  почему то издавна заведено делить-множить не на курс продажи банком-обменником а на курс покупки банком-обменником.  Не я это придумал и никогда не понял, не пойму почему. 

#479 mobyalta

mobyalta

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 02:45

Во это ближе к истине.  В Крыму рубыль покупают 0,33 продают помоему 0,35-0,36.    Тоесть делим любую сумму в гривнах на 0,33 и Вы получите сумму в рублях.  А если нужно  перевести рубли  в гривны (это в будующем понадобится украинским клиентам)  То Вы  цифру в рублях уже умножаете на 0,33 и получаете сумму в гривнах.  На будующие объясню  почему то издавна заведено делить-множить не на курс продажи банком-обмеником а на курс покупки банком-обмеником.  Не я это придумал и некогда не понял не пойму почему. 

Денис комерческий курс и официальный курс это разные вещи, лучше просто делить и умножать на коэффициент. А на курс покупки так как ты даешь гривны а берешь рубли, ты покупаешь. Или так ты берешь детали которые в прайсе указанны в гривнах а даешь рубли и так и так получается ты покупаешь и платишь по курсу покупки. Надеюсь понятно мысль выразил. С Ув.

#480 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородЕвпатория

Отправлено 27 Май 2014 - 20:44

Вот,  это ближе к истине.  В Крыму рубль покупают 0,33 продают, по-моему, 0,35-0,36.    То есть делим любую сумму в гривнах на 0,33 и Вы получите сумму в рублях.  А если нужно  перевести рубли  в гривны (это в будущем понадобится украинским клиентам)  То Вы  цифру в рублях уже умножаете на 0,33 и получаете сумму в гривнах.  На будущее объясню:  почему то издавна заведено делить-множить не на курс продажи банком-обменником а на курс покупки банком-обменником.  Не я это придумал и никогда не понял, не пойму почему. 

прапильно! разделите 10 на 3,6 и получите 2,7 примерно.а в магазинах 3.