Перейти к содержимому

Фотография

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

Сообщений в теме: 1021

#901 kt608

kt608

Эксперт

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 349
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 23:37

Доброй ночи,  по поводу реквизитов отвечу завтра утром,  по поводу получения посылок тоже, ( завтра посылки которые пришли мы получим и сообщим клиентам ). 

Шой-то, вас, батенька на форуме очень редко видно?  :kolobok_wink:

Сообщение отредактировал kt608: 18 Сентябрь 2015 - 23:38

• Admin-Radiodetali-Sfera. и Виктор7 это нравится

#902 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 027
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 00:17

Шой-то, вас, батенька на форуме очень редко видно?  :kolobok_wink:

Доброй ночи колега. Пишу всем на заметку "своё горе"  Иногда устаю ( в прямом смысле от интернета, мозг засирает и наркоти-к-зирует  жёстко, как и садит драгоценное зрение ).  Поэтому стал устраивать передыхи ( тупо не включаю компьютер, хотя это трудно даёться ), зато увидел мир по другому что на свете есть солнце, небо, деревья и птицы, ибо могу не выходить из здания на воздух в прямом смысле месяц-два  ( самовольное заточение ),   так-же хочу приструнить себя в смотрении телевизора ( тоже "наркота"  дожился до того что не могу уснуть без телевизора, если он ( телик ) под  "ухом не баллаит " и буду смотреть ( а точне не смотреть а слушать баллалайки ) и "смотреть"  абы что до тех пор пока за окном не начнётся рассвет,  из-за  телевизора спим с женой в разных комнатах и часто из-за него скандалим ).  Да и посмотрел как модераторы без меня проходят  "КМБ"   Осталось найти человека который  который  пока меня нет в итернете, будет обслуживать электронную почту ( по поводу стандартных вопросов, не касающихся жалоб или сложных предложений или консультаций по радиодеталям ).  За консультациями строго пожалуйте на форум. 

Вобщем знайте ; интернет это таже водка или героин,  в Японии уже лечат от этого, даже медицинский термин дали этой болезни .  И в будующем это будет повсеместно на нашей планете ( будет много появляться виндовс-зомбаков ) Поэтому ограничивайте себя от интернета пока он не забрал Вас к себе.  А то так и жизнь свою просерфингуем в интернете ( это не шутка ).   Да я забыл от чего я смог себя хоть и временно "излечить" ?  От смартфона,  у меня  ( точно не помню ) но пол-года точно,  нет личной мобильной связи.  Я  общаюсь строго с близкими людьми ( семьёй, по их мобилкам  ) а  близкие  друзья-товарищи  меня и так знают  где найти, как и я знаю, где их искать.  За  время без личной моб-связи я почистил мозги и чувствую себя свободным. По поводу мобилки я писал на старом форуме ( даже  создали  отдельную ветвь ).   Связь со мной будет но ещё не время.  Нужно воспитать себя в общении а точнее в ограничении в разговорах  по мобильному ибо доходило курьёзов, моя  жена находиться в другой комнате а я ей звонил ( я думал я эканомил время ) Мобилки людей тупо ускоряют и уже когда нет повода куда то звонить или тебе не звонят мы всё равно на суете и ускорении. И уже было не по себе когда мне не звонили ( чувствовалось какая то обделённость или пустота ).  При Украине я  общался  по телефону минимум по 7-10 часов в сутки,  что к концу дня у меня садилось горло и начинала болеть правая височная область ( "жарил"  себе мозги в прямом смысле жарил как на сквородке и это уже доказано врачами )

• leo, FanatikR45 и kt608 это нравится

#903 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 361
  • ГородЕвпатория

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 00:29

Привет Денис! интересуют те категории товара который в данный момент не высылать.

#904 Nicolai

Nicolai

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 00:34

Подтверждаю, инет, мобилки - "наркотики", болезнь!

Если взрослые ещё как-то могут себя контролировать режим общения с миром, то дети просто

"проваливаются" в эту  красочную "пропасть"  информации. :nono:  

• Admin-Radiodetali-Sfera., лвалера и Спиноза это нравится

#905 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 767
  • ГородАстрахань

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:36

Денис ответьте на почту уже с 10 жду реквизиты для отправки

#906 Maxwell

Maxwell

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородКрым

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:55

Здравствуй Денис. Ответь на почту по поводу завтрашней передачи посылки пожалуйста.

#907 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 027
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:51

Денис ответьте на почту уже с 10 жду реквизиты для отправки

Здравствуй Денис. Ответь на почту по поводу завтрашней передачи посылки пожалуйста.

Доброй ночи, отвечу Вам на эмэйл.

#908 Томас+

Томас+

Подмастерье

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 07:21

Доброй ночи колега. Пишу всем на заметку "своё горе"  Иногда устаю ( в прямом смысле от интернета, мозг засирает и наркоти-к-зирует  жёстко, как и садит драгоценное зрение ).  Поэтому стал устраивать передыхи ( тупо не включаю компьютер, хотя это трудно даёться ), зато увидел мир по другому что на свете есть солнце, небо, деревья и птицы, ибо могу не выходить из здания на воздух в прямом смысле месяц-два  ( самовольное заточение ),   так-же хочу приструнить себя в смотрении телевизора ( тоже "наркота"  дожился до того что не могу уснуть без телевизора, если он ( телик ) под  "ухом не баллаит " и буду смотреть ( а точне не смотреть а слушать баллалайки ) и "смотреть"  абы что до тех пор пока за окном не начнётся рассвет,  из-за  телевизора спим с женой в разных комнатах и часто из-за него скандалим ).  Да и посмотрел как модераторы без меня проходят  "КМБ"   Осталось найти человека который  который  пока меня нет в итернете, будет обслуживать электронную почту ( по поводу стандартных вопросов, не касающихся жалоб или сложных предложений или консультаций по радиодеталям ).  За консультациями строго пожалуйте на форум. 

Вобщем знайте ; интернет это таже водка или героин,  в Японии уже лечат от этого, даже медицинский термин дали этой болезни .  И в будующем это будет повсеместно на нашей планете ( будет много появляться виндовс-зомбаков ) Поэтому ограничивайте себя от интернета пока он не забрал Вас к себе.  А то так и жизнь свою просерфингуем в интернете ( это не шутка ).   Да я забыл от чего я смог себя хоть и временно "излечить" ?  От смартфона,  у меня  ( точно не помню ) но пол-года точно,  нет личной мобильной связи.  Я  общаюсь строго с близкими людьми ( семьёй, по их мобилкам  ) а  близкие  друзья-товарищи  меня и так знают  где найти, как и я знаю, где их искать.  За  время без личной моб-связи я почистил мозги и чувствую себя свободным. По поводу мобилки я писал на старом форуме ( даже  создали  отдельную ветвь ).   Связь со мной будет но ещё не время.  Нужно воспитать себя в общении а точнее в ограничении в разговорах  по мобильному ибо доходило курьёзов, моя  жена находиться в другой комнате а я ей звонил ( я думал я эканомил время ) Мобилки людей тупо ускоряют и уже когда нет повода куда то звонить или тебе не звонят мы всё равно на суете и ускорении. И уже было не по себе когда мне не звонили ( чувствовалось какая то обделённость или пустота ).  При Украине я  общался  по телефону минимум по 7-10 часов в сутки,  что к концу дня у меня садилось горло и начинала болеть правая височная область ( "жарил"  себе мозги в прямом смысле жарил как на сквородке и это уже доказано врачами )

если вы занимаетесь данной сферой)) вы должны учитывать что если вы будете отключать комп и не отвечать людям по вопросом это будет восприниматься как игра в прятки люди ждут ответа по посылкам а админ отдыхает от компа)) и ещо другой пример  люди будут воспринимать вас как пофигистов тоесть  нашей компаний детали не нужны и мы не проявляем интерес по даной теми тем самым клиенты начнут разбегаться кто куда  на своём примери я жду ответа на почту месяц и что мне думать разумееться я прочитал что вы написали и теперь понятна ну некоторые даже на форумах не седят 

• VYATKA, kt608 и jeronimo это нравится

#909 igorenna1985

igorenna1985

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородСевероморск

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 05:10

Доброе утро , ответьте на почту по поводу реквизитов на отправку посылки 

#910 voldemar7218

voldemar7218

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:33

Объясните ситуацию с покупкой деталей Сферой.Териториально нахожусь вТюменской области,читаю отправка и доставка всё за Украину,оплата тоже самое,Прайс полупустой,по конденсаторам пусто.Имею деалей на150тыс. по ценам. Екатеринбурга.Может не ьам читаю,ткните пальцем или объясните,зараннее спасибо!

#911 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 516
  • ГородПоволжъе

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:55

Объясните ситуацию с покупкой деталей Сферой.Териториально нахожусь вТюменской области,читаю отправка и доставка всё за Украину,оплата тоже самое,Прайс полупустой,по конденсаторам пусто.Имею деалей на150тыс. по ценам. Екатеринбурга.Может не ьам читаю,ткните пальцем или объясните,зараннее спасибо!

Это где ты такое прочитал????

#912 voldemar7218

voldemar7218

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:00

Главная>Оплата и доставка.

#913 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:07

На мыло Денису напиши, как появиться он, всё разьяснит кому и как отправлять(даст реквизиты).

#914 Алекс-34

Алекс-34

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:12

Главная-Контакты

Потом почитай первую страничку в этой теме.только обрати внимание на дату.

#915 voldemar7218

voldemar7218

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:28

Теперь понял.Вопрос по прайсу,нет цен на км рыжие и резсторы сп5?

#916 Рома

Рома

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородКалуга

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:32

Пока нету :au:

#917 Виктор7

Виктор7

Заслуженный мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • ГородПоволжъе

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:36

Нет цен-не отправляй, а лучше переговорить с Денисом...

#918 voldemar7218

voldemar7218

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:01

Без цен,понятно что о какой отправке речь.Прикинул по транзисторам и микросхемам,что то больше а что то и меньше наших цен.Интересно цена км 1мо,1м5,2м2 без даты и н90(35) у нас 60т.р.

Нет цен-не отправляй, а лучше переговорить с Денисом...

#919 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 373

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:32

Без цен,понятно что о какой отправке речь.Прикинул по транзисторам и микросхемам,что то больше а что то и меньше наших цен.Интересно цена км 1мо,1м5,2м2 без даты и н90(35) у нас 60т.р.

км можешь в екате скидывать,тем более цены вниз поперли

#920 igorenna1985

igorenna1985

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородСевероморск

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 06:54

Доброе утро , просмотрите пожалуйста почту и скиньте реквизиты для отправки посылки .