Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы клиентов о нашей компании (как мы Вас обслуживаем в совместной работе)

Сообщений в теме: 1381

#1241 Томас+

Томас+

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 Май 2016 - 19:54

Томас+ ! А ты случайно не из конкурирующей конторки???
Вроде мужик , а панику подымаешь , тебе несколько человек абсолютно конкретно сказали , С ТОБОЙ РАСЧЕТАЮТСЯ.
Какой смысл в твоём визге здесь?
Напугать людей?

Могу сказать , что тоже ждал деньги за крайнюю посылку , в результате получил сумму больше озвученной.
Пишу Денису:
- Деньги получил , но сумма больше озвученной.
- Это вам компенсация за ожидание.Спасибо за понимание.

Так что , не нагоняй жути.

где маи  деньги вот мой вопрос каторы  я тут задаю верните посылку  какая конкурирующая компания вы в своём уме если нравиться ждите и пол года я жду посылку или деньги который мне не переводят 2 месяц пусть мне админ предевит   если я не прав в чемта  или мне стоит скидывать всё историю переписки  и историю операций на карту ещо раз под черкну внимательно прочтите как называется этот форум мой отзыв отвратительная отношения к клиенту даже пре попытке перевода денег мне не предъявили чек это походу нормально 

#1242 ФОКУС

ФОКУС

Специалист по оценке

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 084

Отправлено 21 Май 2016 - 20:07

где маи  деньги вот мой вопрос каторы  я тут задаю верните посылку  какая конкурирующая компания вы в своём уме если нравиться ждите и пол года я жду посылку или деньги который мне не переводят 2 месяц пусть мне админ предевит   если я не прав в чемта  или мне стоит скидывать всё историю переписки  и историю операций на карту ещо раз под черкну внимательно прочтите как называется этот форум мой отзыв отвратительная отношения к клиенту даже пре попытке перевода денег мне не предъявили чек это походу нормально 

Томас,дружище...Ты,поклонник Тигра,я,ИС-3. :kolobok_smile: Дивиденды,от ожидания,будут,очень хорошие... :kolobok_smile:

5519196e9139d.jpg

• radio36129, Влад 77, aleksey и 4 другим это нравится

#1243 Томас+

Томас+

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 22 Май 2016 - 16:03

Гниды европейские охирели вообще! А в Пендосии драгами играть идеал!  я не знаю какое отношения это имеет ко мне дивиденды я отпишусь если они будут и в каком размере и за период ожидания  1 потеря посылки 2 не своевременная оплата 3 не выход на связь с клиентом  кто считает что это нормально это ваше дело зачем переходить на личности и национальность с чего это я должен ждать если на оф страницы на писано 5 дней максимум  тогда пусть пишут правду время ожидания расчёта месяц 2 больше не будет к примеру я собрал с другам и он мне говорит где мои деньги а админ отвечает сегодня мы вам их перевели месяц назад  я вне удобном положений  не для рекламы и кливиты в свой адрес  вчера мне дошел расчёт с компаний которые отправил неделю назад  расчёт пришел через 2 дня дишевли но зато своевременный  P\s драгами играть  не знаю как в других странах а в Германий существовала такая акция приноси старую радио теле аппаратуру в утелезацию получаешь новую среднего класса в замен так граждан других стран у умудрялись рыца по чужим мусор кам (сам свидетель) искали аппаратуру сдавали получали новую  и отправляли в росию и продовали там в основном не кто не занимается сборами за хранения вредных компонентов полагается солидны штраф      

Сообщение отредактировал Томас+: 23 Май 2016 - 06:48

• ermol это нравится

#1244 CKB

CKB

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • ГородКрым

Отправлено 24 Май 2016 - 23:05

а я сегодня получил расчет от Дениса, всё нормально :)

• Kaskad, ФОКУС, aleksey и 2 другим это нравится

#1245 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 020
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 25 Май 2016 - 12:16

это всё понятно непонятны не которые вопросы 1 зачем осуществляется покупка деталей по дорогим ценам если у компаний есть трудности в сбыте????  2 я говорил уже что не которые люди не зарегистрированы на форуме и они не знают и думают что их кинули  на обложки одна информация на дели всё по другому??? ( Если кто то отправил посылку в "Сферу" по предварительному соглашению,будьте добры подождать,войти в положение)-3-в какое войти положения если почта не отвечает и телефон молчит это уже по другому называется 4-зачем Вы вообще отправляете если Компания временно не работает?  добры день осуществляться покупка деталей   Реквизиты и инструкци

Денис <fan-2007@yandex.ru>
Кому: Томас Штайнберг

3 марта, 15:40

Добрый день, да начинаем покупать, можете отправлять.
Наши реквизиты для отправки нам посылки  есть ли тут слова  а том что компания временно не работает????

Добрый день,  я понимаю Вас  и пока клиент не получил расчёт и в добавок если этот расчёт слишком долго  отдаётся.  Извините меня. 

Но я не вижу смысла "биться в конвульсиях"  за ТРЁХ тысяч рублей ( точнее Вы товара прислали на 2790 руб а 230 руб Вы получили в порядке 50% конпенсации за пересылку мне посылки ) Не с порю, у каждого свои высоты в пониманиях сумм может для кого то и 1 руб  деньги о которых не спиться,  я Вам по человечески расценил товар который Вы не подготовили должным образом и 40% товара был откровенный мусор ( и уверен в Вашем городе некто подобное не покупал и не будет покупать ).  У нас не выходило Вам перевести,   не знаю в какой "тайге" Вы живёте но перевод по банку возвращался ДВА раза обратно.  С Вами связь держал мой менеджер Володя, после долгих непоняток как перевести Вам оплату  мы с Вами договорились перевести Вам эту сумму на Ваш мобильный телефон,  Мы перевели Вам 3020 руб и представили Вам скан платы,  Вы прислали нам свой  скан что Вам поступило  только 2500 руб,   мы не стали спорить - что да почему и доплатили Вам ещё 500 руб.  Я не держу на Вас "зла"  по поводу Ваших гневных писем и я всегда готов к новому сотрудничеству если оно ещё понадобится.  Но выводы я сделал.  Извините меня что так получилось.

Пишу остальным клиентам,  товарищи, пожалуйста, никогда не волнуйтесь  по оплате своих кровно заработанных,  я из под земли вылезу ради того, что бы выполнить взятые на себя обязательства перед Вами.  Благодарю тех, кто продолжает мне верить и поддержал в этой ветке, немного успокаивая товарища Томас +

• Илья, mitya1972, lololo9791 и 29 другим это нравится

#1246 cerqa

cerqa

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 317
  • Городкузбасс

Отправлено 25 Май 2016 - 13:53

Добрый день,  я понимаю Вас  и пока клиент не получил расчёт и в добавок если этот расчёт слишком долго  отдаётся.  Извините меня. 

Но я не вижу смысла "биться в конвульсиях"  за ТРЁХ тысяч рублей ( точнее Вы товара прислали на 2790 руб а 230 руб Вы получили в порядке 50% конпенсации за пересылку мне посылки ) Не с порю, у каждого свои высоты в пониманиях сумм может для кого то и 1 руб  деньги о которых не спиться,  я Вам по человечески расценил товар который Вы не подготовили должным образом и 40% товара был откровенный мусор ( и уверен в Вашем городе некто подобное не покупал и не будет покупать ).  У нас не выходило Вам перевести,   не знаю в какой "тайге" Вы живёте но перевод по банку возвращался ДВА раза обратно.  С Вами связь держал мой менеджер Володя, после долгих непоняток как перевести Вам оплату  мы с Вами договорились перевести Вам эту сумму на Ваш мобильный телефон,  Мы перевели Вам 3020 руб и представили Вам скан платы,  Вы прислали нам свой  скан что Вам поступило  только 2500 руб,   мы не стали спорить - что да почему и доплатили Вам ещё 500 руб.  Я не держу на Вас "зла"  по поводу Ваших гневных писем и я всегда готов к новому сотрудничеству если оно ещё понадобится.  Но выводы я сделал.  Извините меня что так получилось.

Пишу остальным клиентам,  товарищи, пожалуйста, никогда не волнуйтесь  по оплате своих кровно заработанных,  я из под земли вылезу ради того, что бы выполнить взятые на себя обязательства перед Вами.  Благодарю тех, кто продолжает мне верить и поддержал в этой ветке, немного успокаивая товарища Томас +

какие нужно иметь нервы я просто удивляюсь  :bw:

• Илья, Шачнев Дмитрий и Allll это нравится

#1247 artur m

artur m

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 368

Отправлено 25 Май 2016 - 18:22

нет отрицательного результата ! есть опыт !

#1248 artur m

artur m

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 368

Отправлено 25 Май 2016 - 18:25

вот елы -палы ! каким то хреном умудрился написать текст в пост Дениса . хотел сказать :нет отрицательного результата .есть опыт !

#1249 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 794
  • ГородАстана

Отправлено 25 Май 2016 - 19:26

По ответу Дениса - я уже не удивляюсь, знаю вас давно. С положительной стороны разумеется. Да, неделю разбиралась посылка, да, ждал оплату дольше обычного, притом, что сумма перевалила 70 000 рублей. Было о чем волноватся... Но.. Всем кто сомневается в Сфере- бросьте ваши сомнения. Я ведь еще и в другой стране нахожусь. 4000 км от Сферы, 10-15 дней идет машина в Феодосию, неделя- расчеты - пересчеты, возникшие вопросы по посылке, итого одна операция -- месяц.
  • lololo9791, Влад 77, ФОКУС и 3 другим это нравится

#1250 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 767
  • ГородАстрахань

Отправлено 26 Май 2016 - 18:11

ух вы ж и крутой скупщик)) :smoke:

у меня денису предпоследняя за 140 перевалила)))  :kolobok_smile:

• radio36129, Радиолюбитель и jeronimo это нравится

#1251 Maximus

Maximus

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 26 Май 2016 - 18:36

у меня денису предпоследняя за 140 перевалила)))  :kolobok_smile:

И вы почтой отправляли? И не страшно по почте?

#1252 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородАстрахань

Отправлено 27 Май 2016 - 19:50

И вы почтой отправляли? И не страшно по почте?

почта россии и да я бесстрашный)

• Спиноза и Allll это нравится

#1253 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородАстрахань

Отправлено 27 Май 2016 - 19:51

Просто у всех разный уровень...кто то ламповые телевизоры курочит,а кто то над военкой икает.По этому считаю это не меряние песцами,а своего рода полезной информацией,и рекламой,что даже на такие суммы идет отправа и все хоккей(браво Денису).Да и что такое 140К,3-4 кг посылка.

моя 16 кг была копил год

#1254 .mario.

.mario.

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 976
  • ГородНа Волге

Отправлено 27 Май 2016 - 22:45

А вообще,все это неправильно.Кто достучался до Дениса,вроде нормально,но терзают сомнения(когда будет расчет).Кто не достучался ,у того то же присутсвуют душевные терки(...........).А мой вопрос(на почту),вообще не получил ответа.По этому считаю,что у админа выборочная позиция))кому хочу,тому и отвечаю.Которой не может быть в принципе,на форуме и по жизни.
  • металлург это нравится

#1255 Aleksbv

Aleksbv

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:31

Получил деньги за посылку, все достаточно быстро )))!
  • ФОКУС, Allll и металлург это нравится

#1256 Иван1510

Иван1510

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородНижегородская обл

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:04

Тоже получил расчёт на днях.Всё прошло без особых трудностей.

PS.Крутая цена за клистрон К-351, 460 руб.

• sergo197, ФОКУС, aleksey и 3 другим это нравится

#1257 Aurum999

Aurum999

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 03 Июнь 2016 - 23:22

И Я расчёт получил! Спасибо Денис все четко!!!
  • sergo197, ФОКУС, aleksey и 3 другим это нравится

#1258 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 728

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:18

Здравствуйте!

Посылка дошла и ожидает на почте :bs:

С уважением, Allll.

#1259 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 020
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:21

Здравствуйте!

Посылка дошла и ожидает на почте :bs:

С уважением, Allll.

Добрый вечер Альберт ,  завтра зайдём на Почту.  

• Allll это нравится

#1260 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 728

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:41

В данной компании все как всегда ... посылку получили быстро, посчитали стоимость достойно, осуществили перевод оперативно :kolobok_good2: :kolobok_good2: :kolobok_good2: Молодцы и спасибо Вам!!! :thank_you:

• Искатель и aleksey это нравится