Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1389

#641 kukur661

kukur661

Аффер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 646
  • Страна: Country Flag
  • Городтернопольская обл.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:09

Сколько я когдато со сферой работал никогда никакого кидалова небыло. Я например расчитывал с посылки взять 2000 грн. приходило всегда больше 2100-2200 грн. Оборот за всё время работы с ними около 30000-40000 грн. Ребята всегда были на высоте.

• leo, Valcoder, ZeRRon и еще 1 это нравится

#642 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 757

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:07

"...не досчитали около 270 руб"

То  vlad_zx:  Стоит ли из-за такой мелочи поднимать бучу?

Интересно, а если бы вам переплатили, вы тоже бы этот факт обнародовали во всеуслышание, или тихо промолчали бы, чтобы не возвращать переплату???

Сообщение отредактировал Stalker-SP: 24 Февраль 2015 - 09:09

• lololo9791, victor62, Valcoder и 5 другим это нравится

#643 Nicolai

Nicolai

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:53

Вообще-то, после вывешивания прайса, понятно, пошёл вал посылок, да и Денис со-товарищи 

оперативно отслеживают форум, а это запарки, поэтому и неминуемые задержки с ответами.

Ну, хорошо, дали сигнал на форуме, ответили, но зачем же сразу "негативно"!

Негативно  судить о работе можно только тогда, когда это превратится в систему,

от клиентов валом пойдут претензии не только по организации работ, но и ценовым вопросам.

Поэтому,  Vlad_zx, пожалуйста, уберите "негативные" и все примут,  что это был просто один из рабочих моментов  форума.

Сообщение отредактировал Nicolai: 24 Февраль 2015 - 10:04

• Standart, Valcoder, александр 1112 и еще 1 это нравится

#644 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 049
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:46

А часто и переплачиваем,  узнаём об этом случайно ( пересматривая-анализируя старые отправленные отчёты ),  в особенности когда  по Украине работали,  НО очень редко бывало  когда люди либо скрывали либо сами не заметили факт переплаты,  обычно что  ( очень приятно удевляло ) что люди нам  сообщали о переплате.  Не думал что народ у нас ещё не забыл  понятие порядочность.  Но были редкие гамнюки когда факт переплаты ( и довольно крупной ) был установлен моментально,   звониш  клиенту  и просиш вернуть переплату а он тебе в ответ <  я  Вас не знаю, или вобще меняет номер >     В радиодетальном деле ( когда связано  б/у   средне-короткие,  без ног,  паянные не паянные,  год выпуска и так далее ) очень легко задурить себе мози ( тому кто подсчитывает посылки ).  На Украине поменять моб-номер раз плюнуть,  потому что номера продают не по паспорту.  Поэтому хоть каждый день меняй и стоит это копейки. 

#645 Кот

Кот

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:45

А вот я никак не могу оценить, как работает компания, по такой причине, что просто не могу ни с кем связатся, не отвечают ни на телефон, ни на е-маил, даже когда отвечали, всякими отмазками-не отмазками не хотели ничего принимать. Если уж вывесили прайс, то может начнете работать? Или это лично мне так "везет"? Вообще странное отношение к клиенту.

#646 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:08

А вот я никак не могу оценить, как работает компания, по такой причине, что просто не могу ни с кем связатся, не отвечают ни на телефон, ни на е-маил, даже когда отвечали, всякими отмазками-не отмазками не хотели ничего принимать. Если уж вывесили прайс, то может начнете работать? Или это лично мне так "везет"? Вообще странное отношение к клиенту.

В Крыму мы  не одни покупаем,  рынок покупателей в Крыму огромен,   если что то у нас не получаеться то найдуться другие которые смогут у Вас купить,  мы   как можем так и работаем,  если взяли товар то  деньги отдали,  а если нечего не взяли  то и спроса с нас нет.   

• DED это нравится

#647 Кот

Кот

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:11

В Крыму мы  не одни покупаем,  рынок покупателей в Крыму огромен,   если что то у нас не получаеться то найдуться другие которые смогут у Вас купить,  мы   как можем так и работаем,  если взяли товар то  деньги отдали,  а если нечего не взяли  то и спроса с нас нет.   

Пока нашел вас, цены понравились, хотел бы продать вам. Но если не купите, скажите сразу. И, если не сложно, не могли бы вы подсказать хороших покупателей по крыму, в лс?

Сообщение отредактировал Кот: 24 Февраль 2015 - 15:12

#648 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:33

Пока нашел вас, цены понравились, хотел бы продать вам. Но если не купите, скажите сразу. И, если не сложно, не могли бы вы подсказать хороших покупателей по крыму, в лс?

Буду с Вами откровенен,  и в грудь себя не когда не луплю.  Но по тем ценам что мы  покупаем я таких не знаю в Крыму.  А так в Симферополь на радиорынок обратитесь, те кто торгует разным радио-б/у-хламом,  они покупают и детали. 

#649 Кот

Кот

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:47

Буду с Вами откровенен,  и в грудь себя не когда не луплю.  Но по тем ценам что мы  покупаем я таких не знаю.  А так в Симферополь на радиорынок обратитесь, те кто торгует разным радио-б/у-хламом покупает и детали. 

Ну вот, сами же это видите, поэтому и хотел бы сдать вам, а не кому либо еще. Поэтому и пишу здесь. Все же хотелсь бы услышать, почему вы у меня не покупаете, и, что за странности такие происходят, как никак я в этом заинтересован, и не пойму, почему вы не заинтересованы в новых клиентах? Тем более я не по мелочи обращаюсь.

Сообщение отредактировал Кот: 24 Февраль 2015 - 15:50

#650 vitamin123

vitamin123

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 93
  • ГородТольятти

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:19

Ну вот, сами же это видите, поэтому и хотел бы сдать вам, а не кому либо еще. Поэтому и пишу здесь. Все же хотелсь бы услышать, почему вы у меня не покупаете, и, что за странности такие происходят, как никак я в этом заинтересован, и не пойму, почему вы не заинтересованы в новых клиентах? Тем более я не по мелочи обращаюсь.

да с кубы трудновато и дороговато будет посылку отправить

• Виктор7, Valcoder, FanatikR45 и еще 1 это нравится

#651 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:38

Да не от кого мы не морозились некогда,  и  носом некогда не крутили по поводу сколько будет товара на 100 руб или на 1........0 тыс/руб ,   я всегда писал что покупаем от любой суммы хоть от 300 руб, а  при Украине писал  ещё на старом форуме хоть от 100грн.  Ладно  спишемся с  Вами по эмэйлу и решим этот вопрос. 

#652 Руслан

Руслан

Мастер

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Городчернигов

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:38

А часто и переплачиваем,  узнаём об этом случайно ( пересматривая-анализируя старые отправленные отчёты ),  в особенности когда  по Украине работали,  НО очень редко бывало  когда люди либо скрывали либо сами не заметили факт переплаты,  обычно что  ( очень приятно удевляло ) что люди нам  сообщали о переплате.  Не думал что народ у нас ещё не забыл  понятие порядочность.  Но были редкие гамнюки когда факт переплаты ( и довольно крупной ) был установлен моментально,   звониш  клиенту  и просиш вернуть переплату а он тебе в ответ <  я  Вас не знаю, или вобще меняет номер >     В радиодетальном деле ( когда связано  б/у   средне-короткие,  без ног,  год выпуска и так далее ) очень легко задурить себе мози ( тому кто подсчитывает посылки ).  На Украине поменять моб-номер раз плюнуть,  потому что номера продают не по паспорту.  Поэтому хоть каждый день меняй и стоит это копейки. 

Было и у меня переплатили хоть не мнго но тем не мене свое ....чужого не нада договорился в следующих посылках отняли....никаких проблем......жаль пока с Украиной работы нет.....жирные детали задвинуть не проблема...а вот по всякой делеме типа(флажки)проблема...поживем увидим ВООБЩЕ СФЕРЕ СПС. :dance3:

#653 kondr

kondr

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:46

Буду с Вами откровенен,  и в грудь себя не когда не луплю.  Но по тем ценам что мы  покупаем я таких не знаю.  А так в Симферополь на радиорынок обратитесь, те кто торгует разным радио-б/у-хламом покупает и деталей

По поводу радио  рынка в Симферополе так там хуже армян...бля...сплошное кидалово...

• Valcoder и андрей это нравится

#654 Stalker-SP

Stalker-SP

Профи в электронике

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 757

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:01

По поводу радио  рынка в Симферополе так там хуже армян...бля...сплошное кидалово...

У нас в СПб на Юноне то же самое, на 99,9% . Поэтому и хочу попробовать работать со Сферой. Пусть дольше и гемора побольше с отправкой. В микконт нужно ехать, а у меня на это нет, ни времени, ни желания, почему-то. По их ценам и требованиям я в курсе.

#655 vlad_zx

vlad_zx

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:56

Сожалею, что обсуждение рабочего момента стало достоянием паблика. Для всех: вопрос разрешен и теперь задолженость за мной.
----
ps. редактировать пост не стану, поскольку на него потом ссылались
    с уважением Владимир.

• Standart это нравится

#656 ALIEND

ALIEND

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородSimferopol

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:36

Ну один там есть более менее нормальный а так я сам уже давным давно ничего не сдаю,может и поменялось что.
  • Valcoder это нравится

#657 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:43

Неужели так всё скурвилось ?   Я  на первых своих шажках в мир ДМ сам ездил на Симфер  сдавать,  видно мне сразу повезло и я попал на порядочных людей,  ну как порядочных,  платили ( как потом выяснялось )  низкую цену но отдавали всё и без кидалава,  правда ассортимент покупок  был убогий. 

#658 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:52

У нас в СПб на Юноне то же самое, на 99,9% . Поэтому и хочу попробовать работать со Сферой. Пусть дольше и гемора побольше с отправкой. В микконт нужно ехать, а у меня на это нет, ни времени, ни желания, почему-то. По их ценам и требованиям я в курсе.

Да расстояния большие,  поэтому  мы и фиксируем цену  на  день отправки  нам посылки ,  сколько б посылка не "шла" в Крым,   и вдруг цены снизились  в прайсе, клиенту всё равно посчитают по той цене которая была на момент отправки нам посылки, хотя   это правило тянется ещё с Украины. 

#659 ОлНик

ОлНик

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородБрянск

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:58

В радиодетальном деле ( когда связано  б/у   средне-короткие,  без ног,  год выпуска и так далее ) очень легко задурить себе мози

Вот и я о том же! Начну сортировать,. Я понимаю, расковырял пару деталюшек и смотрю в микроскоп. Но когда мешок,  я дураком стану. Я утрирую, но смысл понятен.

С Радиосферой пока особых дел не имел, но не сомневаюсь, не обуют. Денис человек очень адекватный, на любую просьбу отвечает утвердительно. Верить надо в людей!

Но это мое личное мнение! 

#660 ALIEND

ALIEND

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 434
  • ГородSimferopol

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:07

Неужели так всё скурвилось ?   Я  на первых своих шажках в мир ДМ сам ездил на Симфер  сдавать,  видно мне сразу повезло и я попал на порядочных людей,  ну как порядочных,  платили ( как потом выяснялось )  низкую цену но отдавали всё и без кидалава,  правда ассортимент покупок  был убогий.

Денис приветствую!На на радио рынке их и не особо много было,я их знаю еще с 90-х -частично,потом новые побочно появились.Брали то, что знали и могли определить.Ассортимент да убогий,берут то что <пожирнее> и проще в переработке.Некоторые перерабатывают сами до искомого металла.С переработкой Pd особо никто не связываться.