Перейти к содержимому

Фотография

Подробное описание раздела как отправлять посылки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#941 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:04

Я ножки не откусываю, кидаю как есть. И Сфера, и другие приёмщики, часть считали как "с ногами", из кучки "без ног".

По моему и Денис про это-же когда то писал.

• Алекс-34 это нравится

#942 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородАстрахань

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:17

Я ножки не откусываю, кидаю как есть. И Сфера, и другие приёмщики, часть считали как "с ногами", из кучки "без ног".

мне ни разу в сфере так ни считали

#943 sergo197

sergo197

Модератор-консультант

• Модераторы
  • Cообщений: 539

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:54

мне ни разу в сфере так ни считали

И что - всегда получалось так, что оплата была по Вашим расчетам? Когда была возможность работы со Сферой, у меня практически ВСЕГДА оплата не совпадала с расчетной, получалось больше. Я понимаю, что никто не будет платить лишние копейки просто так, но вот на таких мелочах, оказывается, и получался дополнительный бонус - часть "безногих" транзисторов и микросхем оценивалась как с ногами. Всех мелочей уже на помню, но было приятное сотрудничество - ни разу не получилось так, чтобы мои расчеты совпали с реальной оплатой, оплата всегда была больше. Я не пою оду Сфере, просто не нужно делать самому себе геммор. Репутацию заработать сложно, а потерять можно в одночасье.

Я не имею ничего против Вас, обращаюсь ко всем клиентам и потенциальным клиентам - не нужно пробовать "химичить" со Сферой. К адекватным постоянным клиентам - отношение хорошее в плане бонусов. Если человек не пытается "надуть-кинуть" Сферу, то за постоянное сотрудничество есть приятные бонусы.

• leo, Искатель, Igor83 и 6 другим это нравится

#944 exen

exen

Знаток

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 374

Отправлено 01 Февраль 2016 - 03:26

отправлял сфере пару тройку посылок,первую хорошо считанули потом похуже,в прошлом году это было.с последней посылкой мурмыж с оплатой и обратной связью был,на почту пиши не пиши,молчок,как не хотелось пришлось уже здесь на форуме вопрос подымать,потом Денис все таки соизволил ответить.понятно что не лучшие времена,занят,но за столько времени можно же пару строк чиркнуть,что да как,я сразу сказал что оплату могу и месяц два подождать,только не надо игнорить,ибо напрягает такое отношение.возможно к постоянным и избранным клиентам другой подход,как Серго пишит. нет цели очернить или обелить Сферу,говорю как есть
  • Igor83, borya и нарим это нравится

#945 нарим

нарим

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородАстрахань

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:41

И что - всегда получалось так, что оплата была по Вашим расчетам? Когда была возможность работы со Сферой, у меня практически ВСЕГДА оплата не совпадала с расчетной, получалось больше. Я понимаю, что никто не будет платить лишние копейки просто так, но вот на таких мелочах, оказывается, и получался дополнительный бонус - часть "безногих" транзисторов и микросхем оценивалась как с ногами. Всех мелочей уже на помню, но было приятное сотрудничество - ни разу не получилось так, чтобы мои расчеты совпали с реальной оплатой, оплата всегда была больше. Я не пою оду Сфере, просто не нужно делать самому себе геммор. Репутацию заработать сложно, а потерять можно в одночасье.

Я не имею ничего против Вас, обращаюсь ко всем клиентам и потенциальным клиентам - не нужно пробовать "химичить" со Сферой. К адекватным постоянным клиентам - отношение хорошее в плане бонусов. Если человек не пытается "надуть-кинуть" Сферу, то за постоянное сотрудничество есть приятные бонусы.

Да

#946 Admin-Radiodetali-Sfera.

Admin-Radiodetali-Sfera.

Администратор

• Автор темы
  • Администраторы
  • Cообщений: 7 070
  • ГородКрымcкий ФО. г.Феодосия.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:03

Так :  задайте мне вопрос по поводу ножек более разжовано

#947 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 728

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:14

Так :  задайте мне вопрос по поводу ножек более разжовано

наверняка вопрос состоит в том, что считают ли в Сфере, ноги транзисторов меньше 0,5 см? Либо же транзисторы с длиной ног меньше указанной идут по цене безногих?

#948 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:59

Блин посылка с 28 января в Феодосии лежит! Надо забирать а то по полтиннику в день за хранение не хило нащёлкают!

#949 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 822
  • ГородАстана

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:48

Здравствуйте всем. Добавлю всем кто недавно работает со Сферой.

1. Лично я вообще из другой страны, посылка пересекает границу 2-х государств.

2. Ни разу не было никаких обманных ситуаций, да, были спорные моменты, даже до ругани доходило, Все мы люди, надо понимать и обратную сторону, Как ТАМ на приёмной стороне? там свои ньюансы...

3. Да меня тоже поначалу не всё устраивало, и сейчас не все может нравится, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

4. На письма всегда получал ответы, оплата тоже вовремя.

5. КП которые я подписывал как безногие, тоже считались средние*короткие, меня это радует.

6. КМ вообще лежат пока, деньги не реализованы, лучше дождусь пока Сфера начнет их принимать, чем нарвусь на кидок или скидывать за пол цены.

7, Здесь самая открытая, подробная информация по нашей теме, чего один фотокаталог стоит!!

8. Как не крути, самые высокие цены в СНГ.

• Искатель, Влад 77, aleksey и 4 другим это нравится

#950 mitya1972

mitya1972

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 372
  • ГородЕвпатория

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:14

Здравствуйте всем. Добавлю всем кто недавно работает со Сферой.

1. Лично я вообще из другой страны, посылка пересекает границу 2-х государств.

2. Ни разу не было никаких обманных ситуаций, да, были спорные моменты, даже до ругани доходило, Все мы люди, надо понимать и обратную сторону, Как ТАМ на приёмной стороне? там свои ньюансы...

3. Да меня тоже поначалу не всё устраивало, и сейчас не все может нравится, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

4. На письма всегда получал ответы, оплата тоже вовремя.

5. КП которые я подписывал как безногие, тоже считались средние*короткие, меня это радует.

6. КМ вообще лежат пока, деньги не реализованы, лучше дождусь пока Сфера начнет их принимать, чем нарвусь на кидок или скидывать за пол цены.

7, Здесь самая открытая, подробная информация по нашей теме, чего один фотокаталог стоит!!

8. Как не крути, самые высокие цены в СНГ.

речь о другом! если бы забрали то нет проблем! А так идут потери денег за хранение!зачем кормить перевозчика?

#951 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 06:24

речь о другом! если бы забрали то нет проблем! А так идут потери денег за хранение!зачем кормить перевозчика?

ну вроде Радиолюбитель не комментировал Ваше сообщение, а лишь высказал свое мнение о компании.
  • Vick это нравится

#952 .mario.

.mario.

Мастер

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 976
  • ГородНа Волге

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:25

Блин посылка с 28 января в Феодосии лежит! Надо забирать а то по полтиннику в день за хранение не хило нащёлкают!

А у нас не берут за хранение.Да по правилам,за хранение могут взять,если повторное извещение вручено под роспись.А вот через месяц,может уехать отправителю.

#953 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:05

вопрос: варикапы кв 109 можно в лигатуру микс кидать? Заранее благодарен!

#954 Иван1510

Иван1510

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородНижегородская обл

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:12

вопрос: варикапы кв 109 можно в лигатуру микс кидать? Заранее благодарен!

Денис говорил что позолоту можно обрезать и подмешивать к боковым выводам от КТ 814.

• Allll это нравится

#955 Радиолюбитель

Радиолюбитель

Радиолюбитель

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 822
  • ГородАстана

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:23

Денис говорил что позолоту можно обрезать и подмешивать к боковым выводам от КТ 814.

Так... что еще он говорил по поводу стабилитронов, варикапов, варисторов, тиристоров, диодов- не позолоченных снаружи?!!

#956 Иван1510

Иван1510

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородНижегородская обл

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:23

Так... что еще он говорил по поводу стабилитронов, варикапов, варисторов, тиристоров, диодов- не позолоченных снаружи?!!

Недавно в какой-то ветке снова всплывала тема про стеклянные стабилитроны http://radiodetali-s...6-stabilitrony/

#957 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:52

спасибо за ответ :thank_you: я видел, как Денис писал про ноги от КТ 814 и полубочат, а о варикапах ничего не говорилось, как бы не получилось недопонимания, в связи с тем, что он также писал о том, что недобросовестные клиенты могут подмешать лигатуру импорт, и мой вопрос состоит в том, что обрезь с данных варикапов нельзя спутать с каким-либо импортом?

• лвалера это нравится

#958 лвалера

лвалера

Бывалый

• Проверенные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Отправлено 05 Февраль 2016 - 22:04

спасибо за ответ :thank_you: я видел, как Денис писал про ноги от КТ 814 и полубочат, а о варикапах ничего не говорилось, как бы не получилось недопонимания, в связи с тем, что он также писал о том, что недобросовестные клиенты могут подмешать лигатуру импорт, и мой вопрос состоит в том, что обрезь с данных варикапов нельзя спутать с каким-либо импортом?

Денис на многие такие вопросы отвечал : конкретно, если на форуме была с ним договоренность и получен положительный ответ, то в посылках обязательно указывать об этой договоренности.

• Спиноза и Allll это нравится

#959 Allll

Allll

Мастер электронных наук

• Проверенные
  • PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 22:19

Денис на многие такие вопросы отвечал : конкретно, если на форуме была с ним договоренность и получен положительный ответ, то в посылках обязательно указывать об этой договоренности.

• лвалера это нравится

#960 Maxwell

Maxwell

Мастерок

• Проверенные
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородКрым

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:58

Здравствуйте Денис. Когда планируете начать работать (появится прайс)?