Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1389

#841 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 822
  • Страна: Country Flag
  • ГородАстана

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:30

Обычно так и начинается бизнес - имеется тот, кому что-либо нужно. А уже потом появляется тот, который это может предоставить. Если условия сделки устраивают обоих, то сделка совершается. Если идти от обратного, бизнес просто не выживет и умрет, не выдержав конкуренции среди поставщиков. А демпинговать могут, как правило, только очень крупные игроки, занимающиеся таким бизнесом не одно десятилетие, а то и столетие. В этом трудность открытия и поддержания на плаву своего бизнеса. Об остальных подводных камнях, т.е. связи, коррупция, крышевание и т.п. я даже не упоминаю.

Небольшое лирическо-политэкономичекое отступление.

Пока у человечества есть общепринятый эквивалент его деятельности - деньги (это те сорные бумажки за которые мы все рвем жопу (доллары, евро, рубли, юани или ДМ, блестящие камушки), никакого прогресса людям ждать не стоит. Если же этот эквивалент перейдет из разряда материального (деньги, ДМ, драг.камни),  в разряд духовного (уважение,почитание за заслуги перед цивилизацией и т.п., но без материального превосходства индивидуума над другими людьми), человеческая цивилизация сможет, не только выжить, но и прогрессировать.

Сорри если кого-то обидел.

Дело не в существовании Мат благ. а в отношении к ним... спокойно относится к их полному отсутствию и или к неожиданному богатству может не каждый... Я извините тоже нервничал когда затеял скупку РД и тему ДМ.. первая посылка, куплена на занятые деньги, отправил- резко крым оказался в РФ, падает курс рубля с 5 тенге на 2,6.. и в итоге отдав долг я заработал 5% от вложенного... и как на такой крохотный заработок купить следующую партию, при том что она едва оправдается? (из за курса валют, а через другую валюту кроме упавшего рубля Россия не работает!!...Даже с Денисом было дело переругались..НО... посылки сейчас отправляю и нормально зарабатываю.. 

#842 Восток

Восток

Специалист

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:44

Обычно так и начинается бизнес - имеется тот, кому что-либо нужно. А уже потом появляется тот, который это может предоставить. Если условия сделки устраивают обоих, то сделка совершается. Если идти от обратного, бизнес просто не выживет и умрет, не выдержав конкуренции среди поставщиков. А демпинговать могут, как правило, только очень крупные игроки, занимающиеся таким бизнесом не одно десятилетие, а то и столетие. В этом трудность открытия и поддержания на плаву своего бизнеса. Об остальных подводных камнях, т.е. связи, коррупция, крышевание и т.п. я даже не упоминаю.

Пока у человечества есть общепринятый эквивалент его деятельности - деньги (это те сорные бумажки за которые мы все рвем жопу (доллары, евро, рубли, юани или ДМ, блестящие камушки), никакого прогресса людям ждать не стоит. Если же этот эквивалент перейдет из разряда материального (деньги, ДМ, драг.камни),  в разряд духовного (уважение,почитание за заслуги перед цивилизацией и т.п., но без материального превосходства индивидуума над другими людьми), человеческая цивилизация сможет, не только выжить, но и прогрессировать.

так в одной большой стране к этому стремились, но как то не получилось :)

#843 Igor83

Igor83

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 545
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:50

так в одной большой стране к этому стремились, но как то не получилось :)

в "политику"!
  • Admin-Radiodetali-Sfera. это нравится

#844 Valcoder

Valcoder

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:19

Отлично сказано!

#845 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 374

Отправлено 19 Июль 2015 - 03:14

Хорошо,только пока человек свою обезьянью ( а кое-кто бабуинную)) сущность не перерастёт ничего такого не будет.а так идеализм

#846 Томас

Томас

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:25

не понятна покупка деталей осуществляется иль нет???

#847 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 076
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:43

не понятна покупка деталей осуществляется иль нет???

Покупка деталей будет производиться,  и все взятые на  себя обязательства перед клиентами я выполню.  В данный момент произошёл очень крупный обвал цен на ДМ,  на рынке не разбериха,  некто нечего не хочет покупать,  ждём "дна"  когда  цены  ( хотя бы ) перестанут падать.   Лучше некоторое время нечего не покупайте у клиентов. 

#848 Василич

Василич

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:25

Здравствуйте , Денис .
Одна из посылок лежит больше недели в месте вручения, другая также там. Когда заберете? Написал на почту, ответа не было. Также ожидаю оплаты за ранее отправленные посылки.

#849 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:41

Здравствуйте , Денис .
Одна из посылок лежит больше недели в месте вручения, другая также там. Когда заберете? Написал на почту, ответа не было. Также ожидаю оплаты за ранее отправленные посылки.

Добрый день,  завтра обязательно получим. 

#850 Сусик802

Сусик802

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:46

Доброго времени суток!

Может Вы хотя бы отчет будете слать?и не молчите.....

• kt608 это нравится

#851 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:55

Доброго времени суток!

Может Вы хотя бы отчет будете слать?и не молчите.....

Не молчим и не проподаем,  отчёт будет. Цены фиксированные.  Что бы там где сильно не дешевело всё равно посчитаем-закроем по тем ценам которые были при отправке нам посылки. 

#852 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 700
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:16

Денис гляньте почту, есть хоть какие то изменения по нашей теме (не было времени зайти на форум, уезжал.) 

#853 Valcoder

Valcoder

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:58

Добрый день! Вчера на карту получил большую часть денег за отправленную посылку, остаток как написал Денис будет чуть посже . Считаю что это терпимо в связи со сложившейся ситуацией на рынке. Сфере большое спасибо!

#854 agau

agau

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Август 2015 - 20:17

Хотел спросить, я так понял фирма ваша в/на Украине? А как вам (и возможно ли вообще) слать посылки из России? Как почта относится к такому? Читал страшилки, что, то там, то тут поймали/осудили радиолюбителей которые насобирали тех серебра и хотели его продать.

#855 Геннадий Орл.

Геннадий Орл.

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 13 Август 2015 - 20:21

Хотел спросить, я так понял фирма ваша в/на Украине? А как вам (и возможно ли вообще) слать посылки из России? Как почта относится к такому? Читал страшилки, что, то там, то тут поймали/осудили радиолюбителей которые насобирали тех серебра и хотели его продать.

Фирма в Крыму, Россия.

#856 agau

agau

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Август 2015 - 20:35

Ага, покопался по темам, вот этот пост http://radiodetali-s...mpanii/?p=21350   актуален? Прайс не могу скачать, файла не существует на сервере, это с моей стороны или прайс в разработке?

#857 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 13 Август 2015 - 20:40

вот этот пост http://radiodetali-s...anii/?p=21350  актуален? Прайс не могу скачать, файла не существует на сервере, это с моей стороны или прайс в разработке?

пост актуален, прайс в разработке.

#858 VYATKA

VYATKA

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородБогом забытый край

Отправлено 13 Август 2015 - 20:42

Какая раница где фирма. Если фирма не хочет работать.
Всё понятно, что ситуация на рынке не стабильная, но не настолько же, чтобы полгода нормально не работать.
Работают многие известные компании и работают нормально не зависимо от курса бакса и цены металла.
Сам я ничего не имею против Сферы. Отправлял посылок 5, рассчёт полный всегда за всё получал. И сейчас бы отправлял, если работали нормально.
Но не понятно, что происходит.
  • Nightcat, Виктор7, Алексей и 2 другим это нравится

#859 kukur661

kukur661

Аффер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 650
  • Городтернопольская обл.

Отправлено 13 Август 2015 - 23:01

Ага, покопался по темам, вот этот пост http://radiodetali-s...mpanii/?p=21350   актуален? Прайс не могу скачать, файла не существует на сервере, это с моей стороны или прайс в разработке?

Прайс уже год в разработке.

• yuriy это нравится

#860 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 822
  • ГородАстана

Отправлено 14 Август 2015 - 05:25

Граждане старички, не пугайте новичков. поддерживайте их. УСЁ будет хорошо....