Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

Сообщений в теме: 1381

#1161 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 728
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:22

телефоны ,планшеты, не кто не отменял всё возможно при желаний (извините я плохо пишу по русский потому что  немец(( ну мне объяснили задержку не знаю сказалось ли сообщения отправленное рани буду ждать 

"Что русскому хорошо, то немцу смерть. Так вот, я живу, чтобы ее опровергнуть" :kolobok_wink: из к/ф "Брат"

• Konrad это нравится

#1162 nicsv44

nicsv44

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:20

Денис слово держит. В очередной раз убедился в порядочности этого человека.
Да , есть задержки с оплатой , да невовремя забирает присланные посылки , да не всегда отвечает на почту , 
НО , ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВОИ ВЫПОЛНЯЕТ !
крутится как может и проблемы решает. 

Денису респект и уважение.Приятно работать с достойными людьми.

Осталось дождаться, когда "Сфера" заработает на полную мощность.

• Спиноза это нравится

#1163 Василич

Василич

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:40

Денис слово держит. В очередной раз убедился в порядочности этого человека.[/size]Да , есть задержки с оплатой , да невовремя забирает присланные посылки , да не всегда отвечает на почту , [/size]НО , ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВОИ ВЫПОЛНЯЕТ ![/size]крутится как может и проблемы решает. [/size]

Денису респект и уважение.Приятно работать с достойными людьми.[/size]
Осталось дождаться, когда "Сфера" заработает на полную мощность.

Омич и nicsv44 - одно и то же лицо?

#1164 Kaskad

Kaskad

Ювелир

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:49

Ты на аватарку его глянь ЛЕНИВЫЙ ОН. Скопировал и вставил ну и немного написал.

• Спиноза это нравится

#1165 Томас+

Томас+

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:37

Да немцу это не понять в России другие понятия, типа "своё слово держит"

страно обычно 70% только изанимаються обманом населения меня постоянно подкалывают такими высказываниями  на форумах самое популярное вы немцы проиграли ссср таму подобное тупые воевать не умели достаточно перевести цифры  Немцов погибло великой отечественной 9 миллионов ссср 31  потому что я догадываюсь что эту тему затронут ))) вопрос кто же проиграл в этой войне сироты конторы остались без родителей и дома или немцы который и сейчас  живут лучше страны победителя

#1166 Tehnik

Tehnik

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМолдова

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:39

страно обычно 70% только изанимаються обманом населения меня постоянно подкалывают такими высказываниями  на форумах самое популярное вы немцы проиграли ссср таму подобное тупые воевать не умели достаточно перевести цифры  Немцов погибло великой отечественной 9 миллионов ссср 31  потому что я догадываюсь что эту тему затронут ))) вопрос кто же проиграл в этой войне сироты конторы остались без родителей и дома или немцы который и сейчас  живут лучше страны победителя

А какие потери у союзников Германии? Или опять считаем только так как выгодно? И вообще, щас опять начнутся холивары, такие вопросы для темы политика, модераторам просьба перекинуть по адресу.

#1167 Спиноза

Спиноза

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 4 721
  • ГородСмоленск

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:57

Томас+, всё так, да не так. Народ шутит.Тонко. 

Если быть объективным то:

Немцев погибло 9млн, из них военных 8млн. Советских людей погибло 27млн., из них военных 11млн. Соотношение 1:1,5.

16 млн. мирных жителей легко бомбить и сжигать целыми деревнями. Да крематории работали на полную мощь. Посмотри видеоархивы. Там в основном женщины и дети.

Это когда с большой натугой открыли второй фронт, то пиндосы гибли 1:5-6.

39-41г. Немцы захватили всю Европу. Вся промышленность работала на военную машину. 

Немцы уничтожали нашу инфраструктуру, советы пытались сохранить немецкую, т.к. думали о жителях.

Это британцы и пиндосы разбомбили Дрезден, в котором и войск не было.

А ты ничего не слышал о плане Маршала? Пиндостан дал денег на востановление с условиями. Опять же преследуя свои цели. Не ради улучшения жизни в Германии, а буфер против СССР. Точно так же как сегодня с Украиной. Не ради бУ, а против России.

Кстати, пиндосы не плохо заработали на войне. На любой войне они только зарабатывают.

Ну и о победителе. О чём говорит красный флаг над рейстагом и подписание акта о капитуляции?

P.S. На моей малой родине когда немец отступал в 1943г., то повзрывали все церкви и монастыри.

#1168 Vick

Vick

Замполит из Крыма

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородСевастополь

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:44

Начальник управления Минобороны России по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества генерал-майор Владимир Попов сообщил, что, по последним архивным данным, потери вооруженных сил Германии и их союзников по сравнению с СССР во время второй мировой войны - равнозначные. Однако по прямым потерям количество погибших в Красной армии даже меньше.

Попов объяснил это с помощью формулы: 8 миллионов 668 тысяч 400 человек - это цифра потерь вооруженных сил Красной армии, которую собрали в результате подсчета переписи населения. За время войны в плену погибло порядка 2 миллионов 722 тысяч советских бойцов.

«8 миллионов 668 тысяч минус 2 миллиона 700 тысяч - это чистые боевые потери, порядка 6 миллионов 150 тысяч. А у немцев примерно 5 миллионов 150 тысяч и еще 1,5 миллиона союзников», - пояснил он.

По его словам, таким образом, все разговоры о «пирровой победе» СССР оказываются сильно преувеличенным мифом.

Ранее на эту тему высказался и член президиума российского военно-исторического общества Александр Кирилин.

Он заявил, что потери гитлеровской Германии в годы второй мировой войны, по последним архивным данным, составили 8 миллионов 876,3 тысяч человек, что превысило потери советских войск в войне.

«Если считать чисто безвозвратные потери на поле боя в годы минувшей войны советских и гитлеровских войск, то гитлеровцев и их союзников погибло на 207 тысяч 900 человек больше, чем советских солдат и офицеров», - сказал А.Кирилин.

Он отметил, что, по уточненным данным, сейчас соотношение потерь советских и германских войск составляет почти один к одному.

Вот дословно цитата Сталина, опубликованная в этой газете: «В результате немецкого вторжения Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу около семи миллионов человек» (см.: Правда. 1946. 14 марта).

• ФОКУС, Технолог, Спиноза и еще 1 это нравится

#1169 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 728

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:45

ну не затронули же, пока ты сам об этом не заговорил, относительно выражения из фильма, лично я ничего плохого и унизительного в нем не увидел, да и тем более, чет подозрительно, что перед праздником такую муть поднимать начинают.

• shamil0612 и Vick это нравится

#1170 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 535

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:57

Господа, хорош флудить!

• leo это нравится

#1171 Gigas

Gigas

Подпиндосник

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:53

Господа, хорош флудить!

Извини, не заметил.

#1172 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 693
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:22

sergo197,буквы на весь экран в следующий раз , а то мелковаты ,не видно  :kolobok_smile:

• ФОКУС и Технолог это нравится

#1173 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 027
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 01 Май 2016 - 09:09

Томас+,   добрый день,  прочтите свою почту ( эмэйл ) я несколько дней назад отправил Вам письмо,  ответа пока от Вас не поступало.  

#1174 DIM277

DIM277

Радиопотрошитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 693
  • ГородОренбургская обл.

Отправлено 01 Май 2016 - 09:13

Здравствуй Денис! Видим есть сдвиги в работе Сферы 50% , когда планируешь выложить прайс?

#1175 LDS

LDS

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Май 2016 - 09:32

Томас+,   добрый день,  прочтите свою почту ( эмэйл ) я несколько дней назад отправил Вам письмо,  ответа пока от Вас не поступало.  

К осени Вы начнете работать в полный рост? Собралось не мало добра ,среди прочего прилично пд содержащего,..

#1176 cerqa

cerqa

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 317
  • Городкузбасс

Отправлено 01 Май 2016 - 10:03

Денис посмотрите почту от меня

#1177 ОМИЧ

ОМИЧ

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 130
  • Городсибирь

Отправлено 01 Май 2016 - 11:43

Василич,

Вы можете не поверить. Но это разные , не знакомые друг с другом люди.

#1178 Aleksbv

Aleksbv

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 01 Май 2016 - 15:03

Денис, вижу вы на форуме! Ответьте на почту!!!

#1179 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 01 Май 2016 - 16:14

Здравствуй Денис! Видим есть сдвиги в работе Сферы 50% , когда планируешь выложить прайс?

Привет Дима,  я работаю  над прайсом, в нём будет перестановки, изменения  и дополнительные  позиции. Пока не могу ответить по срокам. 

• mitya1972, aleksey и DIM277 это нравится

#1180 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 01 Май 2016 - 16:16

Денис посмотрите почту от меня

Денис, вижу вы на форуме! Ответьте на почту!!!

Сегодня отвечу Вам на письма.