Перейти к содержимому

Фотография

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

Сообщений в теме: 1021

#221 Tehnik

Tehnik

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Страна: Country Flag
  • ГородМолдова

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:00

Да, с международными посылками  будем работать.  Какие у Вас деньги (название)?  

У нас основная валюта рубли пмр, но она никем не признана как и наше государство. Переводы из-за границы возможны в долларах, евро, Российских рублях. Раньше банки работали и с гривной, но сейчас не хотят связываться из-за нестабильности этой валюты. Самая оптимальная система - юнистрим. И есть такой вопрос - а почта у вас уже определилась кому подчиняется, России или Украине? Или лучше подождать немного пока у вас почта и банки определятся?

#222 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 020
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:02

У нас основная валюта рубли пмр, но она никем не признана как и наше государство. Переводы из-за границы возможны в долларах, евро, Российских рублях. Раньше банки работали и с гривной, но сейчас не хотят связываться из-за нестабильности этой валюты. Самая оптимальная система - юнистрим. И есть такой вопрос - а почта у вас уже определилась кому подчиняется, России или Украине? Или лучше подождать немного пока у вас почта и банки определятся?

В Крыму всё уже определилось ещё весной.  Конечно на територии Крыма   будет и работает Почта России.  Переводы будут  в рублях и возможно в долларах. 

#223 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:16

В Крыму всё уже определилось ещё весной.  Конечно на територии Крыма   будет и работает Почта России.  Переводы будут  в рублях и возможно в доларах. 

Денис , добрый день. Может стоит попробовать отправить посылку с Поволжья Почтой России ,  деньги перевести какой нибудь платежной системой .....  короной ,  контакт ,  юнистрим  или другим способом . Недорогую посылку ,  500- 1000 руб.  

#224 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:32

Денис , добрый день. Может стоит попробовать отправить посылку с Поволжья Почтой России ,  деньги перевести какой нибудь платежной системой .....  короной ,  контакт ,  юнистрим  или другим способом . Недорогую посылку ,  500- 1000 руб.  

Всё забываю об этом сам написать.  Да отправляйте, заодно выясним - сколько времени она будет  в пути и начнём отрабатывать варианты оплаты.  За реквизитами, пожалуйста, обращайтесь на и-мэйл FAN-2007@yandex.ru  .  Если кто-то ещё из других  городов России, Белоруси, Казахстана, Молдавии и так далее,   хочет отправить тестовую посылку,  то тоже пишите на и-мэйл.  

#225 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:37

Всё забываю об этом сам написать.  Да отправляйте, заодно выесним сколько времени она будет  в пути и начнём отрабатывать варианты оплаты.  За реквизитами пожалуйста обращайтесь на эмэйл FAN-2007@yandex.ru  .  Если кто то ещё из других городов России, Белорусси, Казахстана, Молдавии и так далее, хочет отправить тестовую посылку ? то тоже пишите на эмэйл.  

Отлично, на днях отправлю.

#226 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:38

Я бы то же отправил, но я абсолютный дилетант в этих денежных переводах и ни чего не понимаю в карточках, пенсию и з.п. получаю по карточкам, ВТБ и СБЕР БАНК, мне переводят-я снимаю. Шамиль, может потом объяснишь мне как у тебя выйдет как это всё работает, а то я "мёртвый" в этом деле. :bw:

#227 shamil0612

shamil0612

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородТольятти

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:44

Я бы то же отправил, но я абсолютный дилетант в этих денежных переводах и ни чего не понимаю в карточках, пенсию и з.п. получаю по карточкам, ВТБ и СБЕР БАНК, мне переводят-я снимаю. Шамиль, может потом объяснишь мне как у тебя выйдет как это всё работает, а то я "мёртвый" в этом деле. :bw:

Добре Виктор , буду держать в курсе. Если все пройдет удачно отпишусь-сроки доставки посылки, каким способом сделали перевод.

#228 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:03

Добре Виктор , буду держать в курсе. Если все пройдет удачно отпишусь-сроки доставки посылки, каким способом сделали перевод.

Отлично :thank_you:

#229 sefer

sefer

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:09

Денис посылки в понедельник забирать будете?

#230 alex14

alex14

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородКировоград

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:13

какие максимально большие (что-б не вскрыли ) посылки можно отправлять ? просто собрал одну и не хочу уже ее разбирать - а она 20*30*20 ширина*длина*высота, вот теперь и маюсь..(((

#231 Павлин

Павлин

Консультант-модераторр

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:14

Да не переживайте Вы. Заберут.
Ксати моя тоже лежит уже 5 дней.
Я не переживаю и вам не советую.
Все будет ОК!
Денюжку получите в лучшем виде!

#232 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 14 Июль 2014 - 08:21

Не переживайте, мы всё досконально объясним как получить деньги,  сами найдём способы.  Главное начать.  Поэтому, пробную не дорогую посылку тоже отправляйте.  Рублей на 500-700. 

#233 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:14

Да, обязательно сегодня получим.

#234 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 14 Июль 2014 - 10:22

Обращение к людям из дальних городов России.  Давайте начинать отладку путей доставок посылок  в Крым.  У нас есть Почта России и  российский  автоперевозчик КИТ.   Сначала опробуем возможности Почты России,  и позже опробуем возможности автоперевозчика КИТ.   В данный момент нужно отправить тестовые посылки из разных (дальних) городов России.  Прошу желающих обращаться к нам на и-мэйл для получения реквизитов и инструкций.   Посылки тестовые, поэтому отправляйте товара до 1000 рублей.  Можете класть хоть одну посеребрёнку.   Понятное дело ,что Почта России пока не отличается скоростью доставки,  но, как сказал господин Медведев - пора что-то с этим делать... и Почта России, пообещала председателю  правительства,   сократить время доставок посылок наполовину.   Позже начнём отрабатывать КИТ,  плохо одно - что от нас он находится (их представительство)  за 100 км.  А в сумме: туда и обратно это 200км. Но это не проблема,  лишь бы сроки доставки нас всех радовали. 

#235 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:32

Обращение к людям из дальних городов России.  Давайте начинать отладку путей доставок посылок  в Крым.  У нас есть Почта России и  российски  автоперевозчик КИТ.   Сначала опробуем возможности Почты России,  и позже опробуем возможности автоперевозчика КИТ.   В данный момент нужно отправить тестовые посылки из разных (дальних) городов России.  Прошу желающих обращаться к нам на и-мэйл, для получения реквизитов и инструкций.   Посылки тестовые, поэтому отправляйте товара до 1000 рублей.  Можете класть хоть одну посеребрёнку.   Понятное дело, что Почта России пока не отличается скоростью доставки,  н, как сказал господин Медведев - пора что-то с этим делать... и Почта России пообещала председателю  правительства   сократить время доставок посылок наполовину.   Позже начнём отрабатывать КИТ,  плохо одно, что от нас он находится (их представительство)  за 100 км.  А в сумме: туда и обратно это 200 км. Но это не проблема,  лишь бы сроки доставки нас всех радовали. 

Можно "КИТом" с курьерской доставкой от Екатеринбурга до Феодосии курьером ( то бишь до указанного адреса и квартиры ( в руки )) 1 килограммовая посылка стоит 1200-00 рублей ?! А это  2800 км , по моему не дорого ?!

#236 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:40

Можно "КИТом" с курьерской доставкой от Екатеринбурга до Феодосии курьером ( то бишь до указанного адреса и квартиры ( в руки )) 1 килограммовая посылка стоит 1200-00 рублей ?! А это  2800 км , по моему не дорого ?!

Извиняюсь уже 580 рублей , сейчас только созвонился !

#237 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:44

до Симферополя 480 рублей , без адресной доставки

#238 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:08

Реально дешевле (стало) 

#239 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:12

до Симферополя 480 рублей , без адресной доставки

Вот это уже поинтересней. Лучше отправлять до Керчи (думаю дешевле будет) НО и не забываем, Русин, твоё расстояние (нихрена себе) 2800 км!  Поэтому в 480 рублей за кило груза уже  не покажется так уж  дорого. 

В общем, кто хочет из дальних городов России отправить посылку на Крым, отправляйте на Керчь.  За реквизитами пожалуйста обращайтесь на наш и-мэйл FAN-2007@yandex.ru 

#240 Rusin

Rusin

Добрый помощник

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:18

Вот это уже поинтересней. Лучше отправлять до Керчи (думаю дешевле будет) НО и не забываем Русин твоё растояние (нехрена себе) 2800км !  Поэтому в 480рублей за кило груза уже  не покажеться так уж  дорого. 

Вобщем кто хочет из дальних городов России отправить посылку на Крым, отправляйте на Керчь.  За реквизитами пожалуйста обращайтесь на наш эмэйл FAN-2007@yandex.ru 

Денис нет у них еще отделения в Керчи , там идет по адресная доставка причем если я правильно понял что в Керчи что в Феодосии 580 рублей ( 1 кг ) по адресно  !

Добавлю - лучше всего что бы каждый , кто может уточнился в своих отделения " КИТа "

Сообщение отредактировал Rusin: 14 Июль 2014 - 13:19